2c24c0fdb1c54f4b003c7b566d365a8e Перейти к контенту

Клуб "Парфюмер"


Рекомендуемые сообщения

Новый Ivoire, вышедший в концентрации Eau de Parfum – аромат зеленый, шипровый, цветочный, насыщенный и очень стойкий и немного осенний по настроению. Открывается он яркими цитрусовыми нотами, оттененными аккордами листьев фиалки. В сердце – букет из жасмина, розы, иланг-иланга и гальбанума с акцентом на зеленые ноты. И, наконец, через несколько минут Ivoire от Balmain дает на коже свой элегантный «шлейф» из ветивера, кедра, ванили и очищенных от «землистых» оттенков пачулей.

 

 

не знаю насколько горький, мне очень нравится, влюбилась в аромат.Принюхайся.Вдруг понравится.

illu_article_content.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих духов не знаю.Посмотри

 

Косметичка Сплетниц: Любимый парфюм, часть I

2028-mon-post.jpg

Сегодняшний выпуск Косметички посвящен миру ароматов. Чувственные, сладкие, терпкие, свежие, пудровые, деликатные ванильные, легкие, фруктовые и цветочные...

Какие же ароматы выбирают наши Сплетницы?

Tofsla-and-Vifsla

Духи, ну вот именно духи, я не покупаю, ибо вывести из одежды этот стойкий запах стоит трудов, поэтому предпочтение отдается туалетным водам. Из любимых:

Givenchy Play for her
Приятный сладковатый запах, легкий и не резкий. Эти духи любимы мною всей душой, поскольку из категории цепких, то есть держатся на мне больше, чем полчаса, а это что-то да значит. Официальное описание гласит, что аромат "играет свежестью бергамота, сочностью белого персика, апельсиновой цедрой, сладким горохом и глубиной мускуса", могу сказать, что мне еще слышится запах ванили.

Jimmy Choo Eau de toilette
Чуть более строгие, чем Givenchy Play, сладковатые, но не приторные. Основная нота – тигровая орхидея. Очень приятный запах, но более вечерний, соблазнительный.

http://www.spletnik.ru/beauty/kosmetichka-spletnitc/35517-kosmetichka-spletnitc-lyubimyy-parfyum-chast-i.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Estee Lauder Alliage

 

f57f6d48f75dc7c25c022ec98f08ff5e81da2ca4

 

Estee Lauder Alliage («Эсте Лаудер. Смесь») – это женский аромат из группы шипрово-цветочных, который впервые появился на свет в далеком 1972 году. Благодаря солидному возрасту аромата, его можно считать редким, винтажным произведением искусства. Флакон парфюма простой и изысканный.

http://embaumer.ru/index.php/Estee-Lauder/View-all-products.html


Может Estee Lauder.У меня этих духов не было.Принюхайся.

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще нашла.

 

Eau de Parfum Flowerbomb от Viktor&Rolf или сладко-цветочная бомба Парфюмерия и ароматы

