Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, bulochka сказал:

Больше года на аксоглатиране.Сидеть на даче в отпуске скучно.У кого есть опыт путешествия самолетом и поездом с данным препаратом? В чем перевозите? А то пришлось отменить отпуск в палатке, не на всех теплоходах в каютах холодильники ,переезды из города в город тоже осложнены без машины.

Почитайте эту тему.

Поделиться этим сообщением

Про справку  поняла,спасибо.Интересует  опыт с сумками холодильниками- какой фирмы  больше держит нужную температуру ,какие хладоагенты используют.Кто использовал автомобильный холодильник?Кто-то ездил в поездах с уколами требующими хранение в холодильнике? Сейчас  например наш корабль отменили и предлагают другой с таким же маршрутом, но в каютах нет холодильника.Менеджеры судоходной компании предполагают, что при наличии справки наверное  можно договориться с мед работником  положить в его холодильник , но гарантии не дают.

Вообще то аксоглатиран, насколько я помню, так же как оригинальный копаксон, может храниться при комнатной температуре месяц. 

В 23.06.2018 в 13:45, bulochka сказал:

Про справку  поняла,спасибо.Интересует  опыт с сумками холодильниками- какой фирмы  больше держит нужную температуру ,какие хладоагенты используют.Кто использовал автомобильный холодильник?Кто-то ездил в поездах с уколами требующими хранение в холодильнике? Сейчас  например наш корабль отменили и предлагают другой с таким же маршрутом, но в каютах нет холодильника.Менеджеры судоходной компании предполагают, что при наличии справки наверное  можно договориться с мед работником  положить в его холодильник , но гарантии не дают.

Я заказала очень компактную на озоне, - она там буквально одна, фирму не помню, - для детских бутылочек))) и там же 2 хладогента по 100 мл. Влезает с ними шприцов 12 точно. Держит часов 8. Если боитесь, что в каюте нагреется выше 25, я не думаю, что персонал вам откажет. Помню, когда в детстве с родителями отдыхали в отелях без холодильника в номере, мама покупала мне творожки и просила  работников бара держать у их себя, - все реагировали позитивно)

В 23.06.2018 в 13:45, bulochka сказал:

У меня термоконтейнер «медприборы», стоит недорого, сделана вроде из какого - то пенопласта, туда вмещается 3 хладагента обычных и лекарство(у меня инфибета). Держит около 12 часов +4 градуса (проверяла), дальше конечно же температура там растёт медленно, но за сутки больше 19-20 градусов не будет, я замеряла.

но он большеват, и тяжеловат...

в холодильник, мне кажется, положат вряд ли, потому что очень настороженно относятся к чужим лекарствам, требующим какого-то особенного хранения, к сожалению, пришлось столкнуться с недопониманием и справку долго рассматривали (но это о самолете речь идёт). Короче для личного пользования сказали везите , но в сумке -холодильнике . Конечно , многое зависит от людей кто-то пойдёт навстречу , но если есть возможность , сумку-холодильник лучше иметь. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.