e247c80522a1ec8476bda1fffdf228ed Перейти к контенту

Мильгамма


Рекомендуемые сообщения

, ]

А где этот чай продается? В аптеке (в магазине у нас его нет)? Что-то боязно его покупать - и так похудел уже донельзя, а он, вроде, для похудения...

- - - - - - - - -- - - - - - - - -

Дима,это фиточай московского пр-ва фирмы Артемизия,думаю,что в Москве -то его можно найти , продается в аптеках,20 пакетиков у нас-64руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На съэкономленные деньги купила 2 пачки чая Стевея,с помощью которого в разы откзалась от сладкого,не тянет

А можно узнать, что именно входит в состав этого чая и можно его при пониженном сахаре крови? Я сладкое лопаю огромными партиями, опасаясь за содержание сахара в крови сделала анализ, оказалось 2,8. Ничего не понятно, куда девается мой сахар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, А можно узнать, что именно входит в состав этого чая и можно его при пониженном сахаре крови? Я сладкое лопаю огромными партиями, опасаясь за содержание сахара в крови сделала анализ, оказалось 2,8. Ничего не понятно, куда девается мой сахар?

- - - - - - - - - - - - - - - - -

Стевея как раз для понижения сахара в крови,одно из ее достоинств,так что это не для вас

]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, не получается цицтаты вставлять в свои сообщения? Немного помогу:

Дело не сложное: Если неужно ответить комуто определённому или нужно просто вставить в свой текст чейто текст или часть текста, для начала кликни левой кнопкой мыши на кнопку "ОТВЕТИТЬ (синяя кнопка внизу-справа интересующего сообщения)

96e1a2cbc63d.jpg

Откроется окно для ответа с уже вставленным закодированным текстом для его цитирования.

Не трудно заметить, что цитируемый текст заключён между кодами:

[quotе]- перед цитируемым текстом (обычно в нём вставлена информация кого цитируем и время, его написАния.

[/quotе]- в конце цитирукмого текста

Внимание! Для корректного цитирования, вышеуказанные коды обязательно должны присутствовать

Зачастую, для цитирования нужен не весь текст целиком, не нужны картинки и смайлики. В этом случае достаточно удалить всё лишнее, естественно не затрагивая кодировки.

---

Чтобы ответить сразу нескольким форумчанам (в одном своём сообщении, а не создавая кучу отдельных сообщений для каждого ответа), нужно под каждым, на которые хотим дать ответ нажать левой кнопкой мыши синюю кнопку +ЦИТАТА.

7c8ff1c620f9.jpg

Кнопка станет красной и уже со значком не "+", а со значком "-" на красном поле

491ed174bf03.jpg

Отметив так нужные сообщения (делая кнопки красными), жмём кнопку ОТВЕТИТЬ, но уже находящуюся в самом низу странички, между кнопками БЫСТРЫЙ ОТВЕТ и ОТКРЫТЬ ТЕМУ

d749450bf037.jpg

и там, также можно оставлять только нужное стерев лишнее, а ответы писАть ниже каждой цитаты. Вот вроде так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Скоро весна, пора колоть витамины... Врач порекомендовала преперат ТРИГАММА (ангалог Мильгаммы, только нашего производства и приблизительно на 1/3 дешевле).

Кто-нибудь уже пробовал этот препарат? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста :thank_you2:http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/trigamma.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого я еще не слышала, комбилипен и комплигам колола, а тригамму нет. Вот ведь сколько аналогов развелось, вполне по цене можно выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ох, проходили мы эти аналоги... не, лучше мильгаммы композитума мне ничего не подошло. Эффективность мильгаммы вне конкуренции, моя спина четко чувствует разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владислава сказал:

Ох, проходили мы эти аналоги... не, лучше мильгаммы композитума мне ничего не подошло. Эффективность мильгаммы вне конкуренции, моя спина четко чувствует разницу.

А мне очень понравился нейромультивит в ампулах, недавно появился. Лучше мильгаммы, для меня

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...