Привет!
Сегодня поведаю вам об одном из своих найлюбимейших парфюмов! о «Flowerbomb» от Viktor&Rolf.не нашла на Косметисте обширного описания и решила что надо непременно это исправить!
6ebda0.jpg
Парфюм был выпущен в 2005 году коммандой дизайнеров(Viktor&Rolf) в сотрудничестве с Лореаль. Согласно книге Даны Томас «Делюкс или как роскошь потеряла свой блеск», «сок», который стал известным как «Flowerbomb», был сначала создан Лореаль в ответ на заказ, данный другим домом духов. После того, как заказчик отклонил предложение, L'Oreal «сидела» на этом в течение трех лет перед тем как Viktor&Rolf выбрали эту композицию для своего парфюма. Разговоры дизайнеров о их креативном вкладе в создании парфюма это ни что иное как просто разговоры. «Flowerbomb» был первым сотрудничеством Лореаль с дизайнерами после 17-летнего перерыва. Хотя Viktor&Rolf и не принимали никакого участия в создании самого аромата, но они придумали имя парфюма и им была дана полная свобода в дизайне самого флакончика, оформленного как ручная граната.
Теперь несколько слов от дизайнеров: «Flowerbomb» — это цветочный взрыв, роскошные духи от Viktor & Rolf, у обильности цветов которых есть власть заставить все казаться более положительным. волшебно-вызывающие ноты духов немедленно пробуждают Ваши самые глубокие чувства, давая Вам впечатление того, чтобы жить жизнью в Вашем собственном секретном саду далеко от тяжелой действительности.
Концепция аромата предусматривает отсутствие в запахе доминирующих нот какого-либо одного цветка, гармонично сплетаясь друг с другом, они образуют чувственную и волнующую смесь весьма опасную для представителей противоположного пола. Женщина, взявшая на вооружение этот модный аксессуар, демонстрирует, присущие ей смелость, решительность, чувство юмора и, конечно-же, отменный вкус!
Верхние ноты: бергамот и чай; ноты сердца: жасмин, фрезия, роза и орхидея; ноты базы: мускус и лист пачули. Этот аромат был награжден FiFi Award Best National Advertising Campaign / Print 2006.
749def.jpgОт себя: нашла я эту «бомбочку» в начале 2008 года. запах мне очень понравился, хотя до этого я была далеко не любительницей таких сладких и сильных ароматов. Помню, сразу же схватила бутылочку 30мл без раздумий. Как уже сказано выше в аромате нет какого-либо четкого, определенного запаха цветов, при занюхе в первый же момент чувствуется сладость, но она, по моему мнению не приторная, не сахарная(как например у Диор Cherie или Лаш Ванили), на второю секунду занюха слышу очень слабо розу(опять же аромат едва различимый), и в самом конце уже идут пачульки, которые сглаживают вся сладость в начале. Парфюм определенно на прохладное/холодное время года а жаль..., в жару они просто могут «задушить»
Свои первые 30мл я использовала очень быстро, прошлой весной купила уже 100! а так как в наших довольно теплых краях зима не очень холодная то, к сожалению, пользуюсь я им не часто…
Вообщем, всем любительницам сладко-цветочных ароматов советую обратить внимание на этот парфюм
Цена:30мл-$75, 50мл-$100, 100мл-$150.
Оценка:5+++извините за задержку! у нас была глубокая ночь

Желаю всем Косметисточкам счастья в Новом году и чтобы все наименования из виш-листов оказались на Ваших полочках!!!

http://kosmetista.ru/blog/perfumes/5154.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авангардистский дизайн-дуэт Viktor & Rolf представляет женский парфюм Eau Mega Парфюмерия и ароматы

Благодаря игре слов буква греческого алфавита “омега” превращается в загадочную парфюмерную композицию под названием Eau Mega! Для своей супергероини Viktor&Rolf придумал новую реальность, в которой она может превратить действительность в свою собственную Вселенную красоты и очарования, и завоевать весь мир! Eau Mega – это больше, чем ее жизнь, это уверенность в том, что она может добиться всего, чего захочет. Ее главное правило – быть выдающейся, отличаться от других! Eau Mega — быть лучшей!
020ac4b83a.jpg
Eau Mega — прообраз женщины-иконы нового века, современной супергероини, которая трансформирует реальность в свою собственную вселенную гламура и красоты.
Eau Mega — это очень деликатный и нежный аромат фиалок, зеленого базилика и груши, с нотками пиона, жасмина и лимона. Завершающий аккорд — это кедр, кашемировое и сандаловое дерево, мускус.
Дизайн флакона “Мегамайзера” (”Megamizer”) представляет собой стеклянный цилиндр, облаченный в золотой наконечник с распылителем и эмблемой V&R — современная интерпретация ретростиля.
В рекламной кампании парфюма снялась на фоне нью-йоркского пейзажа модель Ракель Циммерманн (Raquel Zimmermann), задрапированная в золотистый шифон. Фотосессию провели мастера Van Lamsweerde & Vinoodh Matadin.
Дата выпуска: июнь 2009г.
Характер аромата: женственный, романтичный.
Классификация: независимый, роскошный, будоражащий.
Пирамида аромата:
Начальные ноты: пион, жасмин Самбак, итальянский лимон.
Ноты сердца: кедр, кашемировое дерево.
Базовые ноты: сандал, белый мускус.

Цена за 50ml: 3104 руб.

