6c05b0b0c1657d9ad158226de3045017 Перейти к контенту

Аппликатор "Ляпко"


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, а знает кто-нибудь какой нибудь сайт, интернет-магазин, где можно Ляпко по Росии заказать, а то мне здесь у распространителей на тот же самый универсальный валик цену объявили в 1100 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, массаж не только при РС делается по сторонам от позвоночника, ведь массаж работает с мышцами, а мышц на позвоночнике, как известно, нет. Но, когда лежишь на коврике, все равно на позвоночник нажим идет гораздо меньше, он ведь как бы утоплен вглубь, а давление идет на более выпуклые части спины. А можно еще положить посредине коврика полоску толстой ткани, например.

Я купила коврик Ляпко - самый большой, ты абсолютно права - позвоночник утоплен внутрь.

Девчонки, а знает кто-нибудь какой нибудь сайт, интернет-магазин, где можно Ляпко по Росии заказать, а то мне здесь у распространителей на тот же самый универсальный валик цену объявили в 1100 рублей...

Имей ввиду - инвалидам скидка 25 % !!! А это много!

Ещё у меня есть карточка на 25% скидку для неинвалидов, её номер 1776661 Никитин Д., при покупке, возможно, можно просто этот номер сказать,

думаю, при заказе в интернет-магзине это надо заранее обговорить. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, поверить не могу, что столько тянула с покупкой этих самых аппликаторов! а ведь столько людей вокруг мне постоянно про них говорили.... Оказывается то, что я считала для своей спины нормой (и, даже больше того, отличным самочувствием) этим не являлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я не так пользуюсь? Меня прострелы мучают постоянно , то в одной лопатке, то в другой. А от апликатора ещё хуже только становится. Повернуться не могу. :cray: Больно...Может в острый период нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я не так пользуюсь? Меня прострелы мучают постоянно , то в одной лопатке, то в другой. А от апликатора ещё хуже только становится. Повернуться не могу. :cray: Больно...Может в острый период нельзя?

Лен, вообще в период обострений (радикулитов, остеохандрозов и т.п.) вроде даже массаж нельзя. Или массажист должен быть, что называется, от бога. Моей подруге такой чудо-массажист за несколько сеансов снял сильнейшее обострение. А с ковриком - не знаю. Но лучше, наверное, снять острую боль, а потом уж на коврик ложиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, вообще в период обострений (радикулитов, остеохандрозов и т.п.) вроде даже массаж нельзя. Или массажист должен быть, что называется, от бога. Моей подруге такой чудо-массажист за несколько сеансов снял сильнейшее обострение. А с ковриком - не знаю. Но лучше, наверное, снять острую боль, а потом уж на коврик ложиться...

У меня тоже такой массажист есть, но уж больно дорого берёт сейчас. Пережду пока. За недельку само пройдёт. Спасибо, Ирен за поддержку :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ElCo спасибо за информацию. Бум покупать :)

Я уже тоже давно про всё это читала много положительного, но как-то всё не досуг было, а щас думаю надо заказать :) пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Почитала эту тему и стало та-а-ак стыдно! У меня иппликатор Кузнецова валяется, как сирота, полгода. Сразу после покупки попользовалась. Спастику снимает отлично, если ложить под колени. И онемевшие ступни "мурчали". Вот русская натура - спастика уменьшилась (не знаю, от чего больше: от ИК или диеты?) и процедуры с иппликатором успешно забыты. Сегодня же буду начинать массаж с ИК.

Магнитными стельками лет 10 назад пользовалась, даже в универ в них ходила. Потом несколько лет был перерыв, а года 2 назад купила новые и не смогла в них ходить и даже стоять - ноги молниеносно подкашиваются - здоровьице уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня иппликатор Кузнецова валяется, как сирота, полгода.

