a9d14a500f9b9f6f907b5d32ebb008d8 Перейти к контенту

Ронбетал-часть вторая


Рекомендуемые сообщения

А Вы и не принимали участия в клинических исследованиях Ронбетала.

А вот я получается принимала участие!(сама того неподозревая)а т.е. была подопытным кроликом от безвыходности...почитайте ув.пред-ли БИОКАД перечисленные мной побчки!!!думаю я не одна такая!(#662)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и не знаю дальше травится?Или вообще ни чего не колть?Какое из двух зол выбрать прям и не знаю...То ли загнусь если "наркотик не буду колоть?"то ли от Ронбетала загнусь?Сегодня вообще сколько раз пыталась с кровати встать,но тщетно!Померяла температуру 37.5для меня как все 40-бессилие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врооде представители БИОКАДА говорили раньше сообщать о новых побочках,но что то ответной реакции не наблюдаю....Или обязательно по телефону на гор.линию звонить-жаловаться или в высшие инстанции кляузы писать?вы хоть пару слов напишите?Ожидать мне замены на Экставиа или без вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках двух прямых сравнительных исследований не выявлено значимых различий показателей переносимости и эффективности, общее количество пациентов принимающих Ронбетал в данных клинических исследованиях составило 123 человека.

Такая вот статистика.

Вопреки всякой статистике-тогда я одна из тех немногих(о которых вы неподозреваете или не хотите....)которым ну очень плохо,есть ли надежда на замену препарата???Ауууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду вам больше ничего писать!одностороннее общение-не для меня"меня наглым образом игнорят!" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду вам больше ничего писать!одностороннее общение-не для меня"меня наглым образом игнорят!" :dntknw:

Рабочее время кончилось да и сказать-то нечего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочее время кончилось да и сказать-то нечего..

Рабочее время тут ни причём,я то давно писать начала,даже не с сегодняшного дня(сообщ662),а вот то что нечего согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте корректны и пишите по существу и ваши вопросы не оставят без должного внимания.

Что именно не корректного вы узрели в моих сообщениях?Или вас неустроило хабальское Аууу-так только потому,что всё ответа не могла дождаться,остальное констатация фактов!А вопросы мои изложены более чем по существу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая справка о клинических исследованиях и регистрации.

Оригинальный препарат интерферона бета-1b Бетаферон® был зарегистрирован FDA в 1993 году на основании клинического исследования, проведенного на пациентах в Канаде и США. В данном исследовании наблюдалось 372 пациента в течение 2-х лет, а завершили исследования 338 пациентов, из них только 115 пациентов принимали препарат в дозе 8 млн. МЕ, т.е. заключение об эффективности и безопасности препарата, впервые используемого у человека, принималось на основании результатов применения у 115 человек.

На территории РФ Бетаферон® был зарегистрирован 11.09.1995 без проведения клинических исследований в РФ. Препарат был одобрен к медицинскому применению на основании вышеописанного исследования пациентов в США и Канаде.

Препарат Экставиа® производится компанией “Bayer HealthCare Pharmaceuticals, Inc.” для “Novartis Pharmaceuticals Corporation”. Препарат Экставиа® одобрен к медицинскому применению FDA без проведения клинических исследований 17 августа 2009. На территории РФ препарат Экставиа® зарегистрирован 06.11.2009 без проведения клинических исследований в РФ.

Препарат Ронбетал® зарегистрирован к медицинскому применению на территории РФ 17.09.2009 по результатам сравнительного рандомизированного исследования, в котором принимали участие 36 пациентов в группе терапии препаратом Ронбетал® и 11 в группе терапии препаратом Бетаферон®. На сегодняшний день завершено второе сравнительное исследование, в котором препарат Ронбетал® получали 87 пациентов, а в группе сравнения на препарате Бетаферон® наблюдался 31 пациент. В рамках двух прямых сравнительных исследований не выявлено значимых различий показателей переносимости и эффективности, общее количество пациентов принимающих Ронбетал в данных клинических исследованиях составило 123 человека.

Более подробно см. http://www.ronbetal.ru/patients/forum/foru...pic56/messages/

о доказательной медицине слышали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о доказательной медицине слышали???

Конечно, в рамках двух прямых сравнительных клинических исследований не выявлено значимых различий показателей переносимости и эффективности, общее количество пациентов принимающих Ронбетал в данных клинических исследованиях составило 123 человека.

Если хотите об этом поговорить приходите на http://www.ronbetal.ru/patients/forum/foru...pic56/messages/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, в рамках двух прямых сравнительных клинических исследований не выявлено значимых различий показателей переносимости и эффективности, общее количество пациентов принимающих Ронбетал в данных клинических исследованиях составило 123 человека.

Если хотите об этом поговорить приходите на http://www.ronbetal.ru/patients/forum/foru...pic56/messages/

Честное слово,господин БИОКАД,складывается впечатление,что Вы совершенно не далёкий человек...Повторяете то,о чём и говорить то стыдно на весь Мир.Прогрессивная медицина зарубежья откровенно посмеётся над нашими эскулапами.На основе КИ 123 человек конечно же можно сделать выводы о эффективности Ронбетала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честное слово,господин БИОКАД,складывается впечатление,что Вы совершенно не далёкий человек...Повторяете то,о чём и говорить то стыдно на весь Мир.Прогрессивная медицина зарубежья откровенно посмеётся над нашими эскулапами.На основе КИ 123 человек конечно же можно сделать выводы о эффективности Ронбетала.

Да нет, Вы не правы к сожалению...

