fa77d48a67c55557bde2e148942af5f8 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

"Мальчики" и "девочки" да фиг с рсом расскажите лучше о своих увлечениях. Я люблю конный спорт и плаванье (правда я им со школы увлечен)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вышиваю крестиком! :sun: Впервые попробовала в октябре, прошлого года, да так увлеклась, что поначалу даже снились крестики! :) И еще появилась какая-то мания собирать схемы для вышивке. У меня их так многоооо уже. И в бумаге и в электронке. :) Поделюсь, кому нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вышиваю крестиком! :sun: Впервые попробовала в октябре, прошлого года, да так увлеклась, что поначалу даже снились крестики! :) И еще появилась какая-то мания собирать схемы для вышивке. У меня их так многоооо уже. И в бумаге и в электронке. :) Поделюсь, кому нужно. :)

здорого ... я в школе собирал юбилейные монеты, как квартиру обнесли и их унесли ... больше я монеты не собирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моё хобби - ювелирка. Предпочитаю работать с серебром. И ремонтирую, и новые делаю. Дорого не беру. Доставляет удовольствие смотреть на заказчика когда тот забирает изделие. Многие не ожидают что их изделие восстановило свой преждний внешний вид. Или новое, такое, что и снимать не хочется. Все довольны. А мне радостно на душе. Значит я ещё нужен.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится управлять машиной одно желание чтобы подальше.

я хотел машины уже покупать, но услышал о соц. такси и в принципе возят пока, куда я прошу ... меньше головной боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел машины уже покупать, но услышал о соц. такси и в принципе возят пока, куда я прошу ... меньше головной боли.

Мне проста нравится водить машину и чем она больше и мощнее тем лутше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне проста нравится водить машину и чем она больше и мощнее тем лутше.

хм ... с нашими пробками смысла не вижу тратится на мощный двигатель

хотя о вкусах не спорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

года 4 назад думал буду в коляске и увлекся танцами на коляске, потом правда этим быстро закончил заниматся (вроде мойка 23, тренер Елена Петровна вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу путешествовать, хотя бы по России, но пока особо нет ни времени, ни средств. Так только по мелочи езжу. Надеюсь, что моя мечта сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу путешествовать, хотя бы по России, но пока особо нет ни времени, ни средств. Так только по мелочи езжу. Надеюсь, что моя мечта сбудется.

хорошее, но дорогое увлечение, я был только в Москве, Самаре , Саратове , Новороссийске, Якутске, Леепаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А я вышиваю крестиком! :sun: Впервые попробовала в октябре, прошлого года, да так увлеклась, что поначалу даже снились крестики! :) И еще появилась какая-то мания собирать схемы для вышивке. У меня их так многоооо уже. И в бумаге и в электронке. :) Поделюсь, кому нужно. :)

В школе, когда-то, я вышивала крестиком, но сейчас уже все забыла. Посмотрела в инете картины, которые вышиты крестиком и захотелось вышивать.

До этого я вязала, но ухудшилось зрение и я как-то стала все меньше и меньше вязать, тем более сын вырос ( а я в основном ему вязала) и покупает то, что ему больше нравится. Сейчас некоторые мои приятельницы с упоением вышивают крестиком (говорят для успокоения нервной системы), причем это так затягивает, что вышивают до поздней ночи, а утром на работу. Я загорелась, только не знаю с чего начать. Может что-то посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с весны по осень увлекаюсь выращиванием разного, прошлые года - огурцы и помидоры, а сейчас петунии и маленькие гвоздики (такие яркие цвета, так расспускаются быстро.) и красота на балконе, качаюсь на клесле-каталке читаю и питаю энергию от ярких цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Я загорелась, только не знаю с чего начать. Может что-то посоветуете?

Это чудесно!!!!

Вам лучше купить готовый набор для вышивания. Там всё подобрано, нитки, схема, канва. Если глаза устают, берите набор с канвой покрупнее. Спрашивайте у продавца, это их работа и они, как правило, многое могут посоветовать. :)

Вот еще ссылочка: http://www.krestom.ru/how-to/how-to.html

Если нужно, у меня куча ссылок на рукодельные сайты, интернет магазины и прочее. Ну и на бесплатные схемы, как я уже писала выше! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вышиваю крестиком! :sun: Впервые попробовала в октябре, прошлого года, да так увлеклась, что поначалу даже снились крестики! :) И еще появилась какая-то мания собирать схемы для вышивке. У меня их так многоооо уже. И в бумаге и в электронке. :) Поделюсь, кому нужно. :)

Дорогая Снежанна!Я тоже обожаю крестик.Есть ли у тебя что-нибудь на религиозную тематику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Снежанна!Я тоже обожаю крестик.Есть ли у тебя что-нибудь на религиозную тематику?

