681 сообщение в этой теме

Здравствуйте есть такой вопрос! Предлагали кому делать химиотерапию если да то как она проявляет себя в отношении организма про побочки и так понятно а хотелось бы знать про улучшения какие есть!? Болею РС уже 11 лет! 

Поделиться этим сообщением

16 часов назад, Azimut991 сказал:

Здравствуйте есть такой вопрос! Предлагали кому делать химиотерапию если да то как она проявляет себя в отношении организма про побочки и так понятно а хотелось бы знать про улучшения какие есть!? Болею РС уже 11 лет! 

Почитайте эту тему :)

Метоксантрон это как рулетка, кому-то помогает кому-то нет. По себе скажу мне не помог, сделал 4 капельницы. Вам думать.

1 пользователю нравится это

В 23.09.2017 в 01:14, Каспер сказал:

Почитайте эту тему :)

Спасибо было познавательно конечно! ) но останусь при своих!лучше так жить! Дексаметазон норм помогает да и ноотропы тоже норм! А рисковать как то не фонтан)))) 

Скажите, кто получил отрицательную симптоматику от митоксантрона? Мне прокапали три капельницы и стало намного хуже, от дальнейшей терапии отказалась. Лекарство ещё продолжает во мне отрицательно работать. Как от этого побыстрее избавиться?

Привет! Вот и мне как-то после митокса заплохело, хотя и до него было плохо, сейчас качусь уверенно вниз.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.