c0f9024ac9fedffcdeb71738fd3dbbde Перейти к контенту

Московский регион. МОНИКИ


Рекомендуемые сообщения

Добрый. Был сегодня в МОНИКах врач        Козлова болеет да  еще и беременная сказали,что к ней лучше не записываться она скоро пойдет в декрет1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

4 часа назад, ГРА78 сказал:

Добрый. Был сегодня в МОНИКах врач        Козлова болеет да  еще и беременная сказали,что к ней лучше не записываться она скоро пойдет в декрет1

Спасибо за информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Был сегодня в МОНИКИ проездом.

Якушина в отпуске. 

Информация подтверждается, Козлова скоро может перестать принимать.

Но у них есть четвертый врач центра РС (фамилию не запомнил) с записью по системе врач-врач.

И Галина (медсестра в 303) сказала, что все равно всех примут и продление напишут :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
41 минуту назад, ALENUSKA сказал:

Подскажите пожалуйста в октябре ехать в МОНИКИ и вместо Козловой записали к Тропниной, у нее кто нибудь  был?поделитесь впечатлениями

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Каспер сказал:

Подскажите пожалуйста в октябре ехать в МОНИКИ и вместо Козловой записали к Тропниной, у нее кто нибудь  был?поделитесь впечатлениями

Наверное, все-таки Тропина. Молодой врач. Наблюдаюсь не у нее, однако пару раз с ней общался и впечатление она произвела хорошее :smile2:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я тоже наблюдаюсь у Тропиной, произвела приятное впечатление, на все вопросы отвечает, доброжелательная. Кстати, она сказала, что я могу в любое время приезжать даже без направления. Вот поеду завтра (правда все равно взяла направление, но вот талон не дали - долго ждать, а мне нужно срочно), проверю. Позвонила в справочную МОНИКИ (регистратура трубку не брала), там сказали, что нужно приехать рано утром, чтобы получить талон. Фиг знает. Система "врач-врач" вгоняет в сомнения, что пропустят так... Ну, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, необходимо записаться в МОНИКИ на прием. Врач по м/ж сказала, что записи давно нет через врач-врач. Они никого записать не могут. 

К лиждвой у меня след запись в конце апреля, а надо попасть раньше.

Есть какие-то еще варианты? может как-то платно попасть?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоните Лиждвой и спросите,а так только к Тропиной хотя не факт!Говорят что скоро будет еще один врач за место Козловой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2017 в 14:53, OsMike сказал:

Позвоните Лиждвой и спросите,а так только к Тропиной хотя не факт!Говорят что скоро будет еще один врач за место Козловой

позвонить в смысле по номеру дозваниваться и записываться?

я знаю к ней вроде можно платно съездить... Тоже по номеру записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2017 в 08:12, Катерина25 сказал:

Подскажите, необходимо записаться в МОНИКИ на прием. Врач по м/ж сказала, что записи давно нет через врач-врач. Они никого записать не могут. 

К лиждвой у меня след запись в конце апреля, а надо попасть раньше.

Есть какие-то еще варианты? может как-то платно попасть?

Меня врач никогда не записывала, она даёт направление и с ним Вы шагаете в регистратуру, предварительно подписав у заведующей. Записывают только в регистратуре, у меня это даже в другом здании от врача. Вас раньше врач сама записывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AAnastasiya сказал:

Меня врач никогда не записывала, она даёт направление и с ним Вы шагаете в регистратуру, предварительно подписав у заведующей. Записывают только в регистратуре, у меня это даже в другом здании от врача. Вас раньше врач сама записывала?

Ага, буду знать, спасибо. 

Да, Лиждвой сама записала на апрель, но так сложилась жизнь, что надо попасть раньше. 

Сегодня записалась платно, а теперь вот думаю ' а оно мне надо?'

Может до апреля потерпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю о записи врача в центре РС. Если она Вас записала сама, то никакого врач-врач не надо. Просто берете направление и шагаете в центр РС по времени записи. Я так к Якушиной хожу. А вот если мне надо в другое время, например, лекарство продлить, то тогда схема врач-врач, но запишут к тому, у кого есть место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2017 в 16:47, Катерина25 сказал:

Ага, буду знать, спасибо. 

Да, Лиждвой сама записала на апрель, но так сложилась жизнь, что надо попасть раньше. 

Сегодня записалась платно, а теперь вот думаю ' а оно мне надо?'

Может до апреля потерпеть

 

Если не секрет, к кому из врачей там можно записаться платно и каковы расценки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/18/2017 в 16:47, Катерина25 сказал:

Ага, буду знать, спасибо. 

Да, Лиждвой сама записала на апрель, но так сложилась жизнь, что надо попасть раньше. 

Сегодня записалась платно, а теперь вот думаю ' а оно мне надо?'

Может до апреля потерпеть

 

Катя, я вчера была в МОНИКИ, там очень спокойно было, народу почти нет по сравнению с обычным режимом работы. Я попала к Тропиной раньше своего времени, за мной была девушка, которую не смогли в поликлинике к ней записать, т.к. уже не было талонов. Тропина без проблем ее приняла. Попробуй сделать также.

 

Кстати, Тропина очень шустрая, осмотрела, все быстро записала, даже справку дала для провоза Аксо в самолете - все за 5 минут. Единственное, почему то она мне 1.5 балла поставила, раньше был 1. Списываю все просто на субъективность каждого врача.