От меня: Аромат мне подарили. Думаю, что он понравится тем кому нравятся ароматы например Bulgari Omnia. Запах похож на Acqua Di Gio Giorgio Armani. Легкий, сладенький, но не приторный. Я его не чувствую практически. Мне его трудно описать, запостить решила потому что, часто читаю восторженные отзывы о парфюмах, аромат который практически не ощущаю (emporio armani diamonds например), а вы от него в восторге. Подруга, которая его мне подарила, в диком восторге… Вот я и решила с вами поделится потому как уверена, что многим понравится!

http://kosmetista.ru/blog/perfumes/1021.html#cut


MNatalya я совсем не знаю сладкий парфюм.Может открыть тему:"Мои духи"и девочки скажут о своих любимых духах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну и если девчонкам интересно будет продолжим.Мои первые духи появились у меня в 9 классе.

 

rar-007-0012.jpg


Египетские духи, выпуск 1970-х годов. Относятся к группе ароматов - восточные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

духи, что назывались Может быть

- Быть может,- говорю, - ещё быть может...

Душа так жаждет тока новых встреч,

покуда разум  трезво не стреножит

запальчиво-взволнованную речь

моих стихов, что слог за слогом льются

по девственно чистейшему листу -

...по мокрому забору - вязь настурций:

исчерпан август, а они цветут!

Цветут, умея разум растревожить,

поколебав "Увы, не может быть":

- Быть может!- они спорят,- всё быть может

у тех, чьё сердце живо, чтоб любить.

И, еле слышный запах источая

среди осенних пряных воздухОв,

они меня упрямо возвращают

в нездешне тонкий аромат духов,

романса вздох : "Любовь ещё быть может"...

Да и сама я не хочу забыть,

как каждой клетке нашей новой кожи

духи внушали нежно:"Может быть".

 
Легенда из прошлого духи " Может быть . . . " — это классика, но классика живая — ведь любовь к этим духам передается из поколения в поколение. И не только в Польше, Украине, России — эти духи знают и любят ценители хорошей парфюмерии во всем мире. …Эдди Рознер написал специально для Капитолины Лазаренко песенку «Может быть», которая в ее исполнении сразу стала популярной… Поляки так полюбили эту песню, что

выпустили… духи «Может быть», которые мгновенно стали обожаемыми в Советском Союзе… наши первые «взрослые» духи… поинтересуйтесь у своих мам — и в ответ услышите только вздох чудесных воспоминаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nd.15711.jpg


 

 

Картинки
t.24603.jpg

 

 

Pani Walewska Miraculum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pani Walewska выпущен в 1971. Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Жасмин, роза и Ландыш.


Серия косметических препаратов "Пани Валевска Классик". Название марки берет свое начало от фамилии польской аристократки Марии Валевской, в которую влюбился император Франции Наполеон Бонапарт в 1806 году. Больше чем любовницу, но все же незаконную свою жену Пани Валевскую Наполеон Бонапарт называл в письмах "Сладкая Мария". Очаровательной, умной, прорицательной и патриоткой своего отечества Пани Валевская вошла в историю. Император Франции выделял Валевскую из таких фавортиок как Мадам де Помпадур, Мадам Дюбари и других французских женщин. Доказательством большой любви Наполеона и Пани Валевской был их сын Александр - министр иностранных дел Франции, которому император даровал часть наследства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandre J  Alexandre J Morning Muscs
Женский парфюм  Alexandre J  Alexandre J Morning Muscs

con_block_3.gif

 

6427_AlexandreJmorningMuscs.jpg   Alexandre J Morning Muscs
Бренд: Alexandre J

Женский парфюм

Из слов французского дизайнера Александра Джи понятно, каким путем он создает свои уникальные творения. Его вдохновляют увиденные пейзажи самых красивых уголков Земли. Памятные мгновения о путешествии по пустыням Аравийского полуострова мастер запечатлел в роскошном аромате Alexandre J Alexandre J Morning Muscs. Это настоящее прикосновение к культурным традиционным направлениям Востока. Здесь можно ощутить волнение от вида утренней зари, тайных обрядов медитации. С концепцией Александр Джи Александр Джи Утренний Мускус Вы обретете духовную силу, внутреннюю свободу, окунетесь в мир приятных воспоминаний.