Есть иконы, много. Пока одну держи, а я поучусь как по другому можно схемки передать. И ссылочки поищу в закромах родины, прямо сейчас. :)

theotokos_umilenie_2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь девочки, такая куча схем!!! Только вот не знаю есть ли религия, я еще не дошла до конца. :sun:

http://forum.prikolka.ru/index.php?showtopic=641&st=15

Вот тут есть иконы. Только надо зарегится. И станет доступен раздел Вышивка-Анонсы.

http://forum.hobbyportal.ru/index.php

Завтра еще пошукаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снесла ссылки на Дамп, файлы были загружены неудачно. Прошу прощения, буду исправлятся.

Хотела просто удалить сообщение, но не знаю как. Пришлось вот так отредактировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с весны по осень увлекаюсь выращиванием разного, прошлые года - огурцы и помидоры, а сейчас петунии и маленькие гвоздики (такие яркие цвета, так расспускаются быстро.) и красота на балконе, качаюсь на клесле-каталке читаю и питаю энергию от ярких цветов.

Пчелка, я тоже купила гвоздички, завтра посажууу! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне подарили кролика! он черный и жуткая ягоза! только не могу определить мальчик он или девочка, так что пока его зовут кис кис кис и ФУУУУУУУУУУУУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь девочки, такая куча схем!!! Только вот не знаю есть ли религия, я еще не дошла до конца. :sun:

http://forum.prikolka.ru/index.php?showtopic=641&st=15

Вот тут есть иконы. Только надо зарегится. И станет доступен раздел Вышивка-Анонсы.

http://forum.hobbyportal.ru/index.php

Завтра еще пошукаю! :)

Снежанночка спасибо за ссылки. Зашла, зарегестрировалась и посмотрела Анонсы. Поразила картина Мадонна с младенцем. Обязательно начну с какой-нибудь небольшой картинки и постараюсь найти эту схему.

Просто у меня проблемы с передвижением и я могу только то приобрести, что предлагают интернет-магазины с доставкой, но что-нибудь подберу.

А с Дампом у меня ничего не получается. Скачала архив, открываю его, а там открываются листы с какими-то буквами. Так и должно быть?

При открытии других ссылок требуют установить какой-то языковой пакет, где его взять? Извините, но я полный чайник в работе с компютером.

И еще подскажите какие пяльца мне сейчас лучше приобрести, пластмассовые или деревянные и какого диамерта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежанночка спасибо за ссылки. Зашла, зарегестрировалась и посмотрела Анонсы. Поразила картина Мадонна с младенцем. Обязательно начну с какой-нибудь небольшой картинки и постараюсь найти эту схему.

Просто у меня проблемы с передвижением и я могу только то приобрести, что предлагают интернет-магазины с доставкой, но что-нибудь подберу.

А с Дампом у меня ничего не получается. Скачала архив, открываю его, а там открываются листы с какими-то буквами. Так и должно быть?

При открытии других ссылок требуют установить какой-то языковой пакет, где его взять? Извените, но полный чайник в работе с компютером.

И еще подскажите какие пяльца мне сейчас лучше приобрести, пластмассовые или деревянные и какого диамерта?

Ох, я большая ворона! :) Надо было проверить с Дампом сразу. Сейчас проверила и поняла, что я накосячилаааа. Завтра вечером сяду с мужем и всё сделаю заново. И спрошу про языковой пакет. :) Простите ж меня, неопытную!

Ина, почему вы не скачаете Мадонну оттуда? Потом можно распечатать, подобрать нитки и вышивать. Если нет принтера, многие вышивают прямо с компьютера, главное, чтобы сидеть было удобно и освещение установить удобно. И нитки с канвой в интернет магазине, обойдутся дешевле, нежели весь набор. Надо сказать, что в наборы всегда пихают дорогущее мулине, ДМС например, Правда оно и качественное... Я вышиваю нитками Гамма, на мой взгляд, они лучшие из недорогих. Но лучше почитайте советы опытных вышивальщиц, на том форуме, что вы зарегились, это должно быть. :)

Про пяльца. Все советуют брать деревянные, они лучше держат канву. Вполне верю, но я купила пластиковые и тоже не жалуюсь. :) Диаметром лучше разные взять, например у меня есть 14, 18, 25. Первый для маленьких работ, последний для работ побольше. :)

