078cb8d04867dd6ff7d6686b53938586 Перейти к контенту

Врачи-шарлатаны.


Рекомендуемые сообщения

О врачах-шарлатанах

вас, кто врачует самозванно,

пройдохи ловкие, профаны,

вас обличаю, шарлатаны!

Беда, коль неуч неумело

Не за свое берется дело

И только мзду обманщик любит

Доверишься ему – погубит

КЭТ

В субботу посмотрела программу "Особо опасен" по НТВ и никак не могу успокоиться. Рассказывали про врачей-шарлатанов...Как мать лечила девочку от половых инфекций,которых как в последствии оказалось и не было вовсе... Как молодому мужику лет 30-ти в платной клинике сказали,что у него СПИД,парень чуть счеты с жизнью не свел, продал квартиру и потерял семью поскольку обвинил жену,а та просто ушла... Как современные повитухи, соглашающиеся принимать роды дома, чувствуя плохой расклад дела, просто сбегают и оставляют рожениц одних... Вообщем,я это все не к тому,чтобы обрушить на вас на всех очередной негатив...Врачи создали антишарлатанский сайт, я там полазила - интересного много. Может еще кто заинтересуется. Это из серии "их надо знать в лицо" ...

http://www.fraudcatalog.com/index.php

--------------------

Клиника профессора Суханова.

http://www.911.net.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отличить врача от шарлатана

Решая прибегнуть к методам нетрадиционной медицины, люди, к сожалению, нередко сталкиваются с изобретательными мошенниками, которые обещают всего за один сеанс вылечить неизлечимое, снять порчу и отвести всевозможные неприятности. При этом они не добавляют, что могут ввести в транс и обобрать до копейки. Под видом специалистов нетрадиционной медицины часто работают распространители лекарств, религиозные секты и изобретательные бизнесмены. Отчаявшиеся и больные люди в силу своего состояния склонны верить даже контактирующему с инопланетными существами или провидице с загадочным древнерусским именем. Лечение травками у народных целителей обычно просто затягивает время, и когда человек возвращается к врачам, бывает уже слишком поздно. В то же время нельзя отрицать достижения нетрадиционных врачевателей. Как же определить, кто перед вами — специалист или просто шарлатан?

Контролировать целителей, бабок, прорицателей и гадалок очень сложно. По оценкам экспертов, в нашей стране незаконно практикуют приблизительно 12-14 тысяч «целителей». Лицензию Министерства здравоохранения Украины имеют лишь 500 человек. Они получили специальное образование, прошли аттестацию и научно доказали эффективность авторского метода лечения. Остальные действуют «кустарно», причем рынок услуг по избавлению от всевозможных недугов с помощью «привораживающей» воды, «энергетического» шампуня, «заряженной инопланетянами» зубной пасты, фотографий, заговоров и прочих подручных средств все время продолжает пополняться новыми именами. Они мастерски играют на публике, называют себя академиками и магистрами несуществующих академий. Газеты просто пестрят рекламой провидиц, оракулов, целителей и гипнотизеров. Объявления с информацией о днях приема и способностях «лжецелителей» висят в общественном транспорте и печатаются на обороте коммунальных квитанций. Значит — есть спрос.

Встречи

Организовать встречу больного с «профессором» очень просто. Мошенники научились мастерски обходить законы. Сначала появляются объявления, где большими буквами написано: «По многочисленным просьбам целительница такая-то уже в вашем городе». Потом перечисляются названия самых распространенных недугов, выписанных из медицинского справочника, и письма-отклики якобы исцелившихся клиентов. В соответствии с украинским законодательством, на такой рекламе должен присутствовать номер лицензии. Это требование не всегда исполняется, часто реклама сеансов межгалактических телепортаций сопровождается строчкой маленьких и абсолютно неразборчивых буковок и цифр, которые и считаются «номером лицензии».

Прием пациентов официально считается творческой встречей. В итоге деятельность таких целителей автоматически выходит из-под юрисдикции медицины. А налоговикам не к чему придраться, так как чаще всего сами сеансы бесплатные. Стоят денег, и немалых, услуги и сопровождающие товары.

