073ea89e823746076b3f39b8e9271183 Перейти к контенту

Праздничное украшение дома, ёлки..


Рекомендуемые сообщения

Решила заранее предложить вам это увлекательное занятие. Украшать и фотографировать.

Еще бы новогодние костюмы посмотреть, для детей и для взрослых. Если кто готовит их поделитесь фотографиями. Это очень интересно!!!

Знаете, когда детки маленькие были, я каждый год делала сама им костюмы. Где-то даже фото есть, скоро выложу. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла две фотографии только. Столько интересного не сохранилось оказывается...

Первая плохо получилась, потому что фрагмент большой фотографии. Доча на ней щурится, как раз в то время косоглазие ей лечили и меняли повязочки с глаза на глаз. А тут на праздник взяли и сняли всё. :) Непривычно ребенку.

1fc0561f6ee4t.jpg 941288350986t.jpg

А на второй восточный костюм. Девочки тогда танцевали танец восточный, пришлось соответствовать. Шила всё вручную, машинка тонкую ткань тянула и вот... Но удовольствие большое получила от результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве я обожала наряжать ёлку, и никому из взрослых не доверяла это занятие. Потом, в своей квартире, нормальной большой ёлки у меня не было очень долго, лет 15, наверное. И вот пару лет назад, закончив наконец ремонт, я сделала себе подарок: купила ёлку с настоящими шишками и кучу игрушек - золотых и красных шаров и сердец. Восторга было, пожалуй, даже больше, чем в детстве! В общем, оторвалась по полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всех с Новым годом и Рождеством!!!!!! :sun:

Ирэна, какая красивая у вас ёлка!!!!!

А я, вы не поверите, не могла подойти к компу!!! У мужа "каникулы" и он от него (компа) не отходил!!! :sun:

Ну хоть отдохнул по своему вкусу. :)) Но фотки есть и скоро выложу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех со Старым Новым годом!

На этой новогодней открытке - тоже фрагмент праздничного украшения дома (правда, без фотошопа тут не обошлось):

9014790d43ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 лет спустя...

Когда дома есть дети  - елка нужна. И нужно шить костюмы, и резать снежинки, и делать игрушки. Это так чудесно. Воспоминания останутся на всю жизнь. А мы елку не ставим. Не для кого. Но большую сосновую лапу вешаем на ковер. Там помещается гирлянда и несколько игрушек. И атмосфера в доме сразу меняется, возникает ощущение праздника. Один запах чего стоит!

Очень удобно: место не занимает. И ставить не тяжело. Для меня это проблематично.

i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...