ba51d8d6316dcd2182188902810b709e Перейти к контенту

Действия ментов - я в шоке!


Рекомендуемые сообщения

Смотрела в инете новости и вдруг попала на ЭТО http://svetlana75.livejournal.com/368080.html - инвалиды-колясочники теперь приравнены к авто. скоро скажут госномера получать, наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ElCo, читай меньше всякую чушь и паника пройдёт сама собой, зачем народ боломутить то?

Сергей, если Вы не заметили - я живу в Москве и для меня не является чушью то, что творится на улицах моего города.

Где и у кого Вы увидели панику - видимо даже текст не прочитали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема серьезная. к сожалению нет видеозаписи этого. можно было бы поднять шумиху и добиться того что бы этих людей жестоко наказали. а так как видео нет, увы боюсь это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема серьезная. к сожалению нет видеозаписи этого. можно было бы поднять шумиху и добиться того что бы этих людей жестоко наказали. а так как видео нет, увы боюсь это невозможно.

Жестоко не накажут, даже не уволят. Там работать некому. Носить звание мент, более чем неприятно. Хотя милиция общественной безопасности города Москвы, это отдельная тема. Хамовато ведут себя, а значит имеют много врагов и долго не живут. Мне жаль и калясочника и этих ментов. Да и не убили же никого! А это уже хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким только способом страсти не нагнитаются для поддержания в народе недовольства против властей. История с бедным инвалидом-колясочником и садюгой полковником ОМОНа из той оперы. Голубизне не дают разгуляться, вот и сеют смуту в народе подобными историями те, кто к гомикам лояльно относится, а заодно властью не доволен. Конечно, если история правдива- жуткое дело. Но скорее всего просто ужастик. Автору может стало обидно, что гомосеков притесняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне если честно глубоко побоку кто и с кем спит. но почти любая власть идет рядом с ответственностью и при желании можно раздуть скандал. трудно отмазываться когда есть видео и показания свидетелей. накажут и еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошедшее - самое заурядное проявление обычного хамства. Когда хам чувствует свою силу рядом с немощным - он просто звереет от ощущения вседозволенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a42f488cff65f3da5610078aa0e9673f.jpg

можно относиться к этому по разному: не трогают за задницу, значит ко мне не касаются. Но твоя позиция-моя позиция!Ё!. Я смотрю по времени выхода тобой в эфир, мы вообще близки. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...