6ec69f88f3c16bcef9812ea57652db96 Перейти к контенту

Кладрибин: и это все о нем


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Странно, что тема не вынесена в основные ПИТРС. Так понимаю, что Мавенклад в России утвержден и успешно назначают по показаниям. 
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IrenAdler сказал:

Странно, что тема не вынесена в основные ПИТРС. Так понимаю, что Мавенклад в России утвержден и успешно назначают по показаниям. 
 

 

Руки не доходят.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ничего. Дойдут.
Мне Кладрибин уже в центре РС выписали. Правда теперь с тубдиспансером никак не развязаться. Неврологу диаскинтест понадобился. Вцепились в меня мёртвой хваткой и фиг знает как теперь от них отделаться.
Уже пять талбеток съел. Правда какого-то эффекта не заметил от слова "совсем". Передвигаюсь всё хуже. Тебериф лучше со мною справлялся

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Konstantin S сказал:

Ничего. Дойдут.
Мне Кладрибин уже в центре РС выписали. Правда теперь с тубдиспансером никак не развязаться. Неврологу диаскинтест понадобился. Вцепились в меня мёртвой хваткой и фиг знает как теперь от них отделаться.
Уже пять талбеток съел. Правда какого-то эффекта не заметил от слова "совсем". Передвигаюсь всё хуже. Тебериф лучше со мною справлялся

 

С возвращением на форум :hi:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Просто мой РС надолго застыл на одном уровне а пароль от этого сайта у меня остался на другой ОСи. В общем-то вопросов не возникало, я и прижался.
А с появлением в моей жизни Кладрибина всё резко ухудшилось. Вот и смотрю у кого как...

  • Лайк 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Konstantin S сказал:

Спасибо. Просто мой РС надолго застыл на одном уровне а пароль от этого сайта у меня остался на другой ОСи. В общем-то вопросов не возникало, я и прижался.
А с появлением в моей жизни Кладрибина всё резко ухудшилось. Вот и смотрю у кого как...

На какой терапии РС "застыл на одном уровне", и зачем в таком случае назначили Кладрибин?

Держитесь!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то он сначала надолго застыл с Генфаксоном. Потом меня перевели на Тебериф и стало становиться хуже. Ходить стало всё тяжелее и тяжелее. А потом я уж не знаю с чего, невролог в центре РС меня перевёл на Кладрибин. А вот про эти таблетки я вообще ничего сказать не могу. Съел свои пять штук будто аспиринчик проглотил. В принципе через месяц ещё пять штук надо съесть, но пока хочется хоть какого-то эффекта.
Недавно решил проверить ноги, на улицу вышел, 800 шагов по шагомеру отмотал домой кое-как приковылял и потом пол-дня очухивался.
А ведь совсем недавно ходил и по 5000 шагов. Причём с одной тростью. Сейчас кое-как хожу с двумя. Скандинавской ходьбой вот занялся. Только какой-то неправильной.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Грустно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 09:59, Konstantin S сказал:

Спасибо. Просто мой РС надолго застыл на одном уровне а пароль от этого сайта у меня остался на другой ОСи. В общем-то вопросов не возникало, я и прижался.
А с появлением в моей жизни Кладрибина всё резко ухудшилось. Вот и смотрю у кого как...

Константин за то Вы на робинзоне появляетесь. Интересно Вас читать.  Как же вы без вашей дачи живёте? Очень хочется узнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну огород перешёл к другому хозяину. Им вместе лучше.
Огород ушёл очень вовремя. В таком виде как сейчас я бы просто до него не доехал. И так-то едва до кухни дохожу, куда уж там до огорода.
А я сейчас на дзен перешёл. Просто чтобы со скуки не зависнуть.
Невролог письмо прислал. Краткое резюме многих слов - лучше не будет. Даже то что было пару месяцев назад уже всё. Типа забудь. И говорит очень важна реабилитация! Мне до неё точно не добраться.

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Konstantin S сказал:

Краткое резюме многих слов - лучше не будет. Даже то что было пару месяцев назад уже всё. Типа забудь.

Будет лучше. Документально-Художественный фильм живое доказательство с Мэттом Эмбри 2017 год. Посмотрите. Так как мы в теме ПИТРС, Думаю если бы мне сказали как Вам, только альтернативные методы лечения остались бы. Из самых доступных те безплатных - это аутоиммунный протокол Рой Сванка, Мэтт Эмбри или совсем простой но сложный это дыхание по Бутейко. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Konstantin S сказал:

И говорит очень важна реабилитация! Мне до неё точно не добраться.

