3c065b8ec5a8d610d28875b997aa3de7 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума, расскажите о своем опыте приема глиатилина. Я уколы ставлю в/м, а после укола чувство тяжести в месте инъекции и дальше по ноге как покалывание какое-то. через 10 минут проходит все, но меня пугает такая реакция. Может слишком быстро вводится препарат, а то у меня муж ставит, и вся (извините)пятая точка в шишках. Очень надеюсь на ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При РС этот препарат не показан (если верить инструкции к нему), но врачу виднее. А использовать его в капсулах нельзя? Раз проблемы с инъекциями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне его и капали и в таблетках я принимала. Отзывы о нём хорошие и мне он вроде как подошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Пишут, что это аналог Церепро, а про Церепро врачи оч хорошо отзываются при РС. Сама не знала, валяется в ящике и не делала, думала не нужен, а наверное, стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я пью таблетки глиатилина и церепро- два раза в день- говорят, немного помогает при треморе- не замечаю, - ну и вообще... Кстати, колоть лучше с обезболивающими, а то бывает так больно, что аж нога отнимается... Уколы делаю курсами по упаковке через день, но не постоянно, потому что сильного эффекта не вижу. Но все равно иногда делаю, и давно, с 2004 года. А таблетки пью часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то ето внутривенные инъекции. Во всяко случае мне еще никто ни разу не говорил про внутримышечное введение. Попробуйте в вену: и не больно при введении и еффект лучше и быстрее. Правда мне один раз ввели струйно, так меня накрыло, а когда капелница на 1-1.5 то все хорошо.

я имела ввиду капельницу на 1- 1.5 часа

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему внутривенные инъекции? Не только: http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_1042.htm

Внутривенно все- таки надо попробовать- но тоже через день, а через день какую- нибудь мильгамму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему внутривенные инъекции? Не только: http://www.rlsnet.ru...dex_id_1042.htm

Внутривенно все- таки надо попробовать- но тоже через день, а через день какую- нибудь мильгамму.

Да, я уже видела. Страно, у нас в Емиратах, в инстукции к Глайатилину, внутривенное введение...Наверное так лучше, не знаю. Мне делали внутривенно и здесь и на Украине. Поетому я так и решила))))Главное, что помогло, а там....хоть клизмой)))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

здравствуйте! кто колол глиатилин -  поделитесь инфо, пожалуйста...........    не слышала ни от кого.. выписали 9 уколов, а потом в таблетках полгода принимать..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мне лично Глиатилин подходит хорошо. Однако, лучше всего капать по 100 мл. за пол часа вливается и отлично.
После 5-6 капельниц  есть эффект. Можно делать больше - 9. Побочки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 10.03.2018 в 20:24, Федя сказал:

мне лично Глиатилин подходит хорошо. Однако, лучше всего капать по 100 мл. за пол часа вливается и отлично.
После 5-6 капельниц  есть эффект. Можно делать больше - 9. Побочки нет

По 100 мл....? Мне доктор рекомендовал разводить на 200 мл...А сколько ампул делаете за раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...