019e2d175f101ff6d7f37bba96ffbe29 Перейти к контенту

Московский регион. МОНИКИ


Рекомендуемые сообщения

В 27.07.2018 в 20:28, Divmax сказал:

 

Удачи Вам! Сил и терпения.

Странно... 

У нас в городе если обострение, то не надо в Моники ехать. В больницу кладут и заведующий имеет право назначить гормоны без моников. 

Если вот сильное обострение, то как приехать в Моники... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, Катерина25 сказал:

Странно... 

У нас в городе если обострение, то не надо в Моники ехать. В больницу кладут и заведующий имеет право назначить гормоны без моников. 

Если вот сильное обострение, то как приехать в Моники... 

 

он из другого города сюда переезжает, там какие то свои очередные сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моники - это гребаный звездец! 

Записи нет, и я приехала к 8 утра к Магомедовой. В регистратуре дали талон, сказали идти и занимать живую очередь. 

В итоге она вызывает по записи, а кто не по записи после 15.00. Это для тех, кто хочет приехать без записи. Приезжайте к 2 часам. 

Я пошла к медсестре в 303 кабинет. Там мне сказали, что карту мою спустили в регистратуру. А вот в регистратуре карта не нашлась. Сделали дубликат. 

Я было попыталась записаться к Якушиной, но мне сказали, что у тех врачей вообще все на полгода вперёд расписано. А у Магомедовой такая очередь каждый день, что никто не жалуется, вот они и не берут ещё одного хотя бы врача. 

В итоге подойдя к ней раз 5, Магомедова меня вызвала. Она начала вызывать народ по записи, но никто не откликнулся, а я была первая в очереди без записи. 

Посмотрела, выписала рецепт и даже записала на БЕСПЛАТНОЕ мрт. Я 7 лет спрашивала про него, но мне говорили, что мест нет и другие отмазки. Записали на сентябрь. Первый раз в жизни пойду на бесплатное мрт. 

Моники - это ад. И раньше было не айс, а теперь вообще всё против людей ((

 

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что принимает в поликлинике только Магомедова и Якушина. Тропина, видимо, больше не ведет прием в поликлинике.

 

А на счет МРТ, есть ли смысл его делать в МОНИКИ? В МОНИКИ, насколько помню, аппарат МРТ 1,5 Тесла. Врач в МОНИКИ мог же указать в рекомендациях после осмотра необходимость сделать МРТ. С этой рекомендацией к неврологу в поликлинику по месту жительства (в Московской области), и невролог запишет на МРТ по месту жительства на основании рекомендации невролога из МОНИКИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.07.2018 в 11:49, Divmax сказал:

 

он из другого города сюда переезжает, там какие то свои очередные сложности

Я на учёте в Питере, но ездить не всегда удобно за рецептом. Вот и думаю перевестись. Но судя по отзывам... Наверное лучше остаться там и продолжать ездить) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, platon сказал:

Я на учёте в Питере, но ездить не всегда удобно за рецептом. Вот и думаю перевестись. Но судя по отзывам... Наверное лучше остаться там и продолжать ездить) 

 

я ни в коем случае не советую переводиться в МОНИКИ, если есть такая возможность.

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Divmax сказал:

 

я ни в коем случае не советую переводиться в МОНИКИ, если есть такая возможность.

) просто мне сказали, что те кто в области живёт, на учёт только в МОНИКИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Serg77 сказал:

Получается, что принимает в поликлинике только Магомедова и Якушина. Тропина, видимо, больше не ведет прием в поликлинике.

 

А на счет МРТ, есть ли смысл его делать в МОНИКИ? В МОНИКИ, насколько помню, аппарат МРТ 1,5 Тесла. Врач в МОНИКИ мог же указать в рекомендациях после осмотра необходимость сделать МРТ. С этой рекомендацией к неврологу в поликлинику по месту жительства (в Московской области), и невролог запишет на МРТ по месту жительства на основании рекомендации невролога из МОНИКИ. 

У нас мрт по мж 0,5 тесла. Не имеет смысла мне по мж делать. Тем более я пыталась по мж. Они мне говорят, что аппарат ближайший в Мытищах, а там квоты, мест нет и прочие отмазки. 

Я раньше платно делала на аппарате 1.5. 

В списке на 303 кабинете нет тропиной. 

Там Якушина и какая-то другая. 

31 минуту назад, platon сказал:

) просто мне сказали, что те кто в области живёт, на учёт только в МОНИКИ. 

Поддерживаю. Если есть возможность перевестись не в Моники, то сделайте именно так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катерина25 сказал:

У нас мрт по мж 0,5 тесла. Не имеет смысла мне по мж делать. Тем более я пыталась по мж. Они мне говорят, что аппарат ближайший в Мытищах, а там квоты, мест нет и прочие отмазки. 

Я раньше платно делала на аппарате 1.5. 

В списке на 303 кабинете нет тропиной. 

Там Якушина и какая-то другая. 