К тому моменту, когда несбыточность надежд становится очевидной, «лохотрон» переезжает на «гастроли» в другой город, где все начинается сначала.

Впрочем, существуют и платные сеансы. Клиент приходит к гадалке, рассказывает о своих проблемах. Та, внимательно порасспросив, начинает прорицать будущее, да только счастливое. За удовольствие послушать о своем процветании, богатстве, замужестве и долгой жизни украинцы выкладывают обычно от 50 гривен до 500 долларов.

И совсем уже грустные истории — гипноз и кражи. Внушить какую-то глупость убитому горем человеку не так уж и сложно. Дочери моих знакомых навязали мысль, что все ее беды случились от богатства. Ночью молодая девушка отнесла в указанное «гадалкой» место мамино бриллиантовое колье, о стоимости которого лучше умолчать. Родителям удалось поймать ее только на второй краже. Вывод напрашивается сам собой: в наших ошибках часто виноваты не столько хитрые мошенники, сколько наши собственные глупость и доверчивость.

Некоторые пострадавшие от услуг «лжецелителей» проходят курс лечения в психиатрических больницах. Не так давно в Киевской психиатрической больнице № 1 лежала больная шизофренией. Женщину одолевали навязчивые мысли, что ее контролируют «темные силы». На почве этого она обратилась к «народной целительнице», которая поставила «диагноз»: родовое проклятие. После пяти недешевых сеансов «целительница» заявила, что только в ее биополе больная будет в безопасности. Месяц женщина жила в доме мошенницы в качестве служанки, выполняя всю работу по хозяйству. Прогрессирование болезни вызвало неадекватное поведение больной. «Целительница» выгнала пациентку. Результат — попытка самоубийства, госпитализация и длительное лечение.

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ…

Если вы все-таки решились обратиться к народным врачам, то Минздрав и правоохранительные органы советуют отправляться в государственные кабинеты нетрадиционной и народной медицины. Только так можно сберечь и здоровье, и деньги.

Распознать в народном целителе шарлатана можно по объявлению или рекламе. «В них должна быть указана лицензия Мин-здрава, — говорит глава комитета по вопросам нетрадиционной медицины МОЗ Татьяна Гарник. — Врач в нетрадиционной медицине должен иметь разрешение на один определенный вид деятельности. Не может врач лечить артрит и псориаз одновременно. Нетрадиционные целители не имеют права лечить онкологические и венерические заболевания, что сегодня встречается сплошь и рядом». Еще народный целитель должен проводить лечебные процедуры без разрезов кожи, внутреннего вмешательства и — если заболевание серьезное — под присмотром другого, традиционного врача.

Комментарий

«Благодаря» всевозможным целителям-мошенникам страдают специалисты, серьезно занимающиеся нетрадиционной медициной. Люди попросту перестают верить всем, кто лечит не таблетками и уколами. Слова «целитель» и «обман» становятся синонимами. «Шарлатаны выдают себя за нетрадиционных врачей, и потом пациенты считают всех нетрадиционных врачей шарлатанами, — рассказывает Лина Нестеровская, директор одного из первых научно-практических центров нетрадиционного лечения «Веда». — К тому же сегодня целителю очень сложно получить аттестацию. Для этого нужно пройти квалификационные курсы, получить рекомендацию врача и выложить не менее двух тысяч гривен. А на молитву, которой лечат многие целители, и подавно лицензию не выдают. Поэтому специалисты не идут работать в центры, а принимают по домам, уезжают за границу. Как отличить настоящего врача от мошенника? В этом может помочь только интуиция. Можно также попробовать узнать, сколько времени работает этот человек на одном месте и какие о нем отзывы».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нетрадиционный метод лечения СПИДа рака параличей и многих других болезней

http://rinat51229.narod.ru/

С уважением. Врач Кайков Ю.Н.

