31677179f7790730ff00b2961cfab346 Перейти к контенту

РС как повод (основание) для предотвращения грехов.


Рекомендуемые сообщения

Вообще название темы улыбнуло.

Цитата

РС как повод (основание) для предотвращения грехов.

На мой взгляд РС - повод пуститься во все тяжкие :))))))))))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ека сказал:

Вообще название темы улыбнуло.

На мой взгляд РС - повод пуститься во все тяжкие :))))))))))

Дано мне жало в плоть чтоб не превозносился.Любая болезнь это повод задуматься и исправиться.Если бы у меня было здоровье страшно подумать чтобы я творил.И зная это просил Господа помоги мне победить плоть.Он помог...Значит это лучшее что для меня полезно.Как бы я не скорбел об этом.Слава Богу За Все.я же сам просил . но что дать и когда забрать решает Он.Он может изменить все в любую секунду.Прп Илья Муромец 30 лет лежал парализованным в муроме.Пришли 3 старца помазали лобик маслицем.Он встал и пошел...рубить врагов Православной Руси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда это?

В 20.12.2018 в 09:22, andrey1978 сказал:

Я уже все это читал и не раз.спасибо.не могу понять почему рс не ставят все же сходится.лучше б конечно вообще ничего ни у меня ни у кого не было.но когда есть определенность пусть и рс есть и какой то план.

Всё по воле Господа, а от нас - смирение, покаяние, пост и молитва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, andrey1978 сказал:

Дано мне жало в плоть чтоб не превозносился.Любая болезнь это повод задуматься и исправиться.

У мну другая религия, шашлыкофарианство :)))))))))))).

По ней болезнь - это повод для самообразования. Да, оно сопрягается с "задуматься", но не в том ключе, как в Вашей религии :)))))))).

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, andrey1978 сказал:

зная это просил Господа помоги мне победить плоть.Он помог...Значит это лучшее что для меня полезно

А я ведь ни о чем не просила.

Спросил бы, что лучше для меня, прежде чем так помогать.

Эта тема явно не для меня, располагает к сарказму......

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mic сказал:

А зачем тогда это?

Всё по воле Господа, а от нас - смирение, покаяние, пост и молитва.

Это затем что я хочу по другому т.к. не имею смирения и маловер.А Он сделает как мне лучше .Т.к. Ему известно все от начало до конца в отношении.меня и всего мира.Апокалипсис Апостол Иоанн написал т.е. конец известен.Но если я покаюсь и например весь мир .все будет по другому . поэтому и посылает мне рс или орэм . вот 4 день нос у меня онемел.ну все думаю слизистой пипец.а потом почитал что из за зуба может быть.я недавно лечил.мож нерв помер.маловер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, aliens сказал:

А я ведь ни о чем не просила.

Спросил бы, что лучше для меня, прежде чем так помогать.

Эта тема явно не для меня, располагает к сарказму......

Вы то может и не просили а вот 7 поколений назад из Вашего рода по Папе и Маме если вдруг находятся в аду очень просят Его.Почитайте Святого Петра Могилу.Его монахи выкопали через 3 дня после смерти он встал из могилы и сказал как там народ мучается и о чем просит Господа......там написано если у него -того человека есть чадо забери его чтоб он поминая его вспомнил и нас .я уже не говорю о материльных благах мира и нашем здравии что наши сродники просят это мелочи.ну там дом пусть сгорит и т.д. мы же не одни и от рода своего далеко не убежим они даже вот в эту секунду знают чо мы делаем и о чем думаем.а мы можем и не просить . за нас там попросят где так тяжко что рс это просто комариный укус .это в аду . а есть еще прнисподняя ,тар тарары это еще страшней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, бред какой-то.

Все, я в этой теме больше не комментирую и Вы пожалуйста тоже.

Расстанемся друзьями.

Шока от седьмого поколения моих родителей мне хватит надолго........

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ека сказал:

У мну другая религия, шашлыкофарианство :)))))))))))).

По ней болезнь - это повод для самообразования. Да, оно сопрягается с "задуматься", но не в том ключе, как в Вашей религии :)))))))).

 

"Как не может быть двух истин, так не может быть даже двух религий. Истина одна и религия одна. Заблуждений, увы, много...." В языческом риме знаете сколько было "религий" а гнали только Православных .Как и сейчас и всегда - как гнали Христа и всех его последователей так и гонят . ну только правда на этой земле и то по грехам нашим по попущению Бога.может у Вас не религия а лжерелигия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Извините, бред какой-то.

