b058e96fa2e03234519d2a843ccff178 Перейти к контенту

Запись фильма на диск


Рекомендуемые сообщения

Мне Неро 9 не нравится,самая класная 7 версия Неро,а вообще програм для записи дисков много......свет клином на Неро не сошелся......я обычно на торренте беру........там много и ключи к прогам есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Неро 9 не нравится,самая класная 7 версия Неро,а вообще програм для записи дисков много......свет клином на Неро не сошелся......я обычно на торренте беру........там много и ключи к прогам есть.

Так посоветуй программу с ключом и где скачать, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не DVD-Rw, а DVD-RW или DVD+RW. Для записи можно использовать и Alcohol 120%.

Да, конечно, описка. Вообще, если хотите получить полный комбайн всего что только можно в одной программе - я много лет пользуюсь Roxio Creator 2010 Pro (с самых ранних версий). Если интересно, она есть на рутрекере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если хотите получить полный комбайн всего что только можно в одной программе - я много лет пользуюсь Roxio Creator 2010 Pro (с самых ранних версий). Если интересно, она есть на рутрекере.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3014079

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, описка. Вообще, если хотите получить полный комбайн всего что только можно в одной программе - я много лет пользуюсь Roxio Creator 2010 Pro (с самых ранних версий). Если интересно, она есть на рутрекере.

Жаль только, что моим 256 кбит/с она будет не по зубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C помощью Nero 9 Micro теперь без проблем записываю информацию на болванки DVD-R и DVD+R и на все RW.

В комплект входят Nero Burning ROM и Nero Express.

Предыдущие версии Nero диски DVD-R записывали, но информация потом не читалась.

Теперь - проблем нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

привет.посоветуйте прогу для роботы с видео.(неважно какую.сони.пинакл.и тд)главное чтобы без ключей.и руская версия.и скачать безопасно.винда7.х64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Здравствуйте!

 

  Работал с Киностудия Windows Live. Из фотографий делал слайд шоу с музыкой и эффектами. Программа понравилась. Может делать и более сложные вещи (думаю). На русском и у Вас может на компьютере присутствовать как штатная программа. Для корректной работы пришлось удалить K-Lite Codec (чистый компьютер - одно из условий видеомонтажа, потом вернул Codec). Буду рад, если чем-то помог.

 

  всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виндовс Мови Макклер, MovaviVideoEditor, avidemux,

норм.но.это пробная версия!!на 7 дней.вот такую б постоянно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Виндовс Мови Макклер, MovaviVideoEditor, avidemux,

норм.но.это пробная версия!!на 7 дней.вот такую б постоянно..

 

наберите в браузере название программы добавив что-нибудь типа "портабл" Будет куча ссылок на портабельную версию, которая сразу готова к работе. Вот пример Movavi Video Suite Portable Rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Хорошо на Линуксе. Ни тебе ключей, ни пробных версий... Захотел нарезать DVD - пару щелчков и из репозитория ставится K3b

 

d0IYF.jpg

 

Захотел видеоредактор - Kdenlive...

 

A49ur.jpg

 

Всё проверено, всё работает. А захотел DVD создать чтобы через видеоплеер в телевизоре смотреть - DeVeDe и нарезаешь...

 

HkZbN.jpg

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...