Еще про схемки хочу сказать: я выписала журнал, называется "вышивка для души", там одни схемы. И иконы бывают. Еще журналы со схемами можно приобрести в киоске союзпечати. Можно дать своим домашним такое задание, пусть порадуют вас. :)

Когда научусь выкладывать сюда файлы, обязательно отсканирую журналы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите еще ссылочку! :) Много интересных схем.

http://stitch.boom.ru/stitch.html

И еще вот такой сайтик, но здесь надо регистрироватся. Зато не пожалеете, там столько всего!!!!!! Правда у них сейчас временно недоступен файловый архив, но так это ж скоро заработает. Я и без архива уже много интересного нашла. :)

http://homyakov.net/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, я большая ворона! :) Надо было проверить с Дампом сразу. Сейчас проверила и поняла, что я накосячилаааа. Завтра вечером сяду с мужем и всё сделаю заново. И спрошу про языковой пакет. :) Простите ж меня, неопытную!

Ина, почему вы не скачаете Мадонну оттуда? Потом можно распечатать, подобрать нитки и вышивать. Если нет принтера, многие вышивают прямо с компьютера, главное, чтобы сидеть было удобно и освещение установить удобно. И нитки с канвой в интернет магазине, обойдутся дешевле, нежели весь набор. Надо сказать, что в наборы всегда пихают дорогущее мулине, ДМС например, Правда оно и качественное... Я вышиваю нитками Гамма, на мой взгляд, они лучшие из недорогих. Но лучше почитайте советы опытных вышивальщиц, на том форуме, что вы зарегились, это должно быть. :)

Про пяльца. Все советуют брать деревянные, они лучше держат канву. Вполне верю, но я купила пластиковые и тоже не жалуюсь. :) Диаметром лучше разные взять, например у меня есть 14, 18, 25. Первый для маленьких работ, последний для работ побольше. :)

Еще про схемки хочу сказать: я выписала журнал, называется "вышивка для души", там одни схемы. И иконы бывают. Еще журналы со схемами можно приобрести в киоске союзпечати. Можно дать своим домашним такое задание, пусть порадуют вас. :)

Когда научусь выкладывать сюда файлы, обязательно отсканирую журналы. :)

Снежанна, мне бы научится вышивать по схеме, а вышивать с компьютера, это для меня пока что-то космическое.

Скачать картину не смогла, т.к.по ссылке Дамп пишет, что файл не найден. Может быть я что-то не так делаю?

http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=160 - здесь картина

http://dump.ru/files/4/437396797 -это ссылка

Может быть сможете помочь?

Сейчас ищу в инете полный набор (канва,нитки,схема) какой-нибудь небольшой,но красивой картины, главное, чтоб понравилось, чтоб было желание обязятельно вышить и не сложную. Мне понравилась одна картина, но она цветная и там наверно 10-12 разных цветов ниток. Мне наверное надо для начала присмотреть что-нибудь менее цветное?

Для того, чтоб самой подбирать нитки для вышивания понравившейся картины, надо набраться большого опыта. Я не дальтоник, но мне кажется это очень сложно.

Спасибо за ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ищу в инете полный набор (канва,нитки,схема) какой-нибудь небольшой,но красивой картины, главное, чтоб понравилось, чтоб было желание обязятельно вышить и не сложную. Мне понравилась одна картина, но она цветная и там наверно 10-12 разных цветов ниток. Мне наверное надо для начала присмотреть что-нибудь менее цветное?

Для того, чтоб самой подбирать нитки для вышивания понравившейся картины, надо набраться большого опыта. Я не дальтоник, но мне кажется это очень сложно.

Всё не так сложно как вы думете. Я постепенно всё расскажу. Наверное открою тему в разделе "Домовой" и потихоньку буду помещать там то, что я уже знаю. Может найдутся еще вышивальщицы, более опытные, чем я. Это было бы здорово!!! :)

Для начала можно и менее цветное. Мне очень нравятся черно-белые варианты. Смотрятся отлично. Попробую щас файл прикрепить, может выйдет!? :)

А самой подбирать нитки для вышивания не сложно совсем. На схемах есть ключ, то есть написаны номера ниток, потом надо просто купить нитки указанной фирмы и по указанным номерам. Всё! :)

Скачать картину не смогла, т.к.по ссылке Дамп пишет, что файл не найден.
Всё вы ТАК делали, бывает что с Дампа удаляют файлы, там тоже срок хранения есть. :) Его просто удалили уже.

Удалось загрузить только картинку, а не схемку. Ну хотя бы посмотрите.

Я скоро научусь! :)

Сразу две получилось....

post-2962-1212653536_thumb.jpg

post-2962-1212653965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...