 

Характер: грациозный, деликатный, естественный
Группа ароматов: фруктовые, цветочные
Сердце: пачули, роза, роза марроканская, фиалка
Шлейф: дубовый мох, мускус

мои свадебные духи 18e96d80c016edf638863fc51164b61e13dc6c1b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss Dior Blooming Bouquet  

Вторник, 07 Мая 2013 г. 09:26 + в цитатник

 

w2.gifМарусины_записки все записи автора Я задала самой себе вопрос: в какое время года мне будет наиболее уютно в этом аромате. И ответа так и не нашла. Потому что Miss Dior Blooming Bouquet — парфюм на все четыре сезона. Он освежит в летний зной и прогонит осеннюю хандру. Запросто перенесет в цветущий май посреди зимы. А уж весной он, и вовсе, будет как нельзя более уместен — ведь он же соткан из нот самых, что ни наесть, весенних цветов :) Аромат настолько жизнерадостный и светлый, что в нем просто невозможно грустить или расстраиваться. Эдакий цветочный антидепрессант, если хотите.

99752812__var_www_s1_temp_13_103_11_EBoj

 

Линия Miss Dior Cherie Blooming Bouquet была запущена в 2008-м году. Тогда поступила в продажу лимитированная летняя версия классической Miss Dior Cherie, ориентированная, как говорится, и на Восток, и на Запад. В базу добавили мускуса и пачули, слегка уплотнив аромат. Зачем? Затем, что предыдущая версия аромата, в концентрации eau de toilette, не пользовалась спросом у азиатских потребителей. Сделав новую, так сказать asian friendly «Мисс», более терпкой в базе, Dior Parfums получили, на выходе, абсолютно новый аромат, имеющий лишь отдаленное сходство с Miss Dior Cherie eau de toilette выпуска 2007 – го года. В новом парфюме не было и сладости классической «Мисс» 2005 – го года. Miss Dior Cherie Blooming Bouquet стал одним из самых коммерчески успешных фланкеров Miss Dior Cherie, однако, даже несмотря на свой успех на рынке, в постоянный состав линейки Miss Dior Cherie он не вошел. Летом 2011 – го Miss Dior Cherie Blooming Bouquet стартовал, что называется, повторно. С небольшими изменениями: цвет жидкости во флаконе стал еще более насыщенно розовым, а из названия парфюма «исчезло» кокетливое словечко Cherie (аромат выпуска 2011 — го года, если уж быть совсем точной, называется именно Miss Dior Blooming Bouquet).

Miss Dior Blooming Bouquet заявлен представителем группы шипровых цветочных ароматов. Впрочем, тут нужно оговориться сразу: современные шипры имеют мало общего с шипрами классическими. И этот аромат – не исключение. В его базе нет обязательных для шипров нот дубового мха. В начальных нотах я не чувствую ни отчетливого бергамота, ни, в крайнем случае, лимона (опять же, обязательных для шипров).

http://www.liveinternet.ru/community/2235209/post275352979/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтичный запах 1950-х годов, в сердце аромата нежный ландыш, счастливый цветок Диора и эмблема Dior Couture. Diorissimo свеж и чист, как весеннее утро в лесу. В верхней ноте - ландыш и иланг-иланг, в сердце композиции - амарилис и борония, в шлейфе - жасмин.

 

Для Диора ландыш был символом надежды, счастья и радости. Ландыш - легендарный цветок у французов. Согласно легенде, святой Леонард, храбрый и неустрашимый рыцарь, который жил в 6 веке, добился от короля разрешения удалиться в лес и провести дни в уединении, посвятив себя Богу.

В том лесу жил страшный дракон по имени Искушение. Дракон спалил лачугу святого Леонарда, пока тот молился Богу. Начался бой, кровь противников лилась на землю. Святой Леонард долго преследовал дракона и наконец сразил его.

 

Из земли, где пролилась кровь дракона, выросли ядовитые колючки, кровь Леонарда превратилась в нежные белые ландыши.

Для французов ландыш символизирует счастье и надежду. Кристиан Диор был французом и его вера воплотилась в прекрасном аромате, который посвящен ландышу.

