904 сообщения в этой теме

Приветствую. 

Вот мы и дома. 

Три дня откапался...

Это было что-то :) 

Первый день - автопилот. Кто я, где я :) час солу медрола и за ним сразу алемтузумаб 4 часа. Это было быстро, как оказалось. При всём при этом ночь не спал. 

Второй день - утро. Температура около 37, пульс за сотню, давление что-то около 150. Кардиограмму делаем. Тахикордия. Не большая, но есть. Потихоньку успакаиваюсь. 

Час солу медрол, пять часов алемтузумаб. Ну и в Багдаде всё спокойно. Повышение температуры было, но терпимо. Состояние общее, как в замедленном кино всё. Час где-то откапался и принял фенибут, т.к спокойно не лежал, в футбол играл на кровати ногами и руки дёргались.

Третий день - всё достаточно спокойно, подключили на 6 часов. Спокойно отлежал. Счастливый, пообедал, пошёл погулять :) угуу и Остапа понесло. РС на месте. Вот она слабуха, глаза в кучу потихоньку, без лифта доковылял до палаты завалился температура 37 с кепкой. Отрубился... пришёл в себя температура 37 и 9 поужинал и спать

День четвёртый - 36 и 6 утро. Океюшки думаю :) встал размялся, потренировался :) завтрак и отбой температура 37 до обеда плацкарт. Обед приезжает жена. Меня забирает. На улице жара. Тридцатка с кепкой. И мы поехали по работе :) жена говорит с тобой веселей... Туда-сюда с ней пару часов покатался, а дальше сам " труба зовёт" не расслабляться... вот я и дома. 

Всё хорошо и дай Бог.

В понедельник к врачу за выпиской и за таблетками ацикловира.

Ещё каждый раз вкапывался перед алемтузумабом аналог супрастина. Где-то записано, что это было. Найду. Потом.

Всё хорошо, а будет ещё лучше.

Жена на завтра график уже расписала :)

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

07. 07. 2017

Пока мы гуляли по горам звонил врач не один раз. Совсем забыл, что 4-го надо было сдаваться по программе. Склероз наверно :)

Сегодня всё сдал. Надеемся, что щитовидка покажет себя так, как надо без каких-либо приколов :)

mironovm отвёз, привёз меня в лабораторию и мы позавтракав помчались на экскурсию. 

Погода была наша. Без жара, облочно и дождь нас пропускал :)

12 часов назад, Gera сказал:

07. 07. 2017

Пока мы гуляли по горам звонил врач не один раз. Совсем забыл, что 4-го надо было сдаваться по программе. Склероз наверно :)

Сегодня всё сдал. Надеемся, что щитовидка покажет себя так, как надо без каких-либо приколов :)

mironovm отвёз, привёз меня в лабораторию и мы позавтракав помчались на экскурсию. 

Погода была наша. Без жара, облочно и дождь нас пропускал :)

Да у Вас там тусовка!!! Здорово!

1 пользователю нравится это

ffc8bbd78657.jpg

Это моя "Гравицапа" она мне выдавала алемтузумаба по времени :) 

и на каменные грибы сходил вполне достойно благодаря алему. Были моменты, если честно говоря, когда приходилось на восхождении прибегать к полному приводу, в общем и целом состояние было хорошее, только ноги не шли... шли, если точнее, но совсем, как-то тяжело, не быстро :) а так нормально всё. Вышел.

Это уже другая история...

3 пользователям нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.