c4bc9275efe1e82eb85e3047bbb00608 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Для жителей Москвы и области

Мне поступило предложение об обучении инвалидов. Обучение полностью БЕСПЛАТНОЕ. Ваши данные: ФИО, адрес места жительства, адрес эл.почты и контактный телефон.

Высылаю примерный анонс программы и ссылку на сайт, где можно про нее почитать подробнее: http://www.4disabled.ru/

Основные моменты:

- возраст обучающегося - от 16 лет до......

- только инвалиды

- обучение бесплатное дистанционное (за компом, никуда ездить не нужно)

- сдача экзаменов на сертификат (специальность IT - программирование)

- помощь в трудоустройстве по специальности

- обеспечение компьютерами

Ответ прошу дать срочно, т.к. сейчас пока идет набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю на дому 5-ый год на картонажной фабрике. Привозят работу на дом, и увозят. В месяц занимает от трех до пяти дней. За прошлый год заработал 15 тысяч. Не так много, но и это хорошо. В принципе на большее у меня нет времени, семья и частный дом. Инвалид 2 группы. Хожу плохо. Долго искал работу, стоял на бирже труда.

Для информации, люди с работающей группы могут стоять на бирже труда и получать пособие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для жителей Москвы и области

Мне поступило предложение об обучении инвалидов. Обучение полностью БЕСПЛАТНОЕ. Ваши данные: ФИО, адрес места жительства, адрес эл.почты и контактный телефон.

Высылаю примерный анонс программы и ссылку на сайт, где можно про нее почитать подробнее: http://www.4disabled.ru/

Основные моменты:

- возраст обучающегося - от 16 лет до......

- только инвалиды

- обучение бесплатное дистанционное (за компом, никуда ездить не нужно)

- сдача экзаменов на сертификат (специальность IT - программирование)

- помощь в трудоустройстве по специальности

- обеспечение компьютерами

Ответ прошу дать срочно, т.к. сейчас пока идет набор.

Внимание! Информация немного изменилась. К обучению теперь приглашают не только жителей Москвы и Московской области, но и других регионов России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кто хочет участвовать в образовательно программе необходимо указать свои данные:

ФИО

Возраст

Группа инвалидности

Адрес (можно указать только город/область проживания)

e-mail

Контактный телефон

Адрес в Скайп

и направить письмом на адрес foi@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дома чётко объяснили кто я. Сиди не рыпайся. По дому понятно заниматься есть чем, ещё сейчас мы раскачали теплицу. Это всё хорошо и спасибо, но хочется всё-таки ещё чего-то. Хочется ещё кем-то быть помимо мужа и отца :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Скину свои данные по указанному адресу. Турандот, спасибо.

А чего-то не работает :) ссыль

Проверила ссылку http://www.4disabled.ru/ . Работает.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.it-train..../ccna-discovery

Курс Cisco CCNA Discovery обеспечивает учащихся базовыми знаниями о сетевых технологиях и навыками, которые можно применить, работая в качестве специалиста по сетям, а также при получении сертификатов CCENT или CCNA.

  • Проектировать простую сеть используя технологии Cisco;
  • Выявлять и устранять угрозы безопасности в сети;
  • Настраивать и проверять распространенные Интернет-приложения;
  • Описывать структуру Интернета и принципы обмена данными между узлами в Интернете;
  • Устанавливать и настраивать устройства с системой Cisco IOS®;
  • Проектировать базовую проводную инфраструктуру для передачи сетевого трафика;
  • Обеспечивать подключение к сети WAN с использованием сервисов телекоммуникационных компаний;
  • Выполнять адекватные процедуры восстановления при авариях и обеспечивать резервирование;
  • Контролировать производительность сети и выявлять сбои;
  • Описывать модель OSI;
  • Настраивать коммутаторы с поддержкой сетей VLAN и соединений между коммутаторами;
  • Внедрять списки контроля доступа (ACL), позволяющие разрешать или отклонять трафик определенного типа;
  • Настраивать протоколы маршрутизации устройств Cisco;
  • Устранять неполадки сетей LAN, WAN и VLAN с использованием структурированной методологии;
  • Определять требования клиента;
  • Разрабатывать схему IP-адресации, соответствующую требованиям локальной сети;
  • Составлять список оборудования, соответствующего требованиям проекта локальной сети;
  • Устанавливать и настраивать прототип сети;
  • Получать и обновлять программное обеспечение Cisco IOS® для устройств Cisco.

Ну не знаю... нужно ли мне это? Вот на ВЭБ-дизайн я бы с удовольствием обучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

...

Ну не знаю... нужно ли мне это? Вот на ВЭБ-дизайн я бы с удовольствием обучился.

Это нужно тем, кто хочет найти работу. Считаю, что такую возможность упускать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если просто получить знания за бесплатно (курс стоит не меньше 300у.е.) очень не прохо и работа удаленная не пыльная, хорошо оплачиваемая и пользуется спросом. Были-бы мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, нельзя написать письма в избирательные комиссий, по поводу наблюдателей на выборы на дому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если просто получить знания за бесплатно (курс стоит не меньше 300у.е.) очень не прохо и работа удаленная не пыльная, хорошо оплачиваемая и пользуется спросом. Были-бы мозги.

Просто для себя я не вижу вариантов устроиться на такую работу. Сервера у меня нет, а по управлению сетями работают более продвинутые люди в сетевых компаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Да-"старые" знания уже "не стреляют"."Учится,учится,учится"-на-http://www.4disabled.ru/ Как я понял набор у них -постоянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

может кому то пригодится?

 

  Бухгалтерские новости:
  • 05.05 10:36 — Клерк.Ру ищет бога продаж!

    Клерк.Ру ищет бога продаж - менеджера по активным продажам рекламных площадей. Образование, возраст и город проживания значения не имеют.
     
    Условия работы:
     
    - работа в удаленном отделе продаж;
     
    - рабочий день с 10 до 18 (по Москве);
     
    - испытательный срок 2-3 недели.
     
    Функционал: 
     
    - привлечение новых клиентов;
     
    - сбор информации о потенциальных клиентах;
     
    - холодные, теплые и горячие звонки;
     
    - e-mail рассылка (поздравления, бонусы, акции);
     
    - разработка коммерческих предложений;
     
    - ведение переговоров;
     
    - презентация компании;
     
    - обслуживание заказа, контроль платежей.
     
    Система оплаты: оклад +%. Предусмотрены бонусы за выполнение и перевыполнение годового плана.
     
    Требования к кандидату:
     
    - опыт работы от одного года;
     
    - хорошая обучаемость;
     
    - дисциплинированность и умение работать автономно;
     
    - коммуникабельность;
     
    - грамотная устная и письменная речь (русский язык);
     
    - ориентированность на результат;
     
    - умение работать в режиме многозадачности;
     
    - понимание субординации.
     
    Резюме просим направлять на ak@klerk.ru. Собеседование по скайпу или лично, если кандидат проживает в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вариантов зарабатывать дома на самом деле не так уж и мало, единственное что не всегда суммы большими бывают. Кстати один из, наверное, самых лучших способов заработать дома, не имея каких-то огромных знаний в этой сфере - это фотостоки, или как их еще называют фотобалки. Там можно свои фотографии продавать или же рисовать какие либо не сложные векторные рисунки, их тоже не плохо берут. Но только стоит понимать, что  для хорошего заработка в этой сфере, нужно не мало времени и потраченных сил, ну вообщем как и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...