d9aa7c88941d58f1f810f70bada4e69a Перейти к контенту

ИНФИБЕТА


Рекомендуемые сообщения

Я в аптеке озвучала,что очень рада инфебете,т к от интерферона биокард мне хуже,сказали принести бумагу от невролога и тогда будет инфебета( не знаю на сколько это будет правдой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ALENUSKA сказал:

Сегодня пошла за лекарствами дали опять инфебету,а не интерферон 1 в, и сказали что в следующий раз будет неизвестно

,так у всех по области или только у нас?

В этом месяце не получали, числа20-го только узнаю что там, но скорее всего от интерферона 8млн.откажусь, мне совершенно не понравилась Ваша р-ция, будем надеяться, что это временные трудности связанные с не вовремя проведенными аукционами. У меня всегда так было новый ПИТРС-здравствуй обострение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно недельку не поколюсь подожду хуже не будет недавно прошел пульс–терапию :)а от ронбетала спастика в ногах жуть,я бакласан по 70–100мг пью,все равно не помогает надоел,попробую медокалм пропить курсом по 150 может полегче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Лена73 сказал:

В этом месяце не получали, числа20-го только узнаю что там, но скорее всего от интерферона 8млн.откажусь, мне совершенно не понравилась Ваша р-ция, будем надеяться, что это временные трудности связанные с не вовремя проведенными аукционами. У меня всегда так было новый ПИТРС-здравствуй обострение

В каком плане не понравилась реакция?мне тоже не нравится интерферон по 8 мл,я просто обрадовалась инфебете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ALENUSKA сказал:

В каком плане не понравилась реакция?мне тоже не нравится интерферон по 8 мл,я просто обрадовалась инфебете

Вы не связываете Ваше ухудшение со сменой препарата, пусть даже и одно действующее в-во?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лена73 сказал:

Вы не связываете Ваше ухудшение со сменой препарата, пусть даже и одно действующее в-во?

связываю,однозначно,Я не нервничала,перешла с суточного графика на 12 часов,доктор в МОНИКАХ осталась мною довольна,пока не начала колоть этот интерферон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдали инфибету 3 коробки без проблем.

Когда у врача спросила, она сказала что в МО часто проблемы с препаратами, к сожалению.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Выдали инфибету 3 коробки без проблем.

Когда у врача спросила, она сказала что в МО часто проблемы с препаратами, к сожалению.

Отличненько, будем надеяться, что у нас все будет хорошо. Вообще впервые такое слышала, чтобы заменяли на интерферон. Им все равно, что дать для отчетности,а нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, aliens сказал:

Выдали инфибету 3 коробки без проблем.

Когда у врача спросила, она сказала что в МО часто проблемы с препаратами, к сожалению.

Отлично,хоть три месяца спокойствия,с тут только на месяц и то не знаешь что в следующем будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добренького времени суток!:11z1happy:

Давненько не заглядывала к вам. 

Живу/работаю/нервничаю

/катаюсь/детей планирую честно за эти уже 1,5 года с болячкой,поняла что ничего,кроме как -лишних проблем с этими (простите) долбанными уколами и лишней тратой ₽ не поменялось в моей жизни.

"сижу" на этом препарате уже 6 месяцев. Сделала МРТ (ничего не поняла) жду 10мая иду в МОРС. Отпишусь что скажут ;-)

Из побочек:

- никакие препараты от нервишек моих не помогают и это ужасно!

 

- таблетки перед и после укола не пью. уколю укол-вечером ложусь спать, жалко себя, вкусняшку в зубы и спатеньки-такой у меня выработался успокоительный план )))) очень редко может раза 2 или 3 пила табуретку от жара/чесотки

 

- ужасная сыпь/раздражение на пузе может конечно и сама расчёсываю, но как то жутко..(((  

 

мазь прописали, таблетки, диету. Мазью мазалась. Про таблетки забила(хоть и купила) но их нужно с диетой пропить...а это у меня сейчас ну ни как не получается. ((((

 

- синяки жестокие по всем местам уколов...а  уже веснааа, скоро лето (хнык хнык)

 

от синяков разные мази купила.... когда начинаю ножки разглядывать...кажется что мой подкожный жирок в местах уколов- исчез. Честно это ужасно! Мне провалы не нужны в ногах

 

- за эти 6 месяцев блииин вспоминая про аксик (там о нас хоть подумали) как же бесят эти пузырёчки!

Как не удобно! Столько моментов для инфекций при этом смешание препарата!

 Ухх....крик души прям :18:

здоровья всем нам!

и.....

:hi:всех с наступающим великим 9 мая! Помним! Гордимся!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Krestiki сказал:

У меня не гиления. Абаджио.

То же самое, правда и по МТР бывает активность. Но  состояние не айс.

Сейчас я бы вернулась на оригинальный Коп или бы попробовала Ребиф с парацетамолом ( однажды пробовала, испугалась синдрома и отксзалась). Может бытб надо было перетерпеть.

Я тоже боялась интерферонов долго из-за гриппоподобного сидрома (температуру плохо переношу, еле хожу), потом все-таки решила, что надо попробовать, раз коп не очень мне. Оказалось не так страшно, первое время по две таблетки парацетамола пила, после укола и на следующий день, сейчас все хорошо. Зато местных реакций вообще не было с самого начала.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм, препарат действует.

Новых очагов нет, старый один действует, но его не трогаем, капать не будем гормоны, продолжаем колоть этот препарат. в ноябре снова мрт будем держать кулачки что бы в контрасте было все темненьким ))))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SkyNixe сказал:

Все норм, препарат действует.

