181 сообщение в этой теме

Только что, Сублимация сказал:

Оптимистка-оптимистка!) меня вон как поддерживала!) 

А болезней да...кучами разных! Пока не прижмет, все крепимся.

И ты крепись!) Мы все уже как семья тут, так что расслабиться не дадим!) 

А группой надо бы тебе заняться, пусть копеечка капает.

Ну, наши сначала 'копеечку' возьмут, а потом подумают, дать ли копеечку мне. Честно говоря, до этого времени не интересовалась как и за сколько у нас сейчас все это делается. Как-то работой перебивала себе мысли об инвалидности, сейчас меня дома ничего не держит - думаю, куда бы удрать.

Но ладно, раз уж все так прицепились, на недельке поспрашиваю ;))

Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением

30 минут назад, Оле сказал:

К сожалению, бывает :(

Ну ничего, есть люди, которые живут с четвертью легкого (т.е. с половинкой одной доли), а у меня все не так страшно, и я - та еще оптимистка ;)

Ааа, так оптимизм - это самое главное :), только им и держимся :). А про группу - так наверное хуже не будет. 

1 пользователю нравится это

1 минуту назад, Roxy сказал:

Ааа, так оптимизм - это самое главное :), только им и держимся :). А про группу - так наверное хуже не будет. 

Поспрашиваю, если не займет много нервов и денег, займусь. Времени пока достаточно.

Ну, что ж, тогда всем оптимизма!

И покурить (кому показано, конечно!) ;))

Как в прошлом профессионал поделюсь опытом про дурь. Самое главное это вопрос дозировки. Если что б предотвратить спастику  это 1 затяжка в день  то все нормально. Но это наркотик.(хоть и слабый).И начинается с 1 продолжается вплоть до кокса. Но не рассматриваем. Типично это увеличение дозы. Сначала затяжка, потом сигарета, потом бульбулятор. Последствие действия высоких доз. Это Быстро прогрессирующее нарушение интеллектуальной  деятельности мозга. А может и другой. Что я думаю ясно без комментариев то есть если у вас есть сила воли. Почему б и нет. Но это хоть и слабый но наркотик. И когда вы думаете что вы его контролируете, то это не так. Работа мозга нарушается скоро и очевидно. 

6 пользователям нравится это

Согласен, привыкание есть. Если много дуть - то зависимость точно будет. Так что если курить - не чаще чем раз в месяц. Но лучше вообще не курить))

трава от спастики чаще наверное будет помогать. Но как использовать не понятно. Имхо только когда приступы. Так потом приступы будут пока не покуришь. Если курсами то превратится в один длиннвй курс с не большими перерывами. Я от нее вообще в пространстве теряюсь и тупить начинаю. А спастика больно.где компромис? Некоторых вообще не тянет.  Другим постоянно мало. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.