e50bb34830440ab0890ce1962f968f8f Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Переустановил различные программы на новый комп.Все работает, пока не столкнулся с необходимостью печати.Установил программу с диска, который был вместе с принтером (помощник печати hp).Но распечатать ни веб-страницу, ни документ Word так и не могу.В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подключил все правильно?..проверь еще раз.......должен увидеть.....без этого никак......

Там и ошибиться-то нельзя. А где я должен увидеть? Внизу на панели задач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там внизу на панели должна высветиться сообщение о том,что найдено новое оборудование или же сразу вылезет мастер нового оборудования,с просьбой вставить диск и продолжить установку........у тебя НР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там внизу на панели должна высветиться сообщение о том,что найдено новое оборудование или же сразу вылезет мастер нового оборудования,с просьбой вставить диск и продолжить установку........у тебя НР?

У меня HP.Да я вставлял диск, установил помощника печати.Только почему-то HP Director, который устанавливал компьютерщик, не реагирует на клики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил hp, а заново установить не могу.Компьютер выдает ошибку при запуске и предлагает запустить установку снова, но без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУСК- НАСТРОЙКА - ПАНЕЛЬ ОБОРУДОВАНИЯ - УСТАНОВКА ОБОРУДОВАНИЯ. Далее, будет окно мастера установки оборудования. После этого - вставьте диск с драйверами, в принципе виндоуз, должна сама найти все что необходимо. Но иногда из выпавшего списка нужно указать язык драйвера. А "Директ" - это программа скажем так и не обязательная. в принципе если драйвер установлен правильно - то принтер будет печатать и без него.

Второй способ ПУСК - НАСТРОЙКИ - ПРИНТЕРЫ И ФАКСЫ - УСТАНОВКА ПРИНТЕРА. В случае правильной установки - принтер должен отображаться в этой папке.

Да еще - попробуйте воткнуть USB разъем принтера в другое гнездо, бывает что не "находит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"

ПУСК- НАСТРОЙКА - ПАНЕЛЬ ОБОРУДОВАНИЯ - УСТАНОВКА ОБОРУДОВАНИЯ. Далее, будет окно мастера установки оборудования. После этого - вставьте диск с драйверами, в принципе виндоуз, должна сама найти все что необходимо. Но иногда из выпавшего списка нужно указать язык драйвера. А "Директ" - это программа скажем так и не обязательная. в принципе если драйвер установлен правильно - то принтер будет печатать и без него.

Второй способ ПУСК - НАСТРОЙКИ - ПРИНТЕРЫ И ФАКСЫ - УСТАНОВКА ПРИНТЕРА. В случае правильной установки - принтер должен отображаться в этой папке.

Да еще - попробуйте воткнуть USB разъем принтера в другое гнездо, бывает что не "находит".

Вот я и не пойму, что происходит.Устанавливаю принтер не первый раз.Все раньше было нормально. Если следовать инструкции, то все должно установиться. Возьмем второй способ. У меня принтер стал отображаться в этой папке.И галочка стоит.Мастер установки hp сказал, что оборудование успешно установлено, но на рабочем столе ярлык "помощник печати hp" так и не появился. Более того, если я захожу в панель управления- установка и удаление программ, то там увижу установленную программу "HP deskjet 3500 series", однако без указания размера, как у других программ.В результате печати так и нет.Другого разъема USB для принтера я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром чудесным образом принтер стал работать, хотя в программном обеспечении, о чем писал в предыдущем письме, ничего не изменилось.Возникла другая проблема.Печатается только первая страница.И все! Отменить печать или продолжить, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно программная ошибка. Где-то что-то не так "встало". Нужно удалить и драйвер принтера и программное обеспечение к нему. И установить в первую очередь драйвер принтера. Попробуйте не из меню диска, а именно через мастера установки оборудования. Все "телодвижения" сопровождаем обязательной перезагрузкой компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно программная ошибка. Где-то что-то не так "встало". Нужно удалить и драйвер принтера и программное обеспечение к нему. И установить в первую очередь драйвер принтера. Попробуйте не из меню диска, а именно через мастера установки оборудования. Все "телодвижения" сопровождаем обязательной перезагрузкой компа.

Начал удалять драйвер принтера, но компьютер выдает: не удается удалить драйвер.Указанный драйвер принтера занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то устанавливала Nero и у меня криво встало....не работало.....мне посоветовали удалить и реест почистить CCleaner.....скачала прогу.....почистила реестр и заново установила.......встало все путем.......бывает и такое ,что не встает нормально....найди в софте и скачай....почисти сначала реестр,а потом заново попробуй........может встанет после......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то устанавливала Nero и у меня криво встало....не работало.....мне посоветовали удалить и реест почистить CCleaner.....скачала прогу.....почистила реестр и заново установила.......встало все путем.......бывает и такое ,что не встает нормально....найди в софте и скачай....почисти сначала реестр,а потом заново попробуй........может встанет после......

У меня CCleaner стоит давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня CCleaner стоит давно.

Попробуй........может криво встал?.......я теперь всегда перед любой установкой чищу реестр.......хватило одного раза.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУСК - НАСТРОЙКА - ПРИНТЕРЫ И ФАКСЫ. Находим в списке свой принтер к примеру hp LaserJet 1320 PCL 6 - кликаем правой мышкой и выбираем "удалить". Для удаления программы, которая прилагается к принтеру ПУСК-НАСТРОЙКА-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ. Находим все что относится к программе и выбираем "удалить". Или запускаем программу CCleaner - выбираем СЕРВИС - УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ - находим то, что нужно удалить - нажимаем ДЕИНСТАЛЛЯЦИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУСК - НАСТРОЙКА - ПРИНТЕРЫ И ФАКСЫ. Находим в списке свой принтер к примеру hp LaserJet 1320 PCL 6 - кликаем правой мышкой и выбираем "удалить". Для удаления программы, которая прилагается к принтеру ПУСК-НАСТРОЙКА-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ. Находим все что относится к программе и выбираем "удалить". Или запускаем программу CCleaner - выбираем СЕРВИС - УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ - находим то, что нужно удалить - нажимаем ДЕИНСТАЛЛЯЦИЯ.

Спасибо за советы.CСleaner я не воспользовался.Просто удаление hp мне не помогало.Удалить драйверы через ПУСК-принтеры и факсы-файл-свойства сервера-драйверы я не смог, о чем писал раньше в этой теме. Решение проблемы оказалось в следующем для Windows XP Professional: пуск-все программы-стандартные-проводник- путь к драйверу (С:\Windows\System32\spool\Drivers\w32x86).Удаляю каталог (папки) w32x86. Удаление драйверов успешно состоялось.Удаление программ - как Вы написали.Скачиваю новые драйвера с www.hp.com. Думал, что надо заново устанавливать принтер с установочного диска, но принтер и так стал печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не знаю, что и делать.Отправил комп по гарантии в мастерскую, там все сделали, но не могу теперь установить принтер снова.Комп его не видит.Скачал драйверы и софт с hp.com, но установить не могу.Откат действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно советовать не видя, о чем идет речь. Вообще при стандартной установке, при подключении принтера - он начинает просить драйвера - типа "вставьте установочный диск", или "укажите место". Вствляете диск, и как правило все автоматом встает (ну иногда нужно еще выбрать язык). При работе с такими брендами как HP - никогда не возникает проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...