b078eefc836eac34d8d26f183125c6c7 Перейти к контенту

Места уколов


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Ещё уточнить, в бок- это не прямо в бок, а в ту плюшку, которая у "красоток" из штанов вываливается?))  Там нет нервов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kukla сказал:

Спасибо! Ещё уточнить, в бок- это не прямо в бок, а в ту плюшку, которая у "красоток" из штанов вываливается?))  Там нет нервов?

Я колола и в эти плюшки, когда уже все остальные места превратились в ужас-ужас(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kukla сказал:

Спасибо! Ещё уточнить, в бок- это не прямо в бок, а в ту плюшку, которая у "красоток" из штанов вываливается?))  Там нет нервов?

Я колола по всей поверхности от задницы и до пуза. В "плюшку" мне вообще больше всего понравилось, жалею, что и в ноги колола, потому что ямки липодистрофии до сих пор именно на ногах не рассосались, хотя колола всего год, и уже 2,5 не колю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в «плюшку» поравилось, месть подлому жиру и в зеркале липодистрофии не видно :))))))))))))). Да, и не так уж она и вылезает :))))))))).

А в ноги это была жесть, у мине там подкожного жира почти нет, больно колоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет, начала колоть копаксон месяц назад и уже бью тревогу. Шишки везде куда делала уколы, проходит долго (неделями), скоро мест для инъекций просто не останется. И ещё при введении препарата пю, порой,  назад выходит несколько капель, один раз вообще фантаном прыснул. Что я не так делаю? Подскажите, знатоки) =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аннп сказал:

Привет, начала колоть копаксон месяц назад и уже бью тревогу. Шишки везде куда делала уколы, проходит долго (неделями), скоро мест для инъекций просто не останется. И ещё при введении препарата пю, порой,  назад выходит несколько капель, один раз вообще фантаном прыснул. Что я не так делаю? Подскажите, знатоки) =) 

 

это самая безобидная побочка, поэтому только терпеть.

несколько капель не страшно, если фонтаном бьет, значит в шишку укололи. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Кто колол копаксон много лет назад, было такое, что во время уколов липодистрофии не было, а через 3-5 лет появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, fomyasha сказал:

Кто колол копаксон много лет назад, было такое, что во время уколов липодистрофии не было, а через 3-5 лет появилась?

У меня на бетаферон появилась через лет 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kat4kat сказал:

У меня на бетаферон появилась через лет 5...

Ты ж продолжаешь колоть, вот и появилась.

У меня тоже не сразу появилась.

А через пять лет после последнего укола-что то из мира фантастики

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думаю, что много времени прошло. А ещё она намного больше, чем место уколов, может быть? Т.е колола вокруг пупка, а кожу стянуло сантиметров на 10-15 в сторону. И у вас эта штука темнее обычной кожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже только на ногах, цвет обычный, сейчас углубления почти прошли, но я и колола всего год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня через 3-5 лет ничего не появилось, стало скорее лучше, но про открытый купальник боюсь, придется забыть навсегда - животу досталось сильно. Колола 2,5 года или чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, я не совсем поняла видимо вопрос))). Да я продолжаю колоть. Но живот как у леопарда, а ножки с ямками))). Но... купальник открытый, кому не нравится, не смотрит))).

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kat4kat сказал:

Пардон, я не совсем поняла видимо вопрос))). Да я продолжаю колоть. Но живот как у леопарда, а ножки с ямками))). Но... купальник открытый, кому не нравится, не смотрит))).

 

Как у леопарда еще ладно :))). У меня комбинация последствий от двух родов с ямищами, ну в общем мне очень не нравится, а на операцию не хочется, и так хватает. Но ножки целы, в них колоть невозможно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда колола 1,5 года ничего не было. В 2011 прекратила. Года 4 назад появилось темное пятно на животе сантиметров 10, не то чтобы яма, но слегка впуклое (и почему нет такого слова?). Кожа на нем стянулась и стала очень твердая и как бы блестящая. В прошлом году на абаджио это место покрылось болячками и жутко чесалось, у меня тогда правда все чесалось, но тут прям до крови. Говорят что это последствия уколов копаксона. Может такое быть? Все остальные места уколов в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Про шишки от Тимексона (Копаксона). Многие препараты ругают, что следы долго не проходят. Попробуйте почаще места менять и угол делать, как в инструкции. Мне медсестра показала, теперь почти нет следов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...