5eea2c151639f034e54901c6beb1e637 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, MNatalya сказал:

Дачи?) Интересно - с высоты птичьего полёта...

Дачи:ok: С вышки ретрансляторной, она вроде 50 метров высотой, но я на самый верх еще не залазил, это метров с 15-20 всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Замечательные у Вас фотографии! Лайки быстро кончаются... И ещё хочется похвалить всё-всё. Свой взгляд на мир точно имеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vera сказал:

Замечательные у Вас фотографии! Лайки быстро кончаются... И ещё хочется похвалить всё-всё. Свой взгляд на мир точно имеется!

Спасибо!:1157612161_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, mironovm сказал:

IMG_9951.jpg

IMG_9923-2.jpg

И снова ретранслят.вышка - в помощь?)

Классно (результат)! Но... как-то небезопасно?.. Творчество "зовёт"?

Конечно же, УДАЧИ!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.05.2017 в 15:45, MNatalya сказал:

И снова ретранслят.вышка - в помощь?)

Классно (результат)! Но... как-то небезопасно?.. Творчество "зовёт"?

Конечно же, УДАЧИ!

Да, только повыше уже, метров 40-45, пользуюсь моментом, пока не закрыли доступ, а то её уже забором обнесли...

Вообще облака лазил поснимать, очень красивые были и низкие, но пока собрался и забрался - упустил время, начались уже тучи и ветер

IMG_9955.jpgIMG_9956.jpg

На счет безопасности, я так подумал, эти вышки подобные стоят уже десятки лет и строились не в современной России, где за 10 лет и немеренное количество денег строят стадионы, которые сразу после сдачи разваливаются на глазах, в то время строили понадежнее) и мои 60 килограмм для этой вышки - абсалютное ничто.

(Хотя работники там говорили что в прошлом году в соседнем поселке такая вышка упала все-таки. но видать не спроста.. после этого на оставшихся фундаменты укрепляли)

В общем решил что шанс того, что вышка упадет когда я на нее залезу - практически нулевой)

А что  я сам оттуда упаду - это уже зависит только от меня, по этому стараюсь всегда держаться крепко, и даже за одну перекладину двумя руками не берусь, только за две разные, вдруг одна отломится или соскользнет - вторая останется) Ну и погоду выбираю, по ветру лезть нельзя - там наверху он очень сильный бывает, прямо сдувает.

Меня изначально больше волновал другой вопрос - электрический, там же на ней куча ретрансляторов навешана, внизу большой трансформатор и от него куча толстых кабелей на верх идет, вот не решался лезть пока там рабочих не встретил когда мимо проезжал, они как раз фундамент укрепляли, подошел спросил, как оно там, какое напряжение и может ли током ударить или еще чего, только после этого полез первый раз

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...