b72f45f4ab24f8c3e96a87e46755723f Перейти к контенту

Ищется регрессивный гипноз в Москве


Рекомендуемые сообщения

Юля тоже хотела использовать гипноз для борьбы с РСом, но, ИМХО, эта идея у нее была безрезультатна...

И не говори... лишь бы регрессивный гипнотезер не переборщил, и не вернул человека в состояние когда тот "ползал, писался, какался и говорить не мог". Гипноз может "починить" психику, но чтобы гипноз "починил" неврологию, иммунологию (+ урологию, офтальмологию и т.д.) что-то я сильно сомневаюсь. Вообще-то существует два типа гипноза; недирективный (Эриксоновский) и обычный. Все остальное лишь подвиды этих двух типов гипноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ёлки-палки, извините, что за позиция?!!!

Неужели до сих пор не понятно, что лекарства от РС не будет, это - 100% психосоматическая болезнь, и никто не принесет Вам таблетку, пока Вы будете лежать на диване, ни за какие деньги, увы.

И каждый должен победить РС сам, давайте говорить о НАШЕЙ победе над РС!

Хочу сказать, Уважаемый, я не тот человек, котрый лежит на диване и ждёт волшебную пилюлю! Я себя испытываю физическими нагрузками и ледяной водой! Перемещаюсь на машине без проблем и никогда не беру в руки палочку! Хотел бы испытуть гипноз,но в зоне видимости пока не имею! А жаль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А я не Вас имел ввиду.

Сам езжу на машине и без палочки :)

Давайте найдем гипноз и испытнем вместе, для сравнения результатов.

ОК?

Конечно было бы позитивно человек 10 собрать, для статистики...

Ребята всем привет! Как решитесь на эксперимент возьмите и меня с собой. Я всегда гото на любые новшества, которые другими ещё не испытаны. Прочёл в нете про попытки лечения нашей беды в Израиле с помощью наших же стволовых клеток, пробывали на мышах, получаеться, но у людей с ними в организме происходит разное, но результаты многообещающие! Тоько сколько на исследования и разработки уйдёт времени?, а жить то хочеться сейчас. Исходя из этого полностью согласен, что надо и самим что т делать. Кстати "Зубной Фей" (смешной НИК) началш делать зарядку по твоему примеру. Мышци болят, но боль приятная.

P.S. Ребята руки не опускаем! На науку надеемся, но работу сами тоже ведём!!!

Мне мой куратор по заболеванию как то сказал, что ни один,даже здоровый человек, даже врач, не сможет войти в наше положение на100%. Может только примерно по разговору понять и посочувствовать.

:11z1happy: Делаем зарядку. Обязательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Юля тоже хотела использовать гипноз для борьбы с РСом, но, ИМХО, эта идея у нее была безрезультатна...

Э-э, нет, Дима... Идея была более чем "результатна".

Представляете, ребята, этот гипноз теперь не выходит у меня из головы. Мне помог гипноз ясно понять, что я - супергипнабельна :), и что я могу сама.

Если серьёзно - гипноз обладает огромными возможностями. Он может очень хорошо помочь, в частности, в плане исцеления. И особенно легко - при желании улучшений.

Зубной Фей, тебе удалось найти в Москве специалиста по регрессивному гипнозу?

Есть ли такой в Новосибе, пока не известно :post-4-1166433263: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была в то время достаточно мала, но помню такой опыт гипноза. Женщина с РС очень плохо самостоятельно передвигалась. Под гипнозом начинала ходить очень хорошо и после каждого сеанса ее походка все более крепла. Можно сказать, на ноги ее поставили с помощью гипноза. Потом опять все скатилось, состояние ухудшилось, но, я думаю, оттого, что она нервничала много. Вот если бы закрепить это состояние эмоцианальное, знание, что ты сам все можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...