62ab91bea5b365946ff46567e046e495 Перейти к контенту

ИНФИБЕТА


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
В 24.04.2018 в 18:37, aliens сказал:

Отдам Инфибету 1 коробка полностью +20флаконов инфибеты+20 растворителя +шприцы 1мл с иголками. Двушки нужны были, потому их нет.

Отменили

У Вас еще осталась Инфибета ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день.  Скажите пожалуйста, врач сказала, что перед уколом надо прикладывать лед на 10 мин на место укола.  правильно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Екатерина n сказал:

Добрый день.  Скажите пожалуйста, врач сказала, что перед уколом надо прикладывать лед на 10 мин на место укола.  правильно ли это?

 

Ну на 10 минут и лед - это перебор.

Купите  в аптеке гелиевые подушечки, охлаждайте их и прикладывайте на 1-2 минуты.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Каспер сказал:

Ну на 10 минут и лед - это перебор.

Купите  в аптеке гелиевые подушечки, охлаждайте их и прикладывайте на 1-2 минуты.

Спасибо, а для чего это надо?  Врач сказала, что и после укола нужно лед прикладывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Екатерина n сказал:

Спасибо, а для чего это надо?  Врач сказала, что и после укола нужно лед прикладывать. 

Не так больно колоть будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте! Колю Инфибету с 7 августа, побочек не было. С 21 августа перешла на дозу 0.5. Все было ок, но с 27 августа и по сей день у меня головокружение и нарушение зрения. Не прекращается. У кого-нибудь такое было? Если это побочки, то могут ли они сплошняком продолжаться неделю, или это обострение или просто симптоматика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю у многих было, но конкретику вам может дать только врач, проверив вас. И если будет подозрение на обострение, необходимо смотреть мрт. Как давно вы его делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я собираюсь к врачу в понедельник, но наша местная невролог в рс вообще не шарит, а пока до москвы доберешься, все уже пройдет само. Я хотела для успокоения почитать опыт других людей)))

МРТ делала в апреле и показало обострение. Я тогда была на Аксоглатиране еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну раз невролог не шарит, то пусть хотя бы направление на мрт даст, написав ухудшение симптомов, наблюдение в динамике. И будете уверенны: обострение или нет. У меня иногда симптоматика держалась 5-7 дней, потом проходила. По началу паниковала, а сейчас просто прислушиваюсь к себе. 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста, можно ли бросить колоть инфибета резко?плохое самочуствие

В 25.07.2018 в 20:41, Каспер сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Екатерина n сказал:

Скажите пожалуйста, можно ли бросить колоть инфибета резко?плохое самочуствие

 

 

Бросить то можно, но какие будут последствия... Вам даже врач не скажет.

 

А в чем выражается плохое самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Каспер сказал:

Бросить то можно, но какие будут последствия... Вам даже врач не скажет.

 

А в чем выражается плохое самочувствие?

А какие могут быть последствия? Я колю 4 месяца. После укола вечером сразу вступает в голову, головокружение, сдавленность головы, на следующий день так же плохо, на 2 день немного получше.  Обострения нет. Врач сказала колоть не 1 мл, а 0.75, другая сказала 0.5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина n сказал:

А какие могут быть последствия? Я колю 4 месяца. После укола вечером сразу вступает в голову, головокружение, сдавленность головы, на следующий день так же плохо, на 2 день немного получше.  Обострения нет. Врач сказала колоть не 1 мл, а 0.75, другая сказала 0.5. 

 

А Вы с какой дозы начинали колоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Каспер сказал:

А Вы с какой дозы начинали колоть

Тетрация 2 недели по 1/4, 2 недели по 0,5, 2 нед по 0.75, дальше по 1. Сил больше нет. Врач сказала, пациенты долго терпят, до 4 мес, потом лучше становится, если не подходит, не станет лучше. Я думаю, если резко бросить как бы еще хуже не было, может по 0.5 поколоть неделю и бросить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина n сказал:

Тетрация 2 недели по 1/4, 2 недели по 0,5, 2 нед по 0.75, дальше по 1. Сил больше нет. Врач сказала, пациенты долго терпят, до 4 мес, потом лучше становится, если не подходит, не станет лучше.

 

Да, титрация правильная была. По поводу лучше становится - не у всех.
Можно прекратить прием сразу, но при этом возрастает риск обострения. 

Идите к врачу, пусть решает с переводом на другой препарат.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Каспер сказал:

Идите к врачу, пусть решает с переводом на другой препарат.

А если я поколю как они сказали 0,5.  Врач сказала, что не так то просто перевести на другой препарат, так быстро не переводят. Сначала надо этот проколоть полгода. А если я не смогу? И сейчас таблетки появились? Спасибо вам за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Екатерина n сказал:

А если я поколю как они сказали 0,5.  Врач сказала, что не так то просто перевести на другой препарат, так быстро не переводят. Сначала надо этот проколоть полгода. А если я не смогу? И сейчас таблетки появились? Спасибо вам за помощь.

 

Можете попробовать, но производитель не обещает эффективной терапии при неполной дозе (она только для начала приема).

 

Таблетки в разделах Абаджио и Гиления в ПИТРС.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста новичку. Вчера приобрел автоинъектор "Autoject 2 removable needle", колю инфибету стандартными (поставляемыми в комплектации с препаратором) шприцами, какую лучше установить глубину прокола? Написано проконсультироваться с лечащим врачом, но она мне на вопрос как колоть заявила - смотрите в инструкции, куда уж там про глубину прокола спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я колол автоинъектором "Autoject 2 устанавливал глубину 12мм., ещё зависит от веса больного, мой 90кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Каспер сказал:

Можете попробовать, но производитель не обещает эффективной терапии при неполной дозе (она только для начала приема).

 

Таблетки в разделах Абаджио и Гиления в ПИТРС.

 

12 часов назад, aliens сказал:

Текфидера еще

      Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...