186 сообщений в этой теме

44 минуты назад, Мар сказал:

Я просто написала, что как вариант, можно попробовать вот этот сухой спрей. Правда он не дешёвый. Где-то 400 рублей стоит.

Назаваль плюс

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Только что, Небесных сказал:

Назаваль плюс

Точно! 

Только что, Небесных сказал:

Назаваль плюс

Спасибо)  Я же и не утверждаю, что оксолинка 100% помогает... ну мне так показалось, я всю жизнь легко ОРВИ ловлю, а тут уже целый год от них отдыхаю (мазалась конечно не постоянно, а когда видела потенциальную угрозу заразиться). Может и совпадение  просто... бывали вроде бы и без нее иногда  довольно длительные периоды без простуд. 
Попробовать и то и другое можно, главное чтобы не навредило. Про назаваль тоже дочери напишу и насчет промываний, пусть сама выбирает что ей больше по вкусу.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, никому больше не попадались таблетки Стрептоцид? Вдруг мало ли.... А то везде только порошок для полоскания, приходится им "припудривать" горло при ангине, но помогает не так хорошо, как таблетки, которые на ночь рраз и на утро все ок((( 

59 минут назад, Aleks21 сказал:

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, никому больше не попадались таблетки Стрептоцид? Вдруг мало ли.... А то везде только порошок для полоскания, приходится им "припудривать" горло при ангине, но помогает не так хорошо, как таблетки, которые на ночь рраз и на утро все ок((( 

Есть такие таблетки.

7 часов назад, Koshka сказал:

Спасибо, но вряд ли дочь захочет промывать, ей бы чего попроще, чтобы намазал или пшикнул - и пошёл. Она и оксолинку-то не купила, хотя я ей еще прошлый раз писала об этом... вот сегодня решила еще раз попинать ее на эту тему , но сначала узнать точно ли это не вредно, а то может зря советую.

Чего уж проще, даже проще чем мазать оксолинкой. Идёт умываться и промывает.

1 пользователю нравится это

2 часа назад, Aleks21 сказал:

Таблетки вроде сняли с производства из за токсичности

8 часов назад, Небесных сказал:

Таблетки вроде сняли с производства из за токсичности

Вот мне тоже везде говорят, что сняли с производства, но теплилась надежда, что вдруг где-то...

8 минут назад, Aleks21 сказал:

Вот мне тоже везде говорят, что сняли с производства, но теплилась надежда, что вдруг где-то...

Что то меня больше смущает "токсичность", на которую указала Небесных... А у врачей спрашивали?

7 часов назад, Divmax сказал:

Тромбоз выделил в отдельную тему http://форум.ооои-брс.рф/topic/12058-tromboz/

9 часов назад, Divmax сказал:

Что то меня больше смущает "токсичность", на которую указала Небесных... А у врачей спрашивали?

Вот у невролога вроде еще не спрашивала (или уже забыла =))., как то была у лора с воздушной пробкой, как по заказу подхватила ангину. Обсуждали всякие "штуки" и по его мнению стрептоцид самое лучшее средство. Про его токсичность ничего не было сказано. Но этот разговор был еще до того, как "нарисовался" РС.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.