Телефон: 8-915-165-56-37

http://www.acuneurology.ru/z36.htm

Показаниями к рефлексотерапии среди неврологических больных являются следующие заболевания:

Последствия заболеваний центральной нервной системы (инсультов, нейроинфекций, травм)

Головные боли, кроме вызванных опухолями, в том числе мигрень, головные боли напряжения, головные боли после перенесенных травм и другие.

Паркинсонизм, фокальные и сегментарные формы дистонии (спастическая кривошея, торсионная дистония, писчий спазм), начальные проявления рассеянного склероза (давностью до 5 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медицинская ассоциация "МераМед":

Суть изменений в организме состоит в том, что внешняя оболочка нервного волокна, состоящая из белково-жирового комплекса - миелина, - оказывается поврежденной неким неизвестным фактором. Это приводит к нарушению, замедлению или полному прекращению передачи нервных импульсов от центральной нервной системы к различным органам и частям тела. Симптомы заболевания могут быть различными в зависимости от места, где разрушился головной или спинной мозг. Чаще всего заболевание проявляется нарушением функции нижних конечностей; расстройствами зрения, координации движений и речи.

расширенный склероз

проблемы рассеянного склероза

нетрадиционные методы лечения рассеянного склероза

принципы рассеянного склероза

склероз почки

http://www.awerifing2.ru/3_kardio2135.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инъекции куриным яйцом

(метод Капустина)

Ø Опыт врача заслуживает внимания

Ø Об инъекциях.

http://sled-ok.by.ru/k/method/egg.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kalawalla is sold as a supplement beneficial for sufferers of Vitiligo, a depigmentation condition where there is a genetic effect that makes melanocytes susceptible to injury. Kalawalla продается как дополнение полезно для страдающих витилиго, один depigmentation состояние, когда имеется генетический эффект, что делает melanocytes чувствительны к травме. Others believe an immune system imbalance may cause the immune system to identify pigments as a foreign substance and therefore destroy it. Другие считают, иммунной системы дисбаланс может вызвать иммунную систему для определения пигментов в качестве иностранного вещества и, следовательно, уничтожить ее.

The polypodium leucotomos extract is understood to regulate the immune system and restore it to a healthy, strong, balanced position. В polypodium leucotomos экстракт понимается регулировать иммунную систему и восстановить ее здоровой, сильной, сбалансированной позиции.

A number of MS sufferers have reported improvements after taking this supplement. Ряд MS больных сообщили улучшений после принятия этого дополнения.

Kalawalla and Rapuani are food supplements, they are not intended or recommended as treatments for any condition including multiple sclerosis. Kalawalla

Я попробовала,мне стало плохо,прекратила ,всё восстановилось за 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый канал. Официальный сайт

Как отличить врача от шарлатана 19.10.2007 Как отличить врача от шарлатана. И от каких болезней избавляет восточная медицина Количество жертв горе-целителей с каждым годом увеличивается. И что удивительно, никто из пострадавших не обращается за помощью в милицию.

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p...amp;p_pagenum=3

Я верю,что восточная медицина может много,но очень легко попасть к шарлатану.Это моё мнение,каждый имеет своё.Я бы очень хотела,чтобы вы рассказали о хорошем или плохом общении с врачами,целителями,многим это может помочь.Лемару спасли от шарлатана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА ГИППОКРАТА ОБИДНО

Был ли хорошим врачом ВЕЛИКИЙ ГИППОКРАТ? Большинству такой вопрос покажется смешным и нелепым. Кто-то просто пожмет плечами. Кто-то скажет: "Ну-у, для своего времени...". Кто-то добавит: "Попробовал бы он своими методами лечить сегодня. Да его бы за шарлатана приняли".

ЗА ШАРЛАТАНА? То есть за человека, обманывающего своих пациентов? То есть, за человека бесчестного? Вот это было бы действительно смешно и нелепо. Да, уровень знаний, именно знаний, а не понимания, Гиппократа не соответствовал сегодняшнему уровню медицины. Но есть одна область медицины, в которой Великий Отец всех поколений врачей превосходит многих своих потомков. Эта область называется медицинской этикой, то есть, честью врача, его честностью. (К сожалению, некоторые медики под медицинской этикой понимают то, что в других областях человеческой деятельности назвали бы круговой порукой, но об этом отдельный разговор).

