5fd5adb1fcdd24d3e6daf075a8f213c7 Перейти к контенту

ФОТО не загружается


Рекомендуемые сообщения

что может быть проще, чем загрузить фото со своего компа, если размеры соблюдены... что ему еще не нравится? (( если можно, опишите действия пошагово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что может быть проще, чем загрузить фото со своего компа, если размеры соблюдены... что ему еще не нравится? (( если можно, опишите действия пошагово...

фото куда хочешь поставить в сообщение или в личные данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото куда хочешь поставить в сообщение или в личные данные?

в личные данные... открываю нужное в Обзоре, потом "Изменить фотографию" и ... незя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что может быть проще, чем загрузить фото со своего компа, если размеры соблюдены... что ему еще не нравится? (( если можно, опишите действия пошагово...

В личных данных там где Ваш профиль, есть Установка фотографии, тоже пытался фотку вклеить туда, уже с нужным форматом (не более 150 пикс.)- резултат отрицательный, сообщает на розовом поле:

Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи.

Это с самим форумом глюки уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личных данных там где Ваш профиль, есть Установка фотографии, тоже пытался фотку вклеить туда, уже с нужным форматом (не более 150 пикс.)- резултат отрицательный, сообщает на розовом поле:

Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи.

Это с самим форумом глюки уже давно.

у меня все так и было... так что, выходит дохлый номер? ну, ладно... будем безликими ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте загрузить свое фото на http://www.radikal.ru/ и вставить в личных данных ссылку на него.

У меня, как видите, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте загрузить свое фото на http://www.radikal.ru/ и вставить в личных данных ссылку на него.

У меня, как видите, получается.

Дима, ты про аватар пишешь, а тут вопрос про фото в личке (обведено красным), у тебя его тоже нет

post-15-1253869940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Дима, ты про аватар пишешь, а тут вопрос про фото в личке (обведено красным), у тебя его тоже нет

век живи-век учись, а я через Paint делал---муторно правда....а оказывается есть другие возможности ))) эдорово :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько раз объяснял, что невозможность загрузить фото в личные данные, связана с включенным на сервере режима "сейф мод" - режима безопасности. Из-за этого некоторые пользовательских (и админских) отлючены. С хостером я разговаривал лично - они извиняются, но говорят, что для безопасности - можно чем-то поступиться...

Думаю, как только появится свободное время - наверное уже к новому году - поменять скрипт форума на более новый. Возможно в нем этот вопрос как то уже решен. Вышло уже несколько версий, - лицензия у нас есть, так что дело за наличием времени. Собственно сама установка - не долго, дело в том, что "потеряются" все дополнения и моды, установленные на форуме - это чат, это другие разные дополнения. Вот на их восстановление и уходит масса времени. Все приходится делать вручную - "методом тыка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 5 лет спустя...

Не грузит фото на сайт. Пишет "загрузка не удалась" и "Возникла проблема при обработке загруженного файла. Свяжитесь с нашей службой поддержки."

Что опять не так?! Вроде и размер минимальный обработал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если проблема на сайте, грузите фото на фотохостинг, они для этого и существуют. А оттуда превьюшку можно вставить. Чтоб не ляпать портянкой всю поляну.

 

0_10205c_5914dc3a_M.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2018 в 18:32, boro-da сказал:

Не грузит фото на сайт. Пишет "загрузка не удалась" и "Возникла проблема при обработке загруженного файла. Свяжитесь с нашей службой поддержки."

Что опять не так?! Вроде и размер минимальный обработал...

скорее всего просто исчерпан лимит на одного пользователя. К сожалению место у нас лимитировано. Объем форума и так уже подбирается к 100 гигабайтам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...