 

Когда в начале 1950-х восходила звезда Диора, парфюмер Эдмонд Руднитска (Edmond Roudnitska), родом из Грасса, решился вопреки моде на сладкие запахи, упростить формулу и создать нечно простое, элегантное и чистое. Мечтал о запахе ландыша в духах, который бы был так же свеж и прекрасен, как в его саду. Диор и Руднитска встретились в 1955 году. и осуществили каждый свою мечту в аромате Diorissimo, который появился в 1956. Рекламный постер для духов нарисовал славный René Gruau. Diorissimo хранит дух Диора, по его словам, это "выражение его души в запахе".

nd.224.jpgВ Риге они были в 80-тые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ellipse Jacques Fath - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Ellipse выпущен в 1972.
Эллипс - бог среди парфюмов. Это мистика. Это мечта. Это воспоминания. Это другой мир.
Ellipse - классический кожаный шипр, созданный Jacques Fath (Star Fragrance) L'oreal France в 1972 году. Автором необычного флакона является неподражаемый Серж Мансо. В поисках того необыкновенного элегантного запаха мною были перепробованы Sikkim, Empreintе, Cabochard ,Quartz Molyneux, Bandit, но к сожалению не один из них не приблизился к идеалу вплотную. Жаль, что ни на одном из парфюмерных сайтов я так и не смогла найти пирамиду этого аромата. В памяти всплывает запах свежей травы, горечь полыни, древесный мох, хвоя, аромат кожи и цветов. Легендарный аромат! Уникальный и единственный в своём роде!

 

Эллипс моя любовь.Невозможно.Искала долго чем заменить можно

325610_original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Van Cleef & Arpels First Женская парфюмерия, Раритет BY Van Cleef

Van Cleef First («Ван Клиф. Первый») это дебютный аромат знаменитого торгового дома Van Cleef, вышедший в свет в 1976 году. Классический, богатый аромат превосходно подойдет как в качестве дневного, так и вечернего парфюма. Каждой женщине хочется быть первой во всем – самой привлекательной, самой красивой и любимой. Капелька любимого парфюма поможет Вам в этом.

Столь же необыкновенным, завораживающим характером обладает парфюм Van Cleef Feerie Eau de Toilette, созданный этим же всемирно известным брендом элитной парфюмерии. Композиция Van Cleef First создана, чтобы украшать женщин, ведь драгоценности и роскошные духи тесно связаны между собой.

Парфюмерная композиция этого незабываемого аромата состоит из нот благородного сандала, мягкой ванили, прохладного бергамота, страстного жасмина, черной смородины, нарцисса, альдегидов.

 

5b280745e45616d2bca1877409dab19f099d6215

 

Van Cleef & Arpels First в коллекцию.Все они ретро 1972-1974 и 1979 г.


Aromatics Elixir
clinique-aromatics-elixir-w-large.jpg

Aromatic Elixir от Clinique – это классический аромат, завоевавший любовь женщин всех возрастов. Это не просто парфюм – это необыкновенный эликсир, открывающий перед своей обладательницей волшебный мир, сотканный из ароматов розы, жасмина, иланг-иланга и ветивера. Насыщенный и чистый, классический и современный, он разбудит ваши чувства и напомнит обо всем приятном, что было в вашей жизни. Теплые, женственные и чувственные начальные ноты раскрываются ароматами болгарской розы, сандала и ромашки. Гармоничное, мягкое и успокаивающее цветочное «сердце» состоит из очаровательного иланг-иланга, жасмина и ландыша. Соблазнительная пряно-древесная «база» раскрывается нотами ветивера, амбры и пачули.


p916.jpg


Mitsouko Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Mitsouko выпущен в 1919. Парфюмер: Jacques Guerlain. Верхние ноты: Цитрусные ноты, жасмин, бергамот, роза; ноты сердца: Сирень, Персик, жасмин, иланг, роза; ноты базы: Специи, амбра, Корица, дубовый мох и ветивер.


Ivoire от Balmain, новая версия аромата, созданного Бальманом в 1979 году, была доверена парфюмерам Robertet Мишелю Альмараку (Michel Almairac) и Жаку Флори (Jacques Flori). «Оригинальный Ivoire остается ароматом с яркой индивидуальностью, он был крайне продвинутым для своего времени, этот мощный альдегидный аромат, рожденный из фруктовых гармоний. Нашей задачей было сделать его более современным, не меняя сути, чтобы он обрел более современное звучание», — рассказывает Мишель Альмарак. А Оливье Рустан называет новый парфюм от Balmain ароматом, который «завораживает как всякая настоящая классика» и считает, что он одинаково понравится женщинам разных поколений, так как одновременно сочетает в себе и ретро, и современность.