Поддерживаю. Если есть возможность перевестись не в Моники, то сделайте именно так 

А какие центры ещё есть которые область берут на учёт? И ещё вопрос, в МОНИКИ препарат на три месяца выдают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, platon сказал:

А какие центры ещё есть которые область берут на учёт? И ещё вопрос, в МОНИКИ препарат на три месяца выдают? 

В МОНИКИ препарат вообще не выдают, выдают протокол, а уже с ним в местную поликлинику за рецептами.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, platon сказал:

А какие центры ещё есть которые область берут на учёт? И ещё вопрос, в МОНИКИ препарат на три месяца выдают? 

Именно так как написал каспер. 

В Моники раз в год я приезжаю продлить протокол на лекарства. 

С этой бумагой иду в поликлинику по мж. 

Там они выписывают мне каждый месяц рецепты на основе этого протокола. 

Просто в этот раз меня этот ' раз в год' так выбесил, что даже раз в год туда ехать не хочется. 

Очень сожалению, что в Моники такая обстановка с нашими врачами, и никто ничего не делает ((

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Serg77 сказал:

Получается, что принимает в поликлинике только Магомедова и Якушина. Тропина, видимо, больше не ведет прием в поликлинике.

 

она в декрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Divmax сказал:

 

она в декрете.

Логично, если я был на приеме в январе, а она как раз устраивала свою личную жизнь по телефону.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Катерина25 сказал:

У нас мрт по мж 0,5 тесла. Не имеет смысла мне по мж делать. Тем более я пыталась по мж. Они мне говорят, что аппарат ближайший в Мытищах, а там квоты, мест нет и прочие отмазки. 

Я раньше платно делала на аппарате 1.5. 

В списке на 303 кабинете нет тропиной. 

Там Якушина и какая-то другая. 

Тогда имеет смысл сделать МРТ в МОНИКИ. В 303 кабинете принимает Якушина и Волченкова (заведующая неврологическим отделением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Serg77 сказал:

Если не ошибаюсь, Козлова вроде тоже в декрете. 

Совершенно верно... я ни при чем :post-4-1166433263:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Divmax сказал:

черт! простите дезинформатора! Это Козлова в декрете, я в этих дамах запуталась :hi:

Да они обе там могу быть )))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Каспер сказал:

В МОНИКИ препарат вообще не выдают, выдают протокол, а уже с ним в местную поликлинику за рецептами.

М-да... В Питере в Городском центре РС, раз в три месяца приезжаю, осмотр врача и он выписывает рецепт на 48 шприцев. Еду в специальную аптеку и там получаю. Чёт меня такое дело напрягает, в нашей поликлинике врачи конечно молодцы, но случаи с РС, не такие частые и по этому к ним ходить с жалобами я не рискую. А уж о выдачи ими рецепта, я думаю вгоню их в полный ступор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, platon сказал:

М-да... В Питере в Городском центре РС, раз в три месяца приезжаю, осмотр врача и он выписывает рецепт на 48 шприцев. Еду в специальную аптеку и там получаю. Чёт меня такое дело напрягает, в нашей поликлинике врачи конечно молодцы, но случаи с РС, не такие частые и по этому к ним ходить с жалобами я не рискую. А уж о выдачи ими рецепта, я думаю вгоню их в полный ступор. 

Нет, просто в Московской области такой порядок. Рецепты выписывает поликлиника, а лекарство выдает аптечный пункт.

Это нормально, МОНИКИ с рецептами физически не управятся.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый. Кто еще кроме Магомедовой в  мониках принимает по РС? Мне рецепт продлить? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам в 303 каб. к медсестре , отдали направление- получили рецепт.(если Вам на приём не не нужно)У меня это заняло минут 15.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27 июля 2018 г. в 13:28, platon сказал:

ну да, сказал, что запишет, молодой совсем не опытный) но решим. Через пару недель в Питер поеду на прием и за препаратом, там и переговорю с лечащим врачом. В принципе представляю эту историю с переводом) 

У меня 2 года назад случилось обострение когда была в гостях у дочери в Люберцах( практически ослепла). Записались по телефону на платный приём ( 3 тыс.) в центр Рассеяного склероза по г. Москвы. Врач меня приняла и сразу положили в стационар, где гармонами сняли обострение ( лечение бесплатное). В этом году переехала из другого региона на пмж в Московскую обл., мой врач дал мне выписку из карты , которую я предоставила неврологу по новому месту жительства и все МРТ, он меня записал в Моники приём туда был через месяц. Там врач посмотрела и выписала лекарства на год, этот рецепт надо отдать местному неврологу и лекарства будут давать по месту жительства и лечение при обострение тоже там же. В Моники только теперь раз в 6 месяцев надо показываться и то только по записи и с направлением от невролога с полным пакетом анализов 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.08.2018 в 10:09, dimon сказал:

Вам в 303 каб. к медсестре , отдали направление- получили рецепт.(если Вам на приём не не нужно)У меня это заняло минут 15.

У меня так не прокатило, кстати. Попыталась - ни фига. Отправила медсестра все равно к врачу ((

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...