"Не навреди" – вот главный принцип, которым руководствовался Гиппократ. Я не врач, я не могу свободно цитировать те святые слова, которые произносят будущие врачи, принося, как присягу воины, Клятву Гиппократа. Я имею право не знать наизусть этот кодекс медицинской чести. Более того, я не убеждена, что медики должны уметь всю жзнь, в любое время дня и ночи, четко, как "Отче наш", не путая слова, произнести Клятву Гиппократа. Но суть и смысл ее они помнить обязаны. К сожалению, как ни обидно за Гиппократа, многие и многие врачи нарушают данную ими клятву, хотя, возможно, даже помнят ее наизусть.

ШАРЛАТАНЫ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ И БЕЗ ОНЫХ

Давайте договоримся, кто такие шарлатаны. С моей точки зрения – это люди, которые сознательно обманывают, дурят других, как правило, легковерных, людей.

К ним я ни в коем случае не отношу травников, врачевателей, чьи знания средств народной медицины накоплены поколениями их предков. Не отвергаю полностью наличие удивительных экстрасенсорных способностей некоторых уникальных личностей. Заметьте – уникальных.

http://www.paco.net/odessa/media/porto-fr/...05&nnumb=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петр Шамраев.

http://www.medlinks.ru/print.php?sid=31030

1 Напишу сценарий проведения психотерапевтического процесса. 2 Провожу экспертизу психотерапевтических процессов и методов психологического лечения. 3 Провожу экспертизу психологической литературы. Автор открытия в области медицины психолог-психотерапевт Петр Шамраев

Автор :Шамраев Петр Николаевич

Город :Москва

Телефон :770-45-97

Адрес:http://www.shamraev.ru

E-mail :7704597@mai.ru

http://shamraev.ru/books.php?id=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня заинтересовал метод с куриным яйцом-кто с форума это пробовал?думаю начать пробы на себе.но хочется услышать от вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня заинтересовал метод с куриным яйцом-кто с форума это пробовал?думаю начать пробы на себе.но хочется услышать от вас?

А что ты хочешь получить используя этот метод? Каждое лекарство лечит свою болезнь.

Чужой белок - всегда аллерген. Любая аллергия активизирует имунную систему. Для нешего диагноза - это очередное обострение. А ВАМ ЭТО НАДО? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

''Яйцо и физраствор''. Расследование

Ольга Станиславовна

Именно так был озаглавлен вопрос на форуме "вопросы семейному врачу", где с недавнего времени я являюсь консультантом. Вопрос был задан еще в прошлом году, когда форум работал... (Подробности можно посмотреть на форуме)

Действительно, методика применения "ЖИВОГО ВЕЩЕСТВА КУРИНОГО ЯЙЦА" разрабатывалась в середине прошлого века Г.А.Капустиным. Им была написана работа " Лечение живым веществом куриного яйца". В 1954 г Г.А.Капустина приглашали с докладом на ученый совет Министерства Здравоохранения СССР, видимо этот доклад не состоялся, т.к. в марте 1954 г из Министерства здравоохранения Капустину сообщили, что перед выступлением на ученом совете ему необходимо проверить свой метод в областной больнице под наблюдением ведущих специалистов.

То, что этот метод широко не известен так же наводит на выводы что доклада не было или метод не прижился на практике.

Сразу хочу предостеречь от такого метода лечения! Пишу статью в целях разъяснения, что метод все-таки был! И если его до сих пор не применяют в широкой практике, то значит на то есть причины, о которых нам не известно... Смогла найти описание этого метода и пару документов в книгах Анатолия Маловичко:

Выписка из газеты "Северная правда" №101 от 24 мая 1955 г. "Об опыте одного врача":

"Рана на ноге не давала покоя. Не помогали ни клиники, ни курорты. Человек болел. Больным был врач Г.А.Капустин. С 1948 г он был признан инвалидом, "людей лечил, а самому себе помочь не в силах".

