7a19896d8c437b22fe1afa49e50cc46d Перейти к контенту

Если да кабы


Рекомендуемые сообщения

Если вы будете немного волноваться, значит мозговые импульсы у вас еще работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мозговые импульсы у вас еще работают, вас не отключат от искусственной вентиляции легких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap:Если вас не отключат от искусственной вентиляции легких, то жизнь можно начинать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо выбросить весь хлам из дома, то надо заказать контейнер для вывоза мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если возмутятся соседи с первого этажа, то надо купить им что-нибудь вкусненькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я предпочитаю порядок и стабильность, то необходимо закончиться экономическому кризису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если необходимо закончиться экономическому кризису, то должно наступить всеобщее благоденствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если звонок будильника убедит меня в обратном (т.е., что все это происходит наяву), то надо пойти и набрать в магазине все, что нужно для полного счастья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы пойти и набрать в магазине все, что нужно для полного счастья, надо точно знать, в чём полное счастье состоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы точно знать, в чем полное счастье состоит, надо узнать, чем полное счастье отличается от не полного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы узнать, чем полное счастье отличается от неполного, надо снять тесные неудобные туфли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут случайно заползли в соседнюю тему, моя вина, сейчас исправимся :give_rose:

Сначала небольшое отступление, завтра, 3.10 я выхожу замуж и сразу улетаем в Барселону до конца недели, так что несколько дней буду отсутствовать, а потом появлюсь :girl_dance:

 

так вот, исправляемся..

 

Если добраться до дома, то можно сразу надеть старый байковый халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...