6eb164e432a059f8fc8533bf783830c5 Перейти к контенту

Московский регион. МОНИКИ


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Лена73 сказал:

В какое время лучше звонить в отделение неврологии в МОНИКИ, целый день безрезультатно. Может кто может подсказать, вышла ли с больничного Татьяна Игоревна?

Лена, а по какому номеру Вы сейчас звоните? Тот мобильный, который мне давала Козлова, уже давно не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

29 минут назад, Тимона сказал:

Все, увидела выше, Вы в отделение, а не на тот мобильный.

Да именно в отделение, никто не берет трубку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лена73 сказал:

Да именно в отделение, никто не берет трубку

Это бывает очень часто, я последние разы Якушину ловил ногами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Каспер сказал:

Это бывает очень часто, я последние разы Якушину ловил ногами :)

Видно придется мужа посылать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лена73 сказал:

Видно придется мужа посылать:(

Да, к сожалению, так надежней.

Иногда трубку берут интерны, иногда никого нет. Я только два раза по этому телефону поймал саму Якушину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Каспер сказал:

Да, к сожалению, так надежней.

Иногда трубку берут интерны, иногда никого нет. Я только два раза по этому телефону поймал саму Якушину.

Ещё важно знать вышла ли она с больничного? Были 14 декабря, ее не было, отправили к Козловой, соответственно осталась без записи на следующий визит. Может кто будет у нее на приеме в ближайшее время, отпишется там она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Лена73 сказал:

Ещё важно знать вышла ли она с больничного? Были 14 декабря, ее не было, отправили к Козловой, соответственно осталась без записи на следующий визит. Может кто будет у нее на приеме в ближайшее время, отпишется там она?

 

11 часов назад, Каспер сказал:

Да, к сожалению, так надежней.

Иногда трубку берут интерны, иногда никого нет. Я только два раза по этому телефону поймал саму Якушину.

 

Сегодня еду в МОНИКИ, но к Козловой. Спросить в регистратуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Divmax сказал:

 

 

Сегодня еду в МОНИКИ, но к Козловой. Спросить в регистратуре?

Да, если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лена73 сказал:

Да, если не сложно

 

Я тут, пока жду врача, встретила пациента Якушиной, его направили к моей Козловой. Говорят, что Якушина на похоронах или что то такое (цитирую). Запись к ней аж на сентябрь октябрь след года. Попробую у Козловой спросить, что произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Divmax сказал:

 

Я тут, пока жду врача, встретила пациента Якушиной, его направили к моей Козловой. Говорят, что Якушина на похоронах или что то такое (цитирую). Запись к ней аж на сентябрь октябрь след года. Попробую у Козловой спросить, что произошло

Спасибо, не хотелось бы опять безрезультатно прокатиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лена73 сказал:

Спасибо, не хотелось бы опять безрезультатно прокатиться

 

Итак: с самой Якушиной все хорошо, видимо, что-то семейное. Будет принимать только с понедельника, потом с 9 января в отпуск. Пациенты Якушиной пока у Козловой. 

Я поговорила с врачом на тему, какой препарат будет, сказала, что при двух отечественных зарегистрированных препаратах (Аксо и Тимексон), у голландского почти нет шансов. Но, опять же, точно никто ничего не знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Divmax сказал:

 

Итак: с самой Якушиной все хорошо, видимо, что-то семейное. Будет принимать только с понедельника, потом с 9 января в отпуск. Пациенты Якушиной пока у Козловой. 

Я поговорила с врачом на тему, какой препарат будет, сказала, что при двух отечественных зарегистрированных препаратах (Аксо и Тимексон), у голландского почти нет шансов. Но, опять же, точно никто ничего не знает. 

Спасибо Вам большое, на следующей неделе нужно будет ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Лена73 сказал:

Спасибо Вам большое, на следующей неделе нужно будет ехать.

 

:hi: всегда пожалуйста, мне не сложно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Не подскажите, по какое число будет отпуск у Якушиной Т.И.? Записан к ней на конец января (полугодовой осмотр). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно ли брать направление в МОНИКИ у невролога в местной поликлинике для полугодового визита в МОНИКИ (с учетом, что Татьяна Игоревна назначила полгода назад мне конкретную дату приема)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serg77 сказал:

Нужно ли брать направление в МОНИКИ у невролога в местной поликлинике для полугодового визита в МОНИКИ (с учетом, что Татьяна Игоревна назначила полгода назад мне конкретную дату приема)?

Возьмите на всякий случай, Т.И. не требует, другие могут спросить. Если ее не будет, отправят к Козловой, как и меня в этот раз. А направление вообще-то требуется раз в полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лена73 сказал:

Возьмите на всякий случай, Т.И. не требует, другие могут спросить. Если ее не будет, отправят к Козловой, как и меня в этот раз. А направление вообще-то требуется раз в полгода

Понял, спасибо. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приеме в Мониках практически без осмотра поставили EDSS 2.0. Расстроилась. Поехала в НИИ неврологии. При полном осмотре поставили 1,5. Сказали, что 1,5 и 2 очень очень близко. Но всё же меня расслабило)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Serg77 сказал:

Добрый день.

Не подскажите, по какое число будет отпуск у Якушиной Т.И.? Записан к ней на конец января (полугодовой осмотр). 

 

К сожалению, по какое число, мне не уточнили, но раз Вы записаны, значит предполагается, что она уже выйдет из отпуска.

1 час назад, Катерина25 сказал:

На приеме в Мониках практически без осмотра поставили EDSS 2.0. Расстроилась. Поехала в НИИ неврологии. При полном осмотре поставили 1,5. Сказали, что 1,5 и 2 очень очень близко. Но всё же меня расслабило)

 

Поздравляю) Врачи тоже субъективны, они же люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Divmax сказал:

 

К сожалению, по какое число, мне не уточнили, но раз Вы записаны, значит предполагается, что она уже выйдет из отпуска.

 

Поздравляю) Врачи тоже субъективны, они же люди...

Тут скорее применимы "непрофессионалы" для Моников. Врач провела 1 тест - пальцем к кончику носа. Ни попрыгать, ни тест на внимательность, ни на чувствительность, ни с закрытыми глазами постоять...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерина25 сказал:

Тут скорее применимы "непрофессионалы" для Моников. Врач провела 1 тест - пальцем к кончику носа. Ни попрыгать, ни тест на внимательность, ни на чувствительность, ни с закрытыми глазами постоять...

 

Меня вчера Козлова перетрясла всю))) Все проверила, осталась довольна и выписала мне на год ГА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Divmax сказал:

 

К сожалению, по какое число, мне не уточнили, но раз Вы записаны, значит предполагается, что она уже выйдет из отпуска.

 

 

Было-бы хорошо, если так. У врачей обычно отпуски большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Serg77 сказал:

Было-бы хорошо, если так. У врачей обычно отпуски большие.

 

Попробуйте с понедельника понабирать в отделение, хотя бы скажут, когда она из отпуска выходит. В любом случае, если ее не будет, к Козловой отправят. Главное - если Вы записаны, то принять обязаны. При мне Козлова приняла пациента Якушиной.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Serg77 сказал:

Было-бы хорошо, если так. У врачей обычно отпуски большие.

Не переживайте, обязательно попадете, если не к Якушиной, то отправят к Козловой. Я также приезжала 14.12 ,единственный минус осталась без записи на следующий визит, придется как-то ее искать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...