На новые мысли его натолкнули работы действительного члена Академии медичинских наук, лауреата Сталинской премии, профессора Ольги Борисовны Лепешанской. Вот посадка ткани по методу Румянцева, вот тканевая терапия по методу академика Филатова. Но ведь взятые для посадки материалы можно применять только после обработки хлорамином или автоклавирования, когда в ткани все живое убивается. А что, если взять свежее снесенное яйцо, в котором заложены все основы живого организма?

Придя к убеждению о возможности использования живого вещества куриного яйца (белка и желтка), врач Г.А.Капустин использовал его в качестве лечебного препарата и применил его на самом себе. После первого же введения живого вещества куриного яйца боли в ноге прекратились. на седьмые сутки укол был повторен, и рана стала значительно уменьшаться. После третьего введения живого вещества куриного яйца рана начала заживать. Наконец, после четвертого укола рана полностью зажила. В декабре 1951 г врач Г.А.Капустин был освидетельствован, признан здоровым, инвалидность снята.

Опыт лечения жывым веществом куриного яйца собственной раны был началом. Вскоре в больницу поступил больной - слоновость. Человек не мог стоять, не мог ходить, не мог носить обувь. И вот лечение началось. Последовательно, через равные промежутки времени, были сделаны 4 ввода живого вещества. И совершилось то, чего ожидал Г.А.Капустин: больной поправился, вернулся к труду.

Второй случай: в больницу доставили больного с язвой желудка. Предстояла операция, но больной категорически отказывался. Врач Капустин решил применить живое вещество куриного яйца. После нескольких уколов больной почувствовал облегчение. Еще укол и он стал здоровым. Рентгеноскопия желудка показала, что язва желудка зарубцевалась.

С каждым новым случаем расширяетс опыт врача Капустина. Теперь уже сотни людей прошли лечение живым веществом. Среди них были пациенты с язвой желудка и двенадцатиперстной кишки, слоновостью, экссудативной экземой, атрофией зрительного нерва, трофической язвой и другими болезнями"

Другой документ - копия письма Г.А Капустина врачу- окулисту Шараинской горполиклиники Н.М.Иваницкой от 29 августа 1955 г.

"Дорогой врач, я лечу больных, которые не поддаются медикаментозному лечению, но все они поддаются лечению живым веществом куриного яйца. Лучше поддаются лечению свежие незапущенные случаи. Часть больных мы излечили методом лечения живым веществом куриного яйца, части больных даем облегчение и всем больным - улучшение.

Противопоказаний для лечения живым веществом куриного яйца нет, кроме безнадежных форм больных (например, с недостаточной сердечной деятельностью) в степени, когда неминуемо можно дискредитировать этот метод...

далее приводятся примеры из практики применения, дозировки и методики проведения процедуры, которые я приводить не буду, дабы не вводить в искушение их применения на практике пациентов, склонных к самолечению

...Врач Г.А. Капустин, 10 июля 1955 г.

Адрес: Костромская область, ст. Якшангарская, больница, главный врач Гавриил Андреевич Капустин."

Не знаю, применяет ли этот метод г-н Маловичко, но по слухам в Москве этот метод практикует неизвестная мне "народная целительница".

Я в своей практике данный метод не применяю.

Статья написана в целях повышения информированности пациентов и коллег.

Если кто-либо располагает информацией по данному вопросу - прошу ей поделиться.

С уважением Ольга Станиславовна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу сказать ни про аллергию,ни про обострение,меня другое поражает,c 1955 года,где исследования?Метод Капустина официального признания не получил. Капустин где-то кому-то в чем-то дорогу перешел?Никто из врачей не заинтересовался методом?Странно.Значит был---,о которых мы не знаем.Страшно на себе испытывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. С тех пор сыворотка Капустина прошла многочисленные испытания и мне, вдруг, стало ясно почему такое полезное дело не получило широкого распространения. Всё дело в том, что безопасно применять то довоенное простое лекарство из обыкновенного куриного яйца можно было только до поры-до времени. Как только появились первые сведения о том, что у каждого 50-тидесятого – 60-тидесятого пациента стали проявляться признаки сильной аллергической реакции в виде отёка Квинке и, даже, анафилактического шока, стало ясно, что применять подобное для широких масс пациентов невозможно. Недопустимо жертвовать здоровьем, даже, одного пациента ради других 49-ти, получивших исцеление.