Ну если по Вашему бред . это Ваш выбор . Я от себя ни слова ни сказал как Православие говорит в лице Святых так и я сними во всем согласен.каждый выбирает .воля то свободная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, andrey1978 сказал:

может у Вас не религия а лжерелигия?

Не, у меня самая что ни на есть истинная. Это вот пастафарианство ложная :)))))))))))

 

3 минуты назад, aliens сказал:

Извините, бред какой-то.

Наташа, я тоже "Ой, фсё!"  :))))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было время народ православный отправлялся на богомолье. А больные и страждущие по святым местам в паломничество. Особенно больные стремились к чудотворным иконам. Может и нам пора? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Vladimir417 сказал:

Было время народ православный отправлялся на богомолье. А больные и страждущие по святым местам в паломничество. Особенно больные стремились к чудотворным иконам. Может и нам пора? 

 

Пора была даже после гаванаской унии с еретиками-католиками епископа г.москвы кирилла, и даже после волчьевого 8 собора на крите где все веры в одну антихристову обьединились . А щас не поздно ли по Святым Местам ? если Мы Православные молча предали свою Веру не выгнав богоотступническое духовенство из храмов после 8 собора.Мне кажется щас надо искать молитвенников которые стоят в истине не поминают подписавших с еретиками и иноверцами унию сатаны . они есть на руси но не всех принимают . я ездил к одному старцу в ярославскую обл.стучал стучал он даже дверь не открыл . чуствует на расстоянии жителя современного содома и гоморы(так батюшка называет москву).один батюшка в вологде сказал своим чадам скоро говорит этот монастырь опять будет музеем (как при совке )но с живыми монахами....похоже на наше время. Предательство Православия на крите стало началом отсчета времени до конца ... До Пришествия Господа(батюшка сказал).Где теперь эти святые места и чудотворные иконы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Никакого греха не существует 

В 21.12.2018 в 19:46, Андреуш сказал:

Ну если по Вашему бред . это Ваш выбор . Я от себя ни слова ни сказал как Православие говорит в лице Святых так и я сними во всем согласен.каждый выбирает .воля то свободная.

 

С чего вы взяли что Православие это истина исходящая от Бога, а не ложь исходящая от Сатаны.

 

В священном Коране сказано, что всемогущий Аллах  заключил договор с Иблисом(Дьяволом)  по которому до конца времён  Дьяволу разрешено  искушать и соблазнять людей ,искажать в том числе религию  итд  ,таким образом все религии искажены Сатаной. И  только истинно верные ,ведомые самим Аллахом могут понять истинный иносказательный смысл религии, да и в самом Христианстве сказано  Сатана  Князь мира сего...  

Все живущие на земле погружены в неведении и обмануты Дьяволом , мы видим что представители разных конфессий друг друга обвиняют в ереси, называют друг друга отступниками, навязывают нам понятие греха, при этом в силу своего невежества и удалённости от истинного Бога ,поклоняются  Сатане принимая его за Бога.  

      {Меккская. Семнадцать стихов.} 
      Во имя Бога, милостивого, милосердного. 
      1(1). Клянусь небом, клянусь денницей 
      2(2). (о если бы кто вразумил тебя, что такое денница? 
      3(3). Это звезда, ярко блистающая.): 
      4(4). нет ни одной души, при которой не было бы стража. 
      5(5). Да обратит человек взор на то, из чего творится он. 
      6(6). Он творится из влаги, выливающейся, 
      7(7). выходящей из чресл и костей груди. 
      8(8). Действительно, Он может возвратить его к Себе, 
      9(9). в тот день, когда тайны будут явны, 
      10(10). когда у него не будет ни силы своей, ни помощника. 
      11(11). Клянусь небом, проливающим дожди; 
      12(12). клянусь землёю, выращивающею травы: 
      13(13). действительно, он {Коран} есть слово самое правдивое, 
      14(14). а не есть он что-то шутливое. 
      15(15). Они умышляют умысел, 
      16(16). и Я умыслю умысел. 
      17(17). Потому, дай неверным отсрочку, дай им отсрочку на некоторое время. 