Это матёрый спорщик, за пять копеек не купишь. Может доказывать,что чёрное- это белое и наоборот.

Но препарат, как бы сказать по культернее, оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте корректны и пишите по существу и ваши вопросы не оставят без должного внимания.

Господин БИОКАД! Вы здесь такой же гость как и все.Не нужно ставить себя в исключительные условия по отношению к другим.У нас свои модераторы которые следят за корректностью общения.На своём сайте,пожалуйста, ставте условия.А здесь я и мои друзья,хотим высказываться и критиковать как хотим.Никто никого откровенно не оскорбляет.Просто наболело,так что терпите.А то просто "кисейная барышня",ещё в обморок упадите тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Вы не правы к сожалению...

Это матёрый спорщик, за пять копеек не купишь. Может доказывать,что чёрное- это белое и наоборот.

Но препарат, как бы сказать по культернее, оставляет желать лучшего.

Павел! Я всё это понимаю,работа у него такая,деньги "отбивает".Я и не пытаюсь в нём что-то "человеческое" разглядеть.На сайте "Ронбетала" в прошлом году с ними.Боюсь,что всё-таки от Ронбетала не убежать.Пока в моём регионе его получают те,кто переносит нормально.Остальных перевели сначала на Экставиа,а с нового года опять на Бетаферон.Печальная чехарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в моём регионе его получают те,кто переносит нормально.Остальных перевели сначала на Экставиа,а с нового года опять на Бетаферон.Печальная чехарда.

Везёт же!Почему так не повсеместно? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт же!Почему так не повсеместно? :cray:

Как объяснили в департаменте, поставили только то, что дешевле, не зависимо от того что заказывали! Чехарда полная:зима прошлого года- Бетаферон, весна- ронбетал, после побочек- Экставия, март, апрель этого года- Бетаферон из какой-то гуманитарной помощи(даже не знал что такое бывает), а теперь май- ни получил ничего! Департамент обещает, но усилия тщетны, выбора нет, только прокуратура, хоть и жалко работников департамента, их вины нет и они вроде работают. 94 закон рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как объяснили в департаменте, поставили только то, что дешевле, не зависимо от того что заказывали! Чехарда полная:зима прошлого года- Бетаферон, весна- ронбетал, после побочек- Экставия, март, апрель этого года- Бетаферон из какой-то гуманитарной помощи(даже не знал что такое бывает), а теперь май- ни получил ничего! Департамент обещает, но усилия тщетны, выбора нет, только прокуратура, хоть и жалко работников департамента, их вины нет и они вроде работают. 94 закон рулит!

Их вина тоже есть,пусть департамент получает по заслугам,они получают по 60 тыс. пусть задницу свою поднимут и думать начнут по взрослому.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как объяснили в департаменте, поставили только то, что дешевле, не зависимо от того что заказывали! Чехарда полная:зима прошлого года- Бетаферон, весна- ронбетал, после побочек- Экставия, март, апрель этого года- Бетаферон из какой-то гуманитарной помощи(даже не знал что такое бывает), а теперь май- ни получил ничего! Департамент обещает, но усилия тщетны, выбора нет, только прокуратура, хоть и жалко работников департамента, их вины нет и они вроде работают. 94 закон рулит!

Олег! Ты знаешь , мне из всех участвующих в этом "цирке" жалко только НАС!!! Меня сегодня тоже поставили на "очередь" в получении Экставии. И если через 30 дней не получу начну сразу с прокуратуры. Пускай они разбираются кто виноват: или 94 закон, или работники нашего министерства?( поверь зарплата у них "достойная") Ронбетал мне не катит - зафиксированы побочки ещё год назад, Ребифа нет и не будет! почему мне не оказывают медицинскую помощь согласно конституции РФ ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег! Ты знаешь , мне из всех участвующих в этом "цирке" жалко только НАС!!! Меня сегодня тоже поставили на "очередь" в получении Экставии. И если через 30 дней не получу начну сразу с прокуратуры. Пускай они разбираются кто виноват: или 94 закон, или работники нашего министерства?( поверь зарплата у них "достойная") Ронбетал мне не катит - зафиксированы побочки ещё год назад, Ребифа нет и не будет! почему мне не оказывают медицинскую помощь согласно конституции РФ ????

Потому,что фамилия у тебя не Путин,Медведев.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег! Ты знаешь , мне из всех участвующих в этом "цирке" жалко только НАС!!! Меня сегодня тоже поставили на "очередь" в получении Экставии. И если через 30 дней не получу начну сразу с прокуратуры. Пускай они разбираются кто виноват: или 94 закон, или работники нашего министерства?( поверь зарплата у них "достойная") Ронбетал мне не катит - зафиксированы побочки ещё год назад, Ребифа нет и не будет! почему мне не оказывают медицинскую помощь согласно конституции РФ ????

Пока даже поехать ругаться не могу- в стационаре. А с понедельника жалеть только домашних и диких животных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Потому,что фамилия у тебя не Путин,Медведев.......................

Аккуратнее!

Большой Брат всё слышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и так по моему все слышат,только делают вид,что ничего не происходит, обидно,ведь на кону много человеческих жизней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и так по моему все слышат,только делают вид,что ничего не происходит, обидно,ведь на кону много человеческих жизней.

Сразу вспоминается Одесса и фраза: "и мне оно надо?". У них своя возня, выясняют кто главнее. Как эта фраза? "И страшно далеки они от народа".

Я подал в прокуратуру надзорную жалобу, теперь жду что выгорит. Отнеслись ну очень прохладно, хоть я собрал кучу бумажек и сочинил сопроводительную записку. Ждем с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...