ac883c6f63ef14cf59c74f915b90a84a Перейти к контенту

Видео о том, как люди восстанавливаются


Рекомендуемые сообщения

Давно хотелось найти что-то такое и показать всем. Потому что 70% информации человек получает через зрение. Почти все остальное добирает через слух.

Пока не насытишь эти органы восприятия, сознанию все равно будет не хватать чего-то существенного. smile3.gif

Поэтому смотрите и слушайте yes.gif

Для тех, у кого видео не показывается, я вкратце по памяти записала, о чем там говорится.

Ничего такого, о чем бы мы не знали и не обсуждали.

Ann Sawyer:

Представьте, что у вас есть прелестный садик с водопадом - и вы годами не имеете возможности его увидеть.

Это то, что случилось с джуди. Она проводила годы в постели, день за днем.

Сейчас она может гулять, посещать свой садик и свой водопад. Водопад стал для нее символом исцеления.

Болезненный процесс остановился, теперь он контролируется и обращен вспять.

Диета вернула жизнь Джуди. И мне самой тоже, когда я была обездвижена.

Judi Bachrach:

В январе 2006 Энн дала мне свою книгу (видео на youtube выложено в январе 2008, то есть всего два года спустя).

Ann Sawyer:

Я собрала всю информацию, изучила все аспекты болезни. Диетологический подход развивается уже 50 лет.

Большая часть информации шла от людей, которые сами страдали этим заболеванием.

Мы объединили содержание моей диетологической книги с упражнениями Джуди и с ее кулинарными способностями.

И вот во что превратился мой первоначальный буклет. Теперь это книга в 400 страниц.

www.msrecoverydiet.com

В первой части книги разъясняется суть диеты, происхождение РС и даются упражнения.

Во второй части - истории тех, кто восстановился, семерых человек.

Далее идут рецепты разнообразных блюд.

Вот общий список продуктов, которые исключает диета:

пшеница и глютен-содержащие крупы

молочные продукты

яйца

дрожжи

бобовые

сахар

насыщенные жиры

У каждого из нас свой набор тех продуктов, которые возбуждают имунную систему.

В этой книге мы рассказываем, как обнаружить эти продукты и как затем оставаться на диете.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уже появляются отзывы на это видео (не далее, как вчера, еще не было smile3.gif).

Я строго придерживался этой диеты несколько месяцев и мои симптомы исчезли, уровень энергии высок (прошла РС-ная усталость)

и я чувствую себя совершенно чудесно. Не знаю, что ждет меня в будущем, но призываю всех попробовать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту книжку можно заказать (купить) в электронном виде на http://translate.google.com/translate?hl=r...6lr%3D%26sa%3DG

Цена: $13.56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту книжку можно заказать (купить) в электронном виде

Ага, Дим, вот я щас как раз этим занимаюсь, регистрируюсь на том сайте...

Если получится в электронном виде, будет классно smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, зарегистрироваться мало. Там как-то хитро все, я не нахожу никакой кнопки, чтобы заплатить.

Буду мужа ждать, когда прилетит, уж с ним тогда будем вместе изучать... smile3.gif

Единственное, что я усекла - это то, что их электронные версии не подлежат: печати, копированию, зачитыванию вслух. ph34r.gif

Про зачитывание шепотом никто не говорил secret.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так эта книга на английском? А на русском? Я пыталась залезть и заказать гнигу, но все попытки были зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А переводчик есть? Я так заинтересовалась книгой... Могу, в принципе попросить пордругу попереводить... Только платить деньги за англ. версию что-то не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю автоматические переводы : "Пикантным горчичным зелень является основной зеленый дать пенальти!" Просто великолепное средство от депрессии :girl_haha:

Теперь - по существу. Спасибо! Тому, кто готовит, рецепты будут понятны. Плюс немного своей фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю автоматические переводы : "Пикантным горчичным зелень является основной зеленый дать пенальти!" Просто великолепное средство от депрессии :girl_haha:

Теперь - по существу. Спасибо! Тому, кто готовит, рецепты будут понятны. Плюс немного своей фантазии.

Я умею готовить все что угодно, но читать такой перевод не хочу. Муж нашел как купить книгу, но я пока не хочу. Как просто палеонтологическая диета: рыба-мясо-фрукты-овощи-орехи. Считаю, чем проще, тем лучше. Мне все равно что кушать, только без кофе не могу жить. Если куплю книгу будут трудности с переводом. Сын говорит и знает английский, но переводить рецепты это сложно. Даже просить не буду, где ему время взять? Работает много, 3-4 раза в неделю в суде, обойдусь без рецептов, попробую что-нибудь в интернете найти, если найду что-нибудь интересное отправлю на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне подруга немного перевела, но не рецепты. Дайте ссылочку, где рецепты, я ее снова попрошу. Ее перевод тоже не совсем литературный и красивый, но не такой корявый... Всего пару слов прийдется поменять...Ну или посмеяться над ними. Показать? Выдержки из первой главы чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне подруга немного перевела, но не рецепты. Дайте ссылочку, где рецепты, я ее снова попрошу. Ее перевод тоже не совсем литературный и красивый, но не такой корявый... Всего пару слов прийдется поменять...Ну или посмеяться над ними. Показать? Выдержки из первой главы чтоли...

http://msrecoverydiet.com/blog/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мясо ем. Как же мужчине без мяса.

Но злоупотреблять не надо. От красного, если мнго , суставы начинают болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мясо ем. Как же мужчине без мяса.

Но злоупотреблять не надо. От красного, если мнго , суставы начинают болеть.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, ребята. Книжку эту я давно заполучила, но даже вот некогда было зайти доложиться.