 

Расспросила, как мне Аксо, пожаловалась на то, что из НИИ Неврологии к ней посылают пациентов, которым наговорили много плохого про Аксо, поэтому те изначально от него отказываются. Нафига так делать, я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Divmax сказал:

 

Катя, я вчера была в МОНИКИ, там очень спокойно было, народу почти нет по сравнению с обычным режимом работы. Я попала к Тропиной раньше своего времени, за мной была девушка, которую не смогли в поликлинике к ней записать, т.к. уже не было талонов. Тропина без проблем ее приняла. Попробуй сделать также.

 

Кстати, Тропина очень шустрая, осмотрела, все быстро записала, даже справку дала для провоза Аксо в самолете - все за 5 минут. Единственное, почему то она мне 1.5 балла поставила, раньше был 1. Списываю все просто на субъективность каждого врача.

 

Расспросила, как мне Аксо, пожаловалась на то, что из НИИ Неврологии к ней посылают пациентов, которым наговорили много плохого про Аксо, поэтому те изначально от него отказываются. Нафига так делать, я не понимаю.

А ты была записана? 

Может и правда попробовать просто приехать... 

13 часов назад, Serg77 сказал:

 

Если не секрет, к кому из врачей там можно записаться платно и каковы расценки?

Меня записали как раз к Лиждвой. Расценки, к слову, не такие дорогие. 1,5 к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Катерина25 сказал:

А ты была записана? 

Может и правда попробовать просто приехать... 

Меня записали как раз к Лиждвой. Расценки, к слову, не такие дорогие. 1,5 к

 

я записана, девушка нет. Ну.... 1.5 сюда, 1.5 туда... Попробуй так приехать - девушку приняли без проблем. Меня саму в прошлом году записали не к тому врачу и приняли просто в середине очереди.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2017 в 07:24, Катерина25 сказал:

А ты была записана? 

Может и правда попробовать просто приехать... 

Меня записали как раз к Лиждвой. Расценки, к слову, не такие дорогие. 1,5 к

Не так важно быть записанной, как иметь направление и полис, без них карту в регистратуре не дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, AAnastasiya сказал:

Не так важно быть записанной, как иметь направление и полис, без них карту в регистратуре не дают. 

Карта уже в кабинете) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Сегодня был на приеме у Тропиной В.В. (запись по системе врач-врач)

 

Принимает в 313 кабинете, на двери табличка.

Карты в кабинете не оказалось. Я заходил в 303 до приемов в поисках карты, но медсестра (Галина) меня выпроводила со словами "они там сами карты подбирают". В результате Тропина за картой сходила сама, хорошо, что нашла.

 

Впечатления от приема: осмотр и опрос - поверхностны, карту не читает, сразу находит в компьютере предыдущее заключение и начинает его править...

 

Выводы: если вам нужно продление препарата (как мне), то идите смело, получите протокол быстро и без лишней волокиты. Если вам нужно лечение - вам явно к другому врачу.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Каспер сказал:

Сегодня был на приеме у Тропиной В.В. (запись по системе врач-врач)

 

Принимает в 313 кабинете, на двери табличка.

Карты в кабинете не оказалось. Я заходил в 303 до приемов в поисках карты, но медсестра (Галина) меня выпроводила со словами "они там сами карты подбирают". В результате Тропина за картой сходила сама, хорошо, что нашла.

 

Впечатления от приема: осмотр и опрос - поверхностны, карту не читает, сразу находит в компьютере предыдущее заключение и начинает его править..

Позвольте поправить, не правят, они всегда так делают, чтобы повторно не печатать. Предыдущие уже напечатано и вклеено, да и в электронном виде есть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Лена73 сказал:

Позвольте поправить, не правят, они всегда так делают, чтобы повторно не печатать. Предыдущие уже напечатано и вклеено, да и в электронном виде есть.

 

Это естественно, но первый раз увидев пациента проводить осмотр на базе прошлогоднего заключения, сделанного другим врачом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Каспер сказал:

 

Это естественно, но первый раз увидев пациента проводить осмотр на базе прошлогоднего заключения, сделанного другим врачом...

Я постоянно видела, что открывали ранее напечатаное и вносили туда изменения соответствующие нынешниму состоянию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Лена73 сказал:

Я постоянно видела, что открывали ранее напечатаное и вносили туда изменения соответствующие нынешниму состоянию

Само-собой, не заново же набирать... но можно и карточку полистать, для общей картины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2018 в 12:27, Каспер сказал:

Выводы: если вам нужно продление препарата (как мне), то идите смело, получите протокол быстро и без лишней волокиты. Если вам нужно лечение - вам явно к другому врачу.

 Если запись по системе врач-врач только к Тропинной и только для продления препарата, что не ответит и не даст консультацию по другому вопросу (по лечению)? 

Мне отменили интерферон бета-1б, но у меня есть вопрос к специалисту по рассеянному склерозу и только надо в этом случае попасть или к Лиждвой, или Якушеной? К нам записаться по телефону не реально и что делать? Была надежда только на  запись врач-врач, и то это может оказаться бесполезной поездкой? :nea:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 81Elena06 сказал:

 Если запись по системе врач-врач только к Тропинной и только для продления препарата, что не ответит и не даст консультацию по другому вопросу (по лечению)? 

Мне отменили интерферон бета-1б, но у меня есть вопрос к специалисту по рассеянному склерозу и только надо в этом случае попасть или к Лиждвой, или Якушеной? К нам записаться по телефону не реально и что делать? Была надежда только на  запись врач-врач, и то это может оказаться бесполезной поездкой? :nea:    

 

Я была у нее недавно тоже, наоборот хотела, чтобы она меня не осматривала, а просто написала продление. Но она осмотрела, провела тесты, расспросила про состояние (как я на Аксо себя ощущаю).  Поэтому, если у Вас есть реальная проблема, то озвучьте ее. Не накручивайте себя заранее. У Вас есть вопрос - она обязана ответить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...