5343a691897af38e3eef87fc1fb2b3b9 Перейти к контенту

Не могу установить аватар


Рекомендуемые сообщения

Ну вот... Хотела сегодня поменять аватар на что-нить новогоднее, а мне выдают: ошибка, ошибка. И в чем ошибка-то? Все я делала правильно, и аватар у меня правильного размера. Ну что за глюки такие опять??? Теперь у меня вообще никакого нет... :cray:

Кстати, на Скованных та же операция прошла без проблем, что еще раз доказывает: это глючит форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Хотела сегодня поменять аватар на что-нить новогоднее, а мне выдают: ошибка, ошибка. И в чем ошибка-то? Все я делала правильно, и аватар у меня правильного размера. Ну что за глюки такие опять??? Теперь у меня вообще никакого нет... :cray:

А я хотела текст выделить - тоже ничего не получилось. Надо наверное уже к администрации с этими вопросами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, и с загрузкой изображений в сообщения, как уже выяснилось, проблема. И с загрузкой фотографии в личные данные - тоже. Я все попробовала, ничего не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на Скованных та же операция прошла без проблем, что еще раз доказывает: это глючит форум.

Это доказывает, что вы слегка не понимаете принцип работы форума. Программа форума - это маленький скрипт - который создает среду для написания текста - скажем так. Весь форум находится в интернете, и от того как оный работает, так и работает форум. Я писал в чате - что тут очень много причин.

Во-первых, естественно сама программа-скрипт-форум. Ну тут я не проводил никаких действий уже довольно долгое время. ЭТа причина отпадает.

Во-вторых работа провайдера (поставщика интернет-услуг) с вашей стороны - бывает они ограничивают некоторые функции. Но если на других форумах все работает, значит это тоже не проблема.

Ну и в-третьих работа того "куска интернета" - хоста, где размещен форум - на сервере samaradom.ru Чаще всего оттуда и идут все неприятности. Любые регламентные работы со стороны провайдера, приводят форум в полурабочее состояние. ГДе-то что-то обновляется, где-то что-то изменяется, где-то делают резервную копию, - все это отражается на работе форума.

И вообще, если что-то работало и перестало работать (у всех пользователей), то нужно просто подождать. Хостер - химичит, на днях пол-Японии осталось без интернета. Что уж про нас гововорить...

Еще раз повторю - проблемы с форумом могут быть либо у всех, либо это просто поблемы одного пользователя. Так не бывает у Пети работает, у Васи - не работает. ЭТо значит просто что-то глючит у Васи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с загрузкой фотографии в личные данные - тоже. Я все попробовала, ничего не получилось.

У хостера включен Безопасный Режим/Safe Mode, который, в целях безопасности блокирует эту функцию. Если хотите, я сделаю типа фото-галерии, в которой можно будет размещать фото. НО я уже объяснял - готовится новая версия форума - и все что я сделаю сейчас, - придется переделывать под новую версию форума. Просто размещенные изображения могут пропасть. На форум картинки - ставятся.

post-1-1230275851_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в-третьих работа того "куска интернета" - хоста, где размещен форум - на сервере samaradom.ru Чаще всего оттуда и идут все неприятности. Любые регламентные работы со стороны провайдера, приводят форум в полурабочее состояние. ГДе-то что-то обновляется, где-то что-то изменяется, где-то делают резервную копию, - все это отражается на работе форума.

И вообще, если что-то работало и перестало работать (у всех пользователей), то нужно просто подождать. Хостер - химичит, на днях пол-Японии отсталось без интернета. Что уж про нас гововорить...

Значит, подождем... Но, поскольку глюки кроме меня были еще у нескольких человек, которым приспичило картинки поменять или вставить, похоже, что это как раз вариант "в-третьих"...

Спасибо за подробное объяснение.

post-7407-1230277971_thumb.jpg

Сегодня и у меня получилось, что доказывает: где-то там проблема устранена. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотогалерея - это здорово! Я думаю, что многим есть что показать и чем похвастаться. Сделай Olega, пожалуйста :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...

У меня тоже возникла проблема со сменой аватара, вчера пыталась поменять и получилось, что удалила старый, а новый вставить не получается. Картинки на форуме получается размещать, а в профиле нет. Напишите, пожалуйста, по пунктам, как правильно менять: 1-нажать туда-то, 2- появится то-то ..... Просьба действительно от "чайника". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...