 

Из 86 Суры священного Корана  ясно, что  люди идут во тьме не зная правды

 

а правда эта заключается в том что человек творится из жидкости проистекающей из чресел мужины и женщины ,и воскрешение есть ничто иное как  Реинкарнация,,  а всю лапшу которую нам вешают на уши ,,святоши..а так же страшилки про грех и греховность  ,всё это от  незнания  истинного порядка вещей  всё  это происки дьявола, 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2018 в 17:41, Андреуш сказал:

Дано мне жало в плоть чтоб не превозносился.Любая болезнь это повод задуматься и исправиться.Если бы у меня было здоровье страшно подумать чтобы я творил.И зная это просил Господа помоги мне победить плоть.Он помог...Значит это лучшее что для меня полезно.Как бы я не скорбел об этом.Слава Богу За Все.я же сам просил . но что дать и когда забрать решает Он.Он может изменить все в любую секунду.Прп Илья Муромец 30 лет лежал парализованным в муроме.Пришли 3 старца помазали лобик маслицем.Он встал и пошел...рубить врагов Православной Руси.

Это  Дьявол тебе ослепляет  глаза  ложным светом , что бы ты боялся и самоуничижался  , об этом   сказано в  Суре Аль Тарик--идущий во тьме .  Истинному  Богу не нужны ни молитвы ни поклоны ни жертвоприношения  он Самодостаточен, а вот Сатана любит принимать обличье  Бога  ,любит что бы ему поклонялись и боялись ,все религиозные культы в том виде в каком они есть  созданы Сатаной,   сравни  учение первых христиан с тем что есть сейчас и поймёшь ,что в основе всего ложь распространяемая Дьяволом

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Андрей1959 сказал:

В священном Коране сказано...И  только истинно верные ,ведомые самим Аллахом могут понять истинный иносказательный смысл...

 

...сказано в  Суре Аль Тарик...

".......(пожимая плечами):
— Я своё мнение высказал, а вы решайте..."

Из анекдота

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Андрей1959 сказал:

...а правда эта заключается в том что человек творится из жидкости проистекающей из чресел мужины и женщины ...

Неужели всегда только так?.. Жизнь богаче любых фантазий о ней.

Умер, бедный Хаим, никем не замечаем,
А, жена рожает каждый год.
То рожает двое, то рожает трое,
То рожает сразу четырех.  ...

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

86:5   Пусть человек подумает, из чего Аллах сотворил его!

86:6  Он создан из излившейся воды,

86:7 которая вытекает из спинного хребта и грудных костей мужчины и женщины .

87:7 По истине, Аллах, который создал его таким образом, в состоянии возродить его заново (воскресить) после смерти.

86: 9  В тот День, когда будут испытаны сердца и отделятся благочестивые сердца от нечестивых,

Говоря современным языком

Человек  появляется на свет после  оплодотворения яйцеклетки  сперматозоидом   и образования зиготы 

процесс воскрешения происходит только таким образом  и только на физическом плане в результате  естественного  зачатия и рождения  ребёнка  

а вот душа направляется в тело по воле Аллаха- 

 космического разума ,всеобщего информационного поля ,проходя через своеобразный фильтр через через который пройдут далеко не все души 

 Между человеком и Богом нет и не может быть никаких посредников в виде попов и других служителей культа  

 

Это и есть правда которую скрывают принимающие Дьявола за Бога

 

Во всех религиях хоть они и искажены Дьяволом остался первоначально заложенный Богом смысл, который понимает только истинно верный или ведомый самим  Богом (Аллахом) , правда откроется  когда появится посланник Аллаха -Махди, он же Мантрейя  Аватар Калка он же Христос , и словом правдивым,не шутливым  (одной лишь силой слова своего ) победит  зло повергнет Ложь и откроет людям правду,  ,,и перекуют они мечи свои на орала ,,

86:17 Потому, дай неверным отсрочку, дай им отсрочку на некоторое время. 

 

Дьяволу дана отсрочка и он использует её что бы увести людей по ложным учениям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jodaz сказал:

  1 час назад, Андрей1959 сказал:

... Аллах... Аллах..... Аллах.....

Это у Вас после Афганистана?

Или до?

Это у Вас после Афганистана?

Или до?

А что вас не устраивает ?

Аллах это термин обозначающий у мусульман  единого  Бога творца  ,тот же смысл какой заложен во всех трёх аврамических религиях. «Нет иного божества, кроме Аллаха, и Мухаммад — посланник Аллаха!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей1959 сказал:

...

Аллах это термин обозначающий у мусульман  единого  Бога творца  ,тот же смысл какой заложен во всех трёх аврамических религиях. «Нет иного божества, кроме Аллаха, и Мухаммад — посланник Аллаха!»

Вы мусульманин?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...