Перейти к контенту
Ирца

Ребиф, вопросы получения и приема

Рекомендуемые сообщения

Мне папа тоже сказал, что возможно у меня вирус и просто на фоне рс он проявляется по-другому. Что-то тахикардия поперла и давление, несмотря на то, что я на бетаблокаторе. Все после «нашего» бетаферона. Завтра кладут в кардиологию на обследование.

Поделиться этим сообщением

8 минут назад, kat4kat сказал:

Мне папа тоже сказал, что возможно у меня вирус и просто на фоне рс он проявляется по-другому. Что-то тахикардия поперла и давление, несмотря на то, что я на бетаблокаторе. Все после «нашего» бетаферона. Завтра кладут в кардиологию на обследование.

Удачи :104:

Держитесь!

Бетаферон не принимаю, но из вируски все никак не вылезу, и вот всю последнюю неделю в вечерне-ночное время тахикардия, еще и сердце побаливать начало, меряю давление - повышенное как для меня. Пока пью бисопролол, но как-то тоже не очень...

А мне, когда решался вопрос о ПИТРС, ни бетаферон, ни ребиф, не назначили.  Сказали что при   проблемах  с сердцем их не назначают.   Вот тогда и назначили ВВИГ  Октагам...   9 лет был на них.   Проблемы с сердцем не усилились.    Но я был после 2-х инфарктов.  

Подруге в ВАО Москвы выдали ребиф на 4 недели. Сказали, что дальше под вопросом, закупок не было... Вообще прекращением ребифа уже год пугают, но пока дают. Хотя сегодня напугали сильно :(((((((.

14 hours ago, Ека said:

Подруге в ВАО Москвы выдали ребиф на 4 недели. Сказали, что дальше под вопросом, закупок не было... Вообще прекращением ребифа уже год пугают, но пока дают. Хотя сегодня напугали сильно :(((((((.

В прошлом году в СПб не закупили в начале года, на 4 месяца подарили "счастье" в виде генфаксона вместо ребифа, так что возможно не просто пугают.

• Like 1

В 24.11.2017 в 19:08, Ека сказал:

Подруга вернулась сегодня из 69 п-ки. Ребифа нет, дали рецепт на генфаксон, но его тоже нет.

В аптеке записали телефон, сказали, позвонят...

==============

Позвонили, сказали завтра подъехать за генфаксоном.

Добрый день! подскажите пожалуйста, что можете посоветовать от уплотнений от уколов ребифа?

1 час назад, Марьям сказал:

Добрый день! подскажите пожалуйста, что можете посоветовать от уплотнений от уколов ребифа?

Поменьше создавать новые темы, читать существующие и пользоваться поиском по форуму.

• Thanks 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.