До сих пор ещё в некоторых изданиях типа газеты "Бабушка", "Полезные советы" и др. доводится читать простые рецепты смешивания содержимого куриного яйца и физраствора, который советуют вводить подкожно в домашних условиях. Я не могу без волнения читать эти "рецепты", сразу перед глазами возникает страшная картина: в городской или сельской квартире потерявший сознание, с остановленным дыханием пожилой или молодой доверившийся больной, которому только-что сделали инъекцию и, склонившийся над ним растерянный человек со шприцом в руках. Представьте себе, сколько таких случаев уже произошло после каждого выхода в печать такой безответственной, печатной, с позволения сказать, продукции!

Мы не могли оставить в качестве основного материала куриное яйцо, т.к. многочисленные болезни этих птиц, начиная с банального сальмонеллеза, более серьёзной лейкозо-саркомы Рауса и, заканчивая самым страшным — куриным гриппом, не оставляли надежды на широкое применение этой техники среди населения.

Рэм Свирский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инородный белок может привести к самой страшной разновидности аллергии - анафилактическому шоку.

Думаю все знают, что это, это хуже, чем обострение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем опасно?

Анафилактический шок – это потенциально опасная для жизни реакция. Анафилаксия может прогрессировать настолько быстро, что коллапс, судороги, бессознательное состояние или инсульт развиваются в течение 1-2 минут. Поэтому без экстренной медицинской помощи человек может умереть.

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ MEDМедиа

Иммунология, аллергология

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё,запуталась.Метод доктора Капустина продолжает доктор Рэм Панасевич-Свирский в Киеве,посмотрите.

http://www.varikoz.kiev.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С КАКОГО КОНЦА РАЗБИВАТЬ ЯЙЦО?

--------------------------------------------------------------------------------

Я постараюсь ответить на этот риторический вопрос не в качестве философа или кулинара. Речь пойдёт о замечательном оздоровительном средстве. Много лет назад довелось мне прочитать о докторе Капустине, который в годы войны, лечил раненых солдат "болтушкой" собственного изобретения. Прямо в окопах он вводил бойцам подкожно смесь из физиологического раствора и обыкновенного куриного яйца. У солдат очень скоро отмечалось общее улучшение самочувствия, притуплялась боль, не происходило нагноения ран, они быстро заживали. Как только были опубликованы первые сведения о том, что таким способом удавалось существенно облегчить состояние пострадавших, метод получил признание. Правда, неофициальное.

После войны исследования продолжались усилиями самого Капустина. Это смелый доктор в сельском стационаре на свой страх и риск в условиях сталинского режима, когда, как известно, каждое начинание рассматривалось как преступление против народа, вылечил сотни больных. Сам подвижник оставил после себя одно единственное свидетельство в виде письма к коллегам. В нём он перечислял все хвори, которые удавалось вылечить таким способом. Перечень оказался довольно внушительным. Почти все болезни от "А " до "Я", от астмы до ящура, по его словам, поддавались излечению. Ко мне в руки это письмо попало, как всегда, по счастливой случайности. Было мне тогда немного лет, я заканчивал ВУЗ, и, как и все студенты эпохи соцреализма, был насквозь пропитан принципами и методами официальной медицины. Конечно, тогда это казалось неким чудом. Воспользоваться опытом этого смелого доктора в тех условиях не было возможности, и я вскоре благополучно забыл об этом.

Чего же удалось достичь за эти годы? В чём был прав Капустин, а что оказалось преувеличением?