Новых очагов нет, старый один действует, но его не трогаем, капать не будем гормоны, продолжаем колоть этот препарат. в ноябре снова мрт будем держать кулачки что бы в контрасте было все темненьким ))))

 

Привет! А от этого очага есть какая-нибудь симптоматика? 

Пысы. Держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-й месяц, после укола только болезненность в месте укола, и вообще с каждой пачкой все больнее делать. А так ничего. Вот я писала 2 месяца назад про сильный отек, нога так и не прошла до конца, онемение, точнее гиперчуствительность остались, но меньше, теперь нога как каменная, как будто ее сжали. Раздражает,но активность сохранилась нормальная. Грешу все же на защемление нерва в пояснице, т.к. перестаралась с ЛФК для поясницы, она у меня побаливает. Вот что-то опять рука покалывать стала, из-за простуды и пр. временно гимнастику забросила, итог печален. Врач говорит терпеть, я то потерплю, главное не обострение бы. В след месяце буду просить таблетки для сосудов. Проблем осталась больше психологическая, пока опять на пустырнике/глицине/валерьянке, но что-то слабо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, да тут у всех весеннее обострение ))))
у всех таблеточки ))))

я с вами пью тиактацид - вернулась в род комитет - муж ворчит но терпит ))))

всем здоровья и крепких нервов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KsekaMoroz сказал:

ого, да тут у всех весеннее обострение ))))
у всех таблеточки ))))

я с вами пью тиактацид - вернулась в род комитет - муж ворчит но терпит ))))

всем здоровья и крепких нервов

 

у меня тоже весеннее обострение - кошмар, кто как его уменьшает? а то замучило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tuesday, May 09, 2017 в 22:37, aliens сказал:

Я тоже боялась интерферонов долго из-за гриппоподобного сидрома (температуру плохо переношу, еле хожу), потом все-таки решила, что надо попробовать, раз коп не очень мне. Оказалось не так страшно, первое время по две таблетки парацетамола пила, после укола и на следующий день, сейчас все хорошо. Зато местных реакций вообще не было с самого начала.

Наташа, а как прогрессия? Твое личное субьективное мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Krestiki сказал:

Наташа, а как прогрессия? Твое личное субьективное мнение?

Как была, так и есть( 

Одно время вроде было лучше, а сейчас как то не очень(

Все меняется каждый день, иногда в хорошую сторону, чаще в не очень.

Сейчас ещё и начала болеть спина, сначала думала спастика, начала пить мидокалм, показалось вроде помогает, но миорелаксанты(хоть и минимальная доза) мне видимо все-таки не надо, ходить сложнее, ну и спина стала болеть опять. К врачу надо и хотя бы на рентген, но боюсь....ещё один диагноз я не переживу.

Сложно мне чего то оценить из-за боли в спине(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, aliens сказал:

Сейчас ещё и начала болеть спина...

Боль в спине на интерферонах - побочка интерферонов.

Но врач не любит с этим соглашаться )(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, jodaz сказал:

Боль в спине на интерферонах - побочка интерферонов.

Но врач не любит с этим соглашаться )(

Я вот тоже предположила ( как самое "лёгкое"), хотела инструкцию почитать по этому поводу...

Спасибо:1157612161_54:

Проведу эксперимент, недельку не поколю и посмотрю что будет со спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, aliens сказал:

Как была, так и есть( 

Одно время вроде было лучше, а сейчас как то не очень(

Все меняется каждый день, иногда в хорошую сторону, чаще в не очень.

Сейчас ещё и начала болеть спина, сначала думала спастика, начала пить мидокалм, показалось вроде помогает, но миорелаксанты(хоть и минимальная доза) мне видимо все-таки не надо, ходить сложнее, ну и спина стала болеть опять. К врачу надо и хотя бы на рентген, но боюсь....ещё один диагноз я не переживу.

 

 

17 минут назад, jodaz сказал:

Боль в спине на интерферонах - побочка интерферонов.

Но врач не любит с этим соглашаться )(

 

Поддерживаю :acute:, есть у интерферона такая побочка, мне вечно спину ломит на утро после укола.

Помогает элементарная утренняя разминка и 400 мг Ибупрофена после завтрака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Каспер сказал:

 

 

Поддерживаю :acute:, есть у интерферона такая побочка, мне вечно спину ломит на утро после укола.

Помогает элементарная утренняя разминка и 400 мг Ибупрофена после завтрака.

Парацетамол пью, как обезболивающее, ибупрофен надо купить.

Растяжка помогает, к сожалению временно(

Миша, это пройдёт, ну вернее боль убавится со временем или лек-во надо менять? Менять не на что.... У меня спина болит постоянно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, aliens сказал:

Как была, так и есть( 

Одно время вроде было лучше, а сейчас как то не очень(

Все меняется каждый день, иногда в хорошую сторону, чаще в не очень.

Сейчас ещё и начала болеть спина, сначала думала спастика, начала пить мидокалм, показалось вроде помогает, но миорелаксанты(хоть и минимальная доза) мне видимо все-таки не надо, ходить сложнее, ну и спина стала болеть опять. К врачу надо и хотя бы на рентген, но боюсь....ещё один диагноз я не переживу.

Сложно мне чего то оценить из-за боли в спине(

 

У меня такая же ситуация после укола,как каток проехал, ноги еле передвигаются,ещё к боли в спине,сильная головная боль, ибупрофен помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...