попробуйте пробиться в 31-ю

не один раз уже слышал, что для нас это лучший центр реабилитации

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Олег. Не попробую. Я и до кухни-то едва дохожу. А уж из дома выползти - вообще неподъёмная проблема.

  • Грустно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Konstantin S сказал:

 Я и до кухни-то едва дохожу. А уж из дома выползти - вообще неподъёмная проблема.

Есть такой Святой Прп. Илья Муромец. Он 30 лежачим был. С детства. А потом он стал воином. Все возможно Константин. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Андреуш сказал:

Есть такой Святой Прп. Илья Муромец. Он 30 лежачим был. С детства. А потом он стал воином. Все возможно Константин.

 Месяц пролежите, без серьезной реабилитации не встанете, ноги элементарно держать не будут, ну это не вдаваясь в подробности физиологии(

А былины рассказывать можно, да

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 11:47, aliens сказал:

 былины рассказывать можно, да

Наталия это не "былина" а жития Святых у Христиан. В 2014 году в Киево Печорской Лавре исцеленная Господом рыдала у  мощей Прп.Илии Муромца, у неё была сибирская язва, готовилась помирать уже, но случилось чудо а не  "былина". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 09:36, Konstantin S сказал:

Ну тут да. Особо не поспоришь. Но он ещё а я уже. Мне 30 лет не вылежать. Помру раньше.

Не помрешь. Всё нормально будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в нпц сказали что через 5 лет я буду с палочкой ходить без питрс. Сами знаете все непредсказуемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Андреуш сказал:

Наталия это не "былина" а жития Святых у Христиан. В 2014 году в Киево Печорской Лавре исцеленная Господом рыдала у  мощей Прп.Илии Муромца, у неё была сибирская язва, готовилась помирать уже, но случилось чудо а не  "былина". 

Андреуш со сказками в другую тему, пожалуйста.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Андреуш сказал:

Наталия это не "былина" а жития Святых у Христиан. В 2014 году в Киево Печорской Лавре исцеленная Господом рыдала у  мощей Прп.Илии Муромца, у неё была сибирская язва, готовилась помирать уже, но случилось чудо а не  "былина". 

"Чудо" - положили в больницу и вылечили? Тут да, только пророков благодарить

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Андреуш сказал:

Мне в нпц сказали что через 5 лет я буду с палочкой ходить без питрс. Сами знаете все непредсказуемо. 

Так-то оно так, но я уже с двумя тростями хожу. Одной мало.
Народ всё удивляется, какая-то у меня скандинавская ходьба неправильная.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 14:45, Konstantin S сказал:

Ничего. Дойдут.
Мне Кладрибин уже в центре РС выписали. Правда теперь с тубдиспансером никак не развязаться. Неврологу диаскинтест понадобился. Вцепились в меня мёртвой хваткой и фиг знает как теперь от них отделаться.
Уже пять талбеток съел. Правда какого-то эффекта не заметил от слова "совсем". Передвигаюсь всё хуже. Тебериф лучше со мною справлялся

Смотрите, что нашла по исследованиям Кладрибина https://ichgcp.net/ru/clinical-trials-registry/NCT01013350

Из ссылки: SADR — побочная реакция на лекарство, отвечающая хотя бы одному из критериев серьезности; приводит к смерти, является опасным для жизни, требует стационарной госпитализации или продления имеющейся госпитализации, приводит к стойкой или значительной инвалидности/нетрудоспособности, является врожденной аномалией/врожденным дефектом, в других отношениях считается важным с медицинской точки зрения. Побочная лекарственная реакция (НЛР) — это ответ на лекарственный препарат, который является вредным и непреднамеренным и возникает при дозах, обычно используемых у человека для профилактики, диагностики или лечения заболеваний или для восстановления, коррекции или модификации физиологических функций. . Сообщалось о количестве участников с SADR.

ПС. Может быть нужно осудить побочную реакцию в вашем случае, и вернуться на интерферон? При ВПРС вроде как он только и рекомендован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже мне повезло. Никакой реакции, ни плюса ни минуса.
Интерферон сложнее, Кладрибин я хоть раз в год съел и всё. А Тебериф более расходный. Мне за ним и съездить-то никак.Чисто физически до аптеки не доехать. Вчера вот 550 шагов проковылял, едва вернулся и на пару часов завис на диване. За Кладрибином я хоть могу нашу соцработницу ангажировать, с Теберифом такие штучки проходили сложнее.
Ничего вот 20-ого числа начну есть остальные 5 талбеток, а по результатам уже буду консультироваться с неврологом.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...