Что же сделано нами в нашем Центре для того, чтобы клеточная терапия в украинском орнаменте могла украсить нетрадиционные методы лечения самых различных заболеваний в нашей стране? Прежде всего, за долгие годы наблюдений удалось выяснить, что же на самом деле провоцирует тяжёлую аллергию. После того, как удалось нейтрализовать чужеродный белок, реакции, вызываемые им, заметно приуменьшились. Однако наполовину снизился и терапевтический эффект. Встал вопрос, как вернуться к былой, но не всегда лишь только созидательной силе сыворотки? Решение пришло 9 лет назад.

Нам удалось увеличить содержание живых эмбрионов, научиться разделять на магнитной центрифуге к полюсам максимальное их количество, заменить орнитологический материал (куриные — на перепелиные яйца), и отфильтровывать чужеродный белок через керамические фильтры. С тех пор каждый вторник и каждую субботу, по традиции, как это делал незабвенный доктор Капустин, ровно в 11-00 по киевскому времени, я привожу к себе в Центр, ещё не успевшие остыть симпатичные, пёстрые перепелиные яички. Процесс приготовления занимает не более 20-ти минут. Ровно в 11-30 мы начинаем принимать пациентов и около 17-00 — заканчиваем. Так продолжается уже много-много лет.

Когда было принято решение об удалении белка, как чужеродного, из яиц степного перепела, мы сильно рисковали, т.к. не было уверенности, в том, что сыворотка без белка останется столь же целебной. Ведь, во всех источниках по тканевой терапии указывалось на положительные результаты от введения в организм реципиента в первую очередь, белковых компонентов: фрагментов молодой ткани нерождёных телят прямо из утробы матери в конце беременности, стекловидного тела и даже простерилизованного молока. В нашей сыворотке нет белка, присутствуют лишь его следы. Остальная фракция — живые эмбрионы. Однако, результативность лечения — несоизмеримо выше! Поэтому патент был зарегистрирован под названием "эмбриональная терапия".

Сыворотка очень эффективна при варикозном расширении вен, тромбофлебитах, варикозных и трофических язвах, язвах желудка, гастритах различной этиологии, обструктивных бронхитах, астме и псориазе.

В нашем же случае отсутствуют абсолютно все поводы для беспокойства, т.к. человек и перепёлка находятся на разных ветвях эволюционного дерева. Передача отягощённой наследственности исключена! Уж слишком большой период времени нас разделяет!

Мы будем рады помочь каждому, кто к нам обратится.

Рэм Панасевич-Свирский,

директор Медицинского центра "Лекарь

http://www.varikoz.kiev.ua/Rm02_12.html

Медицинский центр

«КАШТАН»

(«Лекарь»)

Часы приема:

каждый вторник и каждая суббота

с 11–00 до 16–00

Контактные телефоны в Киеве:

244-97-69 (автоинформация круглосуточно)

408-30-57 (аптека с 9–00 до 18–00 кроме воскресенья)

451-79-15 (прямой телефон директора с 6-00 до 23-00 без выходных)

Руководитель центра: доктор Рэм Александрович

Панасевич-Свирский

ПРИЕМ ПАЦИЕНТОВ

осуществляется без предварительной записи

в порядке живой очереди.

http://www.varikoz.kiev.ua/Rm04.html

--------------------------------------------------------------------------------

post-4-1201505017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша,о РС доктор не говорит,может ты позвонишь?Интересен его ответ.Запуталась я совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор :Шамраев Петр Николаевич

Город :Москва

Телефон :770-45-97

Адрес:http://www.shamraev.ru

E-mail :7704597@mai.ru

http://shamraev.ru/books.php?id=19

Сейчас я позвонил этому человеку. Он подтвердил, что лечит РС (6 человек вылечил) и обещал прислать мне методику лечения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне он прислал 3 статьи. Как я понял, пробежав их глазами - это из области психотерапии. Статьи есть у него на сайте, кажется. И прием он не производит, а консультирует по телефону/интернету. Почитайте сами:

_______________________________.doc

__________________.doc

_________________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...