1 954 сообщения в этой теме

В 10.02.2017 в 21:48, Tanusha сказал:

Ребиф лучше Генфаксона. И переносится и уколы менее болезненные. Переходила несколько раз с одного на другое. У генфаксона иголки тупые, перекачиваю в шприцы для ввода инсулина. Не так больно при введении.

Подскажите как перекачиваете, я тоже думала перенабирать в инсулиновый шприц, но как-то не получилось. иголка на ваш взгляд лучше? внешне она очень похожа.

Поделиться этим сообщением

Может кто может подсказать чем шишки от уколов убирать (йод, капуста не помогают), под кожей шишки как шарики, врачу ещё не показывала.

5 часов назад, Ночка сказал:

Может кто может подсказать чем шишки от уколов убирать (йод, капуста не помогают), под кожей шишки как шарики, врачу ещё не показывала.

Дело на Гене было, и с начала я тоже капустой прикладывал))). Но потом перешел на троксевазин - компресс под целофан, закрепить пластырем и на ночь. И так хотя бы неделю. Потом оставалась одна большая шишка на животе, по-хорошему не удалилась и стала медленно увеличиваться. Она удалялась хирургически.

8 часов назад, Ночка сказал:

Я колю четвертый месяц генфаксон и колю только в живот в разные места. После укола держу вату со спиртом на месте укола минут 7-10 и пока ни одной шишки и даже покраснения не было. Меня так научила одна знакомая медсестра из процедурного кабинета. Чтобы не было шишек, покраснений надо держать вату со спиртом до 10 минут. Пока помогает.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.