Совсем закрутились, или дома не живем, или живем, но так, что даже поесть приготовить нет времени to_become_senile.gif smile3.gif

Цитата из вступления, несколько имен - для тех, кто будет искать.

Настоящие герои моей книги: Dr. Roy Swank, сорок лет изучавший и лечивший РС пациентов изменениями в диете; Roger MacDougall, нашедший способ восстановиться из своего хорошо уже развившегося РСа; Judy Graham, которая тоже восстановила множество своих утраченных способностей и написала об этом, чтобы почитали другие; и Ashton Embry, продолжающий собирать и распространять научные статьи, подкрепляющие правомерность Диеты, и лоббирующий ее принятие в кругах ортодоксальной медицины.

Способ лечения РСа пока не известен, однако Диета позволяет контролировать и обращать вспять его симптомы.

Дальше она говорит о том, что существует два мира РС: мир традиционной медицины, который не дает никаких обещаний восстановления или контроля - на самом деле, оттуда мы получаем только нестабильные, обрывочные результаты по остановке прогрессирования. Второй мир, мир диеты, восстанавливает нормальное функционирование - так, что РС перестает быть определяющим фактором в повседневной жизни, а становится, скорее, второстепенным, не подразумевающим особых последствий медицинским диагнозом.

Дальше идет описание диеты, глава о физ.упражнениях и депрессии, и о том, как поддерживать в себе начавшееся выздоровление.

Вот страница с содержанием .

Если кому-то будет интересно, я могу рассказать, как ее купить онлайн. Это оказалось не так-то просто, и если вы не чувствуете в себе потенции, лучше и не связываться - лучше купить на Амазоне в бумажном виде.

А вообще, еще раз стоит сказать, наверно, что все это мы уже неоднократно обсудили, и Эмбри всё подробно у себя на сайте записал. В общем-то, цели у этой книги скорее миссионерские, чем первооткрывательские. Сначала одна поздоровела на диете, потом тем же путем другая - это уже воспроизводимый результат, получается. И они молодцы, авторы, хорошо обо всем говорят, складно и доходчиво. Ну и, конечно, пара-тройка положительных примеров от других непосредственных участников никогда не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово, что эта книга у тебя есть!

Жаль, конечно, что для больных в открытом доступе она не появится...

А, если, выложить перевод вроде этого:

Содержание

Введение: Два Мира MS

ЧАСТЬ 1

Диета Восстановления MS

1. Какова MS? 3

2. Диета Восстановления MS 23

3. MS: Короткая, Озадачивающая История 41

4. Запоминание Тела: Льготы Осуществления Сицзян

5. Депрессия: Блок к Заживлению 81

6. Поддержание Вашего Восстановления 93 Заключения: Возьмите под свой контроль Свое Здоровье 99

ЧАСТЬ 2

Истории Заживления

7. История Энн 103

8. История Judi's 119

9. Решение "никто не измеряет, соответствует всем": Darlene 139

10. Терпение и Постоянство: Bryon 151

11. Лекарства и Диета Восстановления MS: Ruth 161

12. Борьба: Letla м.

13. Ловля MS Рано: Кэрол 183

14. Подарки и Уроки 191 Заключение: Добавьте Свою Историю 199

ЧАСТЬ з

Поваренная книга Диеты Восстановления MS

15. Факты Пищи 203

16. Рецепты 217

Библиография 361

Приложение A. Приложения 367

Приложение B. 37 ресурсов

Приложение C, Альтернативные Обработки 379

Индекс 385

Это будет нарушением авторских прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово, что эта книга у тебя есть!

Жаль, конечно, что для больных в открытом доступе она не появится...

А, если, выложить перевод вроде этого:

Это будет нарушением авторских прав?

Конечно. Это будет именно нарушением авторских прав. yes.gif

А зачем нужен открытый доступ? Я же говорю, она у меня есть. Дальше вроде несложно сообразить, что надо делать... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСя защита сделана людьми, одни делают - другие ломают. Я в своей практике еще ни разу не столкнулся с тем, что что-то нельзя прочитать\скопировать\открыть\ и т.д. При определенном навыке и определенном количестве времени все тайное становится явным. Я не призываю к пиратству, - просто констатирую факт.

Можно привести полное название книги и автора? И еще - книгу нельзя скачать не заплатив или книгу нельзя прочитать не заплатив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если было время, можно было бы просто попересказывать содержание. Но у меня именно сейчас его крайне мало. Такая полоса пошла.

Поэтому приходится идти на такие ухищрения. Ну и 200 страниц с проверенными (что ценно) рецептами диетических блюд - это полкниги, их не перескажешь.

Но я говорю, если будут желающие - никакой "доступ для больных" (как Дима выражается smile3.gif) не перекрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не о том, чтобы пересказывать книгу )), такие извращения я не приветствую. Я говорил именно о программном доступе. Т.е. если книгу нельзя почитать без ключа - то если поискать, оный обязательно найдется. Я поэтому и спрашиваю оригинальное название книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если книгу нельзя почитать без ключа - то если поискать, оный обязательно найдется. Я поэтому и спрашиваю оригинальное название книги.

Не заметила, что ты спросил. Ты позже дописал вопросы?

Тут уже три человека давали ссылки, я, Рона и Дима: www.msrecoverydiet.com

The MS Recovery Diet by Ann Sawyer and Judi Bachrach

Если б можно было скачать, не платя, или прочитать, не платя, и речи бы ни о чем не было.

Но если ты найдешь взломанный вариант... Попробуй поискать, почему нет... Просто все это очень свежее, книга только вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо, просто у меня по одной из ссылок переходит на гугловcкий машинный перевод - и понять как на самом деле называется книга очень трудно.

ps

:victory: Так фильмы и музыка в инете появляются намного раньше, чем их официальный выпуск...

попробую, ради интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...