Алла, я как раз и пользуюсь кузнецовским иппликатором. Причем даже не металлическим (говорят, он лучше), а самым банальным, пластмассовым. Спина реально меньше болеть стала... Лежу на нем минут 15-20 в день (и не каждый день отнюдь), а если очень спина достает - сажусь работать, прислонившись к стене с подушкой, и его подкладываю. Так могу сидеть и час даже... По-моему, хорошая штука. Только, конечно, лучше без фанатизма - все хорошо в меру. Желаю успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, я как раз и пользуюсь кузнецовским иппликатором. Причем даже не металлическим (говорят, он лучше), а самым банальным, пластмассовым. Спина реально меньше болеть стала... Лежу на нем минут 15-20 в день (и не каждый день отнюдь), а если очень спина достает - сажусь работать, прислонившись к стене с подушкой, и его подкладываю. Так могу сидеть и час даже... По-моему, хорошая штука. Только, конечно, лучше без фанатизма - все хорошо в меру. Желаю успеха!

У меня тоже из пластмассы. Вчера прикладывала ИК к спине и ногам - прелесть: по спине - приятное тепло, а левая (ленивая) нога лучше двигалась весь вечер. :11z1happy:

Правда совету "без фанатизма" последовать не получилось - поцарапала ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
http://www.dostavkada.ru/category_2605.html

вроде тема такая была, но не нашла её...

Как думаете, этот аппликатор помогает от перечисленных в рекламе заболеваний или это очередной обман?

купил аппликатор Ляпко и Кузнецова.теперь всё тело стало гореть.но темпиратуры нет.ноги стали выпрямляться слишком.приходится СИРДАЛУД принимать.сказано в инструкции полторы недели примерно.хватило и 4 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил аппликатор Ляпко и Кузнецова.теперь всё тело стало гореть.но темпиратуры нет.ноги стали выпрямляться слишком.приходится СИРДАЛУД принимать.сказано в инструкции полторы недели примерно.хватило и 4 дней.

Извините, но я не поняла, как на Вас действуют аппликаторы - большей частью положительно или отрицательно?

У меня ноги после их применения "горят", но это приятное (и давно забытое) тепло. И спастика уходит. :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но я не поняла, как на Вас действуют аппликаторы - большей частью положительно или отрицательно?

У меня ноги после их применения "горят", но это приятное (и давно забытое) тепло. И спастика уходит. :11z1happy:

аппликатор Кузнецова(пластик)к пояснице прикладываю когда сижу на 5 минут.а Ляпко коврик с подкладкой матерчатой под ноги.пока не становлюсь.только сидя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Подскажите, пожалуйста, где можно купить эти апликаторы. В какую аптеку ни заедем, нигде нет.

Почитайте темку сначала.... Куча ссылок о том где можно приобрести ап. Ляпко...

Почитав ссылки: Важно! В аптеках и магазинах аппликатор не продаётся !!!

Аппликатор Ляпко распространяется только через Российское Потребительское Общество АРГО !

Ип. Кузнецова - в аптеках, но уже давно не видела... Причем аптечные девушки на вопрос о них задумчиво пожимают плечами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я купила Ляпко через Арго с доставкой на дом. Валик универсальный. Очень довольна. И получилось дешевле, чем в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Использую Ляпко как пояс так и коврик и плюс ко всему лёжа на коврике ещё применяю http://www.pozvonok.ru/swing.html.

Тоже все хочу эту свинг-машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Моему мужу знакомая подарила апликатор,т.к. у него болит поясница периодически. Я попользовалась два дня, а на третий перестала чихать. А до этого с января месяца ничего не могла сделать. Особенно по утрам чихала раз по пять подряд и бежала вода из носа. У меня кожа очень болезненная и ничего приятного я не нашла, но все равно помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У кого-нибудь есть стельки Ляпко? Какие там иголки(шипы)?

У меня магнитные стельки, но чувствительность снижена в подошвах, и тамошники пупырчики слабо действуют. Магниты работают, стопа разогревается, но хочется уколоться посильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...