Новый Ivoire, вышедший в концентрации Eau de Parfum – аромат зеленый, шипровый, цветочный, насыщенный и очень стойкий и немного осенний по настроению. Открывается он яркими цитрусовыми нотами, оттененными аккордами листьев фиалки. В сердце – букет из жасмина, розы, иланг-иланга и гальбанума с акцентом на зеленые ноты. И, наконец, через несколько минут Ivoire от Balmain дает на коже свой элегантный «шлейф» из ветивера, кедра, ванили и очищенных от «землистых» оттенков пачулей.

 

illu_article_content.jpg


nd.1002.jpg

o.605.jpg

Sisley Eau du Soir
Элегантная и женственная шипровая композиция Sisley Eau du Soir (О дю Суар), изящный букет которой составлен из цветочных ароматов розы и египетского жасмина, древесных нот сандала и можжевельника и фруктовых мандарина и грейпфрута. Полный контрастов, Sisley Eau du Soir выделяет женственность и шарм за счет совершенного баланса свежих цитрусовых, шипровых и цветочных нот. Eau du Soir прекрасно дополнит образ шикарной, уверенной в себе женщины....

Приятные духи, но не Эллипс.          

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 t.176.jpg t.177.jpg t.193.jpg    t.7260.jpg

 

Shalimar Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Shalimar выпущен в 1925. Парфюмер: Jacques Guerlain. Верхние ноты: Цитрусные ноты, Мандарин, Бергамот, Лимон, Кедр; ноты сердца: Пачули, Ирис,Жасмин, Роза, Ветивер; ноты базы: Опопонакс, Циветта, Ладан, Кожа, Ваниль, Мускус, Сандал.

Купила и не пользуюсь.Сладковатые


Еще у меня было много бутылочек ф-мы Дзинтарс.Теперь одна сладось.

 

Духи Иоланта от Дзинтарс

Иоланта - это винтажные духи, которые прославились созвучием сладких, нежных и горьких нот.

Верхние ноты: тубероза, фиалка, бергамот, свежее сено;

Средние ноты: роза, ветивер, мускат, жасмин, иланг-иланг;

Базовые ноты: амбра, мускус.

iolanta_0.jpg


Источник: http://womanadvice.ru/duhi-dzintars#ixzz2z8tZA5E0
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

 


Духи Агат от Дзинтарс

Ретро-аромат Агат уже не выпускает Дзинтарс. Это цветочные духи с восточными шлейфовыми нотами, которые надолго запомнились своей многогранностью.

Верхние ноты: фиалка, апельсин, ландыш, гвоздика;

Средние ноты: ирис, герань, жасмин, роза;

Базовые ноты: мускат, амбра, мускус.

agat_0.jpg


Источник: http://womanadvice.ru/duhi-dzintars#ixzz2z8u1Veno
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

 


Духи Альянс от Дзинтарс

Альянс – это ретро духи, которые уже не выпускаются заводом, но были очень популярны в советское время. У них достаточно сложная композиция, сочетающая свежие цветочные и глубокие восточные ноты.

Верхние ноты: цикламен, роза;

Средние ноты: гвоздика, ирис, ветивер, магнолия;

Базовые ноты: мускус, бобы тонка, ваниль.

alyans_0.jpg


Источник: http://womanadvice.ru/duhi-dzintars#ixzz2z8uSC5EP
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

 


Духи Дзинтарс

duhi_dzintars_1.jpg

Рижские духи Дзинтарс – это легкий прибалтийский бриз, развеивающий все сомнения о том, есть ли на постсоветском пространстве фирма, выпускающая действительно хорошие парфюмы. Духи Дзинтарс разнообразны – часть из них предназначена для женщин, а другая часть – для молодежи. Бренд ведет свою историю уже давно, начиная с 1849 года, когда была основана мыловаренная и парфюмерная фабрика Бригера, основателем которой был Генрик Адольф Бригер. Сегодня в Латвии насчитывается более 50 специализированных магазинов с косметикой этой фирмы, и они имеют большую популярность. У компании были намерения открыть в России сеть магазинов, но не получилось, из-за чего духи в отдельных торговых точках можно найти далеко не в полном ассортименте.

