Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, David Kratos сказал:

странно, у нас наоборот из Нальчика в Пятигорск ездят на МРТ. Дешевле.

У Gera КИ, куда направят, у кого договор с компанией, проводящей КИ.

• Like 4

Поделиться этим сообщением

aliens, так оно и есть. Раньше в Краснодар ездили, теперь в Нальчик. Возможно будет Пятигорск... но этот ещё под вопросом.

Результаты МРТ не узнаю специально, так думаю если бы что-то было. Новообразования, то уже позвонили бы.

• Like 2

Приветствую 

Был у врача. Написал мне... справку, выписку по моему состоянию в Сербию. В лаборатории мне нужно быть 27 числа по графику, но в это время, как раз буду в Сербии. Буду сдаваться перед отлётом 17 апреля. Так решили. Заключение врачебное надо будет с русского на понятный перевести :) почерк. 

По МРТ всё нормально. Вопросов нет и слава Богу. Моё состояние... стабильно. Ну штормит, устаю, устаю и тут же  глаза кривые, говорилка начинает плохо говорить. Тазовые нарушения есть. А так всё хорошо. Новых симптомов нет и хорошо.

Сербия в помощь. Больница, медицина :) по мере необходимости. Живём.

• Like 10

Сегодня у нас девятое. С праздником, с Днём Победы.

Должен был быть в лаборатории 17 апреля, но у нас установили не рабочий день. В нашей губернии праздник церковный отмечали после Пасхи. День посещения лаборатории  мой 27 числа по плану. Сдался 7 мая. С врачом созвонился.  Атомска Баня - реабилитационный центр рассеянного склероза посетил, свой курс прошёл. 

27 мая будет плановое посещение. 

• Like 3

Доброе утро.

29-го мая был в лаборатории. 27- воскресение, 28 забыл сходить да и понедельник был :)

С врачом созвонился. Всё коротко и ясно. Как себя чувствуешь? - Хорошо. До новых встреч. В двух словах, что называется. 

Как я себя чувствую :) как летом... главное не перегреваться, быть спокойным и в общем всё хорошо тогда. Тазовые нарушения можно сказать практически не беспокоят.  Атомска баня мне в помощь. Если вспомнить, что было перед отъездом в Сербию, то на данный момент действительно всё хорошо. 

• Like 6

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.