4a37b6ba92c8b614eb4333829a5debc1 Перейти к контенту

Достойная жизнь


Рекомендуемые сообщения

Давайте расскажем здесь об известных вам достойных людях - будь они Ваши родственники,

знакомые или вы просто о них знаете.

Начну я - а вы продолжите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-32-1235999841_thumb.jpg

Мой дед – Брикман Леонид Моисеевич – прожил долгую жизнь – 94 года. И прожил ее достойно – был военным врачом, участвовал в Великой Отечественной войне, потом занимался наукой. В последние годы мы жили вместе, и я удивлялась его работоспособности и упорству – работал в библиотеках, писал научные статьи, не будучи уверенным, что их опубликуют. В те годы (начало 90-х) трудные времена были и для издательств. Почти ничего не издавалось. Можно было издать за свой счет, и потом еще самостоятельно распространять. Денег у нас не было. И дед писал «в стол». Я ему пообещала, что его статьи увидят свет, как только страна выйдет из клинча. Он умер в 1998г.

Статьи так и не дождались публикации в медицинском журнале. Но помня свое обещание, что его последние работы будут опубликованы и найдут своего заинтересованного читателя, я сделала небольшой сайт. О нем и о его работах. Поместила там его биографию (автобиографию с моими комментариями), немного фотографий (в основном военных) и две статьи (о проблемах диагностики эпилепсии).

Разослала ссылку на этот сайт по медицинским форумам. Там появились отзывы. Например: « В 90 лет писать такие статьи! Завидую белой завистью. Помещу эту ссылку на других неврологических сайтах. Пусть молодежь учится».

К сожалению, только после этого я сообразила включить счетчик посещений. Но и сейчас сумма обращений к статьям доросла до 103 и потихоньку растет дальше. Я довольна - цель, с которой я делала этот сайт, достигнута. Зайдите и Вы на этот сайт

Сделать этот сайт мне помог Azaz.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...