917d39b6f57b438556c7e222b359c8d3 Перейти к контенту

Безбарьерная среда


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Недавно была в Минском метро. Я в восхищении. Я на своём трицикле ни разу не почувствовала себя дискомфортно. Лифт с улицы до турникетов, лифт от турникетов до платформы, лифт между линиями. Сотрудники спрашивают нужна ли помощь.

В торговых центрах тоже везде можно попасть. Чувствуешь себя полноценным человеком. Всё круто. Не на словах, а на деле

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в ЦРС в туалете нет даже намека на поручни, просто в углу стоит унитаз. Хотя переехал центр в это помещение сравнительно недавно, ремонт делался. На одну стену можно было бы ручку и приделать. А в стационаре в туалетах  поручни теперь есть, но дверь в женский туалет не закрывалась, меня в мужской отправили. Было это, правда, года 3-4 назад, к неврологу  туда отправили зайти, но запомнилось. Надеюсь, починили уже. Медбратья там бегали, неужели простецкую щеколду не могли починить. 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Галочка сказал:

Медбратья там бегали, неужели простецкую щеколду не могли починить. 

У нас в неврологии в стационаре я никогда щеколды не видела. Неудобно. Может, боятся, что человек закроется, упадёт и никто на помощь не придёт сразу. Из двух зол выбирают меньшую)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lolka сказал:

У нас в неврологии в стационаре я никогда щеколды не видела. Неудобно. Может, боятся, что человек закроется, упадёт и никто на помощь не придёт сразу. Из двух зол выбирают меньшую)

Так в мужском то была. Они только за женщин переживали?  И когда ранее я там лежала, туалет закрывался. А как иначе? По двое ходить? Туалеты в общем коридоре, не в палатах, там как раз можно и без щеколд. 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...