0922fb4562f2afb9c6adee237f794bb1 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

!7. 02. 2010 г.

Был сегодня у врача, очередной раз. Сдавал анализы, получил новую дозу Ребифа на три месяца, пообщались. Врач сказал о том, что примерно через месяц будет конференция или как там... посвещённая Алемтузумабу и данному исследованию, будут подводить итоги, что да как. Как проходит исследование и какие результаты достигнуты. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Gera, а разве можно сразу на три месяца выписать лекарства?

Гера на программе по исследованию лекарства, поэтому и дают препарат до следующего визита - через 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святозарочка

Я в программе иследования, да. Препарат дают раз в три месяца, три упаковки, упаковка на месяц соответственно. С врачом встречаемся раз в месяц,обязательно опять-таки по программе, так надо и это в договоре оговорено. Если есть какие-либо вопросы у меня или у них так же встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно. А то я уже волноваться начала почему бы и мне так не получать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Не понятно, а инструкцию Вы Анна 307 читали? Там же написано, что привыкать надо постепенно.

Читала конечно. Но я то думала, что я здоровее здорового, ан нет :-) Я думала, что легко перенесу любую дозу. Как я горько ошибалась :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все эти приколы нашего городка проходим... проходили в той или иной степени каждый из нас. Я же не болею... какой такой склероз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ещё один месяц позади. Сдал кровь. Пообщался с врачом. В программе ещё буду три года, если ни что не изменится. Доколю Ребиф и на Alemtuzumab. Скоро в Торонто конференция. 14 апреля. Подъведение итогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ещё один месяц позади. Сдал кровь. Пообщался с врачом. В программе ещё буду три года, если ни что не изменится. Доколю Ребиф и на Alemtuzumab. Скоро в Торонто конференция. 14 апреля. Подъведение итогов.

Итогов по эксперименту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святозарочка

Ну да. Чего там наиследовали… Какие результаты... Когда, какие перспективы к применению в лечении РС. И будет ли оно вообще применение… Надеюсь, что всё-таки те 73%, которые даёт Alemtuzumab на данный момент сыграют свою роль. и данный препарат будет включён в список по лечению РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В понедельник меня ждут. Будем сдаваться. Полное обследование после трёх месяцев. Вперёд за Родину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник меня ждут. Будем сдаваться. Полное обследование после трёх месяцев. Вперёд за Родину!

Удачи, Гера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Всё. Сдался. Тесты прошёл. Глаза обследовал. Поля зрения немного сузились. Было лучше. А так всё можно сказать в норме. Даже в нос пальцем попадал :) Всё нормально.

Трость купил сегодня себе. Оказывается с ней лучше. То ищешь точку опоры. За что зацепиться. А с ней уверенней себя чувствуешь. Долго я ей сопротивлялся. Посмотрим, как эксплуатировать её буду. Как она пойдёт. Может хорошо положу её :) на неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера удачи тебе и Алемтузумабу))!! мой Баф312 тоже эффективен на 70 %.Исследование будет продолжено в августе.А пока тоже подводим итоги со сдачей всех анализов и врачей.НАверное если бы мне в своё время предложили Алемтузумаб,я бы согласился недумая...риск-благородное дело.Тем более когда во благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трость купил сегодня себе. Оказывается с ней лучше. То ищешь точку опоры. За что зацепиться. А с ней уверенней себя чувствуешь. Долго я ей сопротивлялся. Посмотрим, как эксплуатировать её буду. Как она пойдёт. Может хорошо положу её :) на неё

Да,Гера с тростью действительно легче,я тоже долго не хотела,потом когда совсем невмоготу стало, мужа попросила,чтоб купил. ОН купил хорошую складную,принес,а я ее увидела и разревелась.Но сейчас я без нее никак,хотя до сих пор ,когда фоткаюсь ее прячу).Надеюсь после Алемтузумаба тебе трость не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа... Я её уже запулил. Жена ревела вчера весь вечер, да и с утра... грустная была. Буду ходить пока ходится. И надеюсь, что когда пройду курс лечения алемтузумабом она мне не понадобится.

А так всё нормально, всё будет хорошо. Я верю.

KOKSIK26,

Yulia

Спасибо вам. И вам... не терять надежду на воссатоновление. Спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас узнал зачем мне костыль нужен. Танцевать. Дома никого. Зарядил Кипелова - Я свободен. Потом " Кино "

Наутилус Помпилиус . Короче в отрыв пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас узнал зачем мне костыль нужен. Танцевать. Дома никого. Зарядил Кипелова - Я свободен. Потом " Кино "

Наутилус Помпилиус . Короче в отрыв пошёл.

Как я тебя понимаю! У самой такое же состояние бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких случаях... когда прёт. Говорю, что у меня справка есть о том, что я эмоционально неустойчив :) Так будет не всегда!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Elen

Спасибо и надеюсь, что к этому полёту будут присоединившиеся. Те которым новое-старое лекарство поможет. Поможет... поставит на ноги, остановит прогрессию. А вдруг это всё-таки та палочка выручалочка. Хочется верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...