a9f68e6f3426734ef5142833b04c1da9 Перейти к контенту

Интернет-браузер


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как можно увеличить панель закладок в Mozilla, т.е количество введенных и запомненных веб-адресов.У меня запоминает только 12.Полазил в настройках, но так и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как можно увеличить панель закладок в Mozilla, т.е количество введенных и запомненных веб-адресов.У меня запоминает только 12.Полазил в настройках, но так и не нашел.

Чего-то я не пойму, как ты заносишь запись в закладки? Вручную? Вообще-то на открытой странице кликаешь на Закладки - Добавить страницу в закладки или Ctrl+D и все...

Запись заносится не в Панель закладок, а в Меню закладок, затем можно закладки редактировать. Закладки - Управление закладками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не пойму, как ты заносишь запись в закладки? Вручную? Вообще-то на открытой странице кликаешь на Закладки - Добавить страницу в закладки или Ctrl+D и все...

Запись заносится не в Панель закладок, а в Меню закладок, затем можно закладки редактировать. Закладки - Управление закладками...

Как бы я не заносил запись в закладки, всё-равно количество записей остается 12 и не больше.Одна запись замещается другой.А я хочу, чтобы записи не замещались, и вместо 12 их бы стало большее количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня ссылок в закладках сколько хочешь: a038051ea5e9.jpg

Попробуй все-же поколдовать с Управлением закладками. Это 4-я строчка в панели Закладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня ссылок в закладках сколько хочешь: a038051ea5e9.jpg

Попробуй все-же поколдовать с Управлением закладками. Это 4-я строчка в панели Закладки.

Ну,не могу найти! Где-то определенно это опция есть.Поэтому и спросил, может кто-то изменял количество закладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, браузер меня не лимитировал в этом плане. Добавляю и добавляю, а потом группирую их по темам в папки.

Может тебе просто версию поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...