Духи Жизель от Дзинтарс

Духи Жизель – это ретро-аромат, который уже не выпускается. Их нежное бело-голубое оформление описывало оттенок аромата – нежный, воздушный и мягкий. Сегодня частично похожи на Жизель I love Presents.

Верхние ноты: тубероза, герань, ландыш, фрезия;

Средние ноты: фиалка, ирис, чайная роза;

Базовые ноты: белый мускус, розовый перец, ветивер, сандал.

dzintars_zhizel.jpg

Духи Диалог от Дзинтарс

Этот аромат снят с производства, и на сегодняшний момент может достойно представлять категорию ретро парфюмов. Он создавался в сотрудничестве с латвийскими и парижскими парфюмерами. Аналог духов Диалог от Дзинтарс – Опера и Каприз от этой же фирмы.

Верхние ноты: лимон, фиалка, бергамот, ландыш, альдегиды;

Средние ноты: ирис, кориандр, иланг-иланг, гвоздика, ветивер, пачули, роза;

Базовые ноты: мускус.

dzintars_dialog.jpg

Духи Кредо от Дзинтарс

Духи Кредо не выпускаются компанией Дзинтарс на сегодняшний день. Они звучат очень нежно и относятся к цветочно-древесной группе.

Верхние ноты: бергамот, ландыш, фиалка, роза;

Средние ноты: иланг-иланг, гвоздика, жасмин, тубероза;

Базовые ноты: сандал.

kredo.jpg


Источник: http://womanadvice.ru/duhi-dzintars#ixzz2z8v8wA00
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

 


Ретро-Духи Dzintars «Колдунья»

 

%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%83%D0%BD%D1%

Ретро-Духи Dzintars «Колдунья»

 

 

К сожалению, духи Колдунья (Burve), сняты с производства.

Начальные ноты этих духов были – альдегиды, ландыш, лимо гвоздика, герань
Ноты сердца — жасмин, гвоздика, иланг-иланг, герань, роза
Конечные ноты – мускус, ветивер, сантал, гальбанум


они лучше французских.Обрати  внимание на Дзинтарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретро-Духи Dzintars «Кокетка»

 

%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%

Ретро-Духи Dzintars «Кокетка»

 

 

К сожалению, духи Кокетка, сняты с производства.

Начальные ноты этих духов были – альдегиды, ландыш, фиалка

Ноты сердца — жасмин, гелиотроп, ирис

Конечные ноты – мускус, пачули, гальбанум

Ретро-Духи Dzintars «Комплимент»

 

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%

Ретро-Духи Dzintars «Комплимент»

 

 

К сожалению, духи Комплимент 1, сняты с производства.

Начальные ноты этих духов были – альдегиды, бергамот, ландыш

Ноты сердца – сантал, ветивер, жасмин, пачули, роза

Конечные ноты – мускус, амбра, сивет

мои духи не выпускают только сладкие, для тебя.Может что найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно читать описание аромата:...красиво, ..пытаешься прочувствовать его...

Еще бы выбраться (когда только?) и принюхаться наяву, сравнить со своей фантазией...

Но... как всегда, всему свое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mnatalya/]MNatalya я совсем не знаю сладкий парфюм.Может открыть тему:"Мои духи"и девочки скажут о своих любимых духах.

Почему то сразу не обратила внимание на вопрос. М.б. слишком погрузилась в эту магию... Думаю, что при желании можно и здесь (ответить)... Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

mnatalya/]MNatalya я совсем не знаю сладкий парфюм.Может открыть тему:"Мои духи"и девочки скажут о своих любимых духах.

Почему то сразу не обратила внимание на вопрос. М.б. слишком погрузилась в эту магию... Думаю, что при желании можно и здесь (ответить)... Всем здоровья!

 

Всё не могу найти тебе духи.Глянь.

Наилучшей новой разработкой известного дома Dior для девушек будет туалетная вода Miss Dior Eau de Toilette, обладающая необычным цветочным ароматом со сладостным привкусом. Центральной составляющей в этом продукте выступает болгарская и турецкая роза, к которой присоединяются нотки пачули и неролы.

2014-parfum-670x500c.jpg

 

Подробности здесь: http://on-woman.com/parfyum-2014-modnye-duxi/#ixzz2zzNKvKVE

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эти духи нюхни.Мне их подруга рекламировала, но не мои духи-сладковаты.

 

 

Семейства: Цветочно-фруктовые


 

 

 

Семейства:Цветочно-фруктовые

 
Женственная, нежная, легкая, струящаяся композиция аромата Omnia Crystalline Eau de Parfum от Bvlgari покорит кого угодно. Этот запоминающийся аромат станет неотъемлемым элементом образа для женщины, которая любит изысканность и оригинальность, которая не боится быть в центре внимания и готова принимать комплементы ежеминутно. Аромат подчеркнет вашу сексуальность без каких-либо намеков на вульгарность. Женщина, обладающая Омния Кристалин от Булгари, имеет прекрасный вкус. Никогда еще не было так просто подчеркнуть свои главные достоинства и свою женственность. Парфюм открывается изяществом цветка лотоса и солнечным настроением сочного мандарина. В нотах сердца благоухают аккорды корня ириса и нежного гелиотропа. Стойкая база парфюма для женщин Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Parfum состоит из мускусных ноток, оттенков сандалового дерева и бензоина. Аромат универсален, он подойдет и для дневного и для вечернего туалета.
 Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Parfum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я извиняюсь, понимаю что тут речь идет видимо о винтажном парфюме. Просто хочу сказать, что мои любимые духи Ванитас от Версаче, очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, понимаю что тут речь идет видимо о винтажном парфюме. Просто хочу сказать, что мои любимые духи Ванитас от Версаче, очень нравятся.

45d0ec664264.gif

1316029825.jpg 

gost.png

Versace

Vanitas

Versace Vanitas - парфюм для современной, уверенной в себе женщины, он принадлежит к популярным сегодня цветочным ароматам. Создание этой восхитительной парфюмерной композиции принадлежит дизайнеру Baghriche Arnaud. Аромат Versace Vanitas вобрал в себя свежесть лайма, цветочные оттенки фрезии в сочетании с бархатными аккордами бобов тонка и кедра.

Не о винтажном парфюме, о своих любимых духах.Спасибо тебе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парфюмерия Versace

versacey3.png

Испанский бренд Versace, который существует с 1978 года, сегодня является олицетворением непревзойденного качества и изысканного стиля. Парфюмы под маркой Versace выпускаются с 1981 года и во всем мире ассоциируются с успешностью и уверенностью в себе, манящей сексуальностью и элегантностью. Женские ароматы бренда настолько чувственные и нежные, что заставляют мужчин терять голову от страсти. Ароматы от Versace предназначены для сильных духом и загадочных девушек. Основатель итальянского дома моды Versace — уроженец Калабрии Джанни Версаче, был убит в 1997году, и теперь его дело продолжают сестра Донателла и брат Санто. Этот бренд дебютировал с коллекцией женской одежды в 1978 году и с первых же показов его ожидал шумный успех. В этом же году дизайнер создает мужскую коллекцию модной одежды и открывает в итальянской столице моды Милане свой первый бутик. В качестве логотипа для своего бренда Версаче выбрал голову Медузы, которая символизирует связь современных модных тенденций с классическими традициями. Дом Versace быстро становится любимым у знаменитостей мирового уровня — здесь одеваются и политики и артистическая элита, а его лицом, в свое время, были Мадонна, Эштон Катчер, Бритни Спирс и Холли Бери. Компания производит несколько линий модной мужской и женской одежды, аксессуаров, товаров для дома, косметику. Основная линия Versace Couture включает в себя и производство парфюмерных ароматов. Первый из них был создан для женщин и был выпущен в 1981 году. В создании коллекции роскошных ароматов, которые торговая марка Versace предлагает своим почитателям, принимали учатие знаменные парфюмеры с мировым именем: Люсьен Пико, Жан-Пьер Бетард,Альберто Мориллас, София Лаббе, Оливер Кресп, Кристин Нагель, Бернард Елена и др.

http://www.alfa-parfume.ru/category/versace/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...