55ef07be39290efa4d44db8246589fce Перейти к контенту

Фото для форума


Рекомендуемые сообщения

Для того, чтобы размещать фотографии на форуме и НЕ использовать отведенного места для размещения файлов (а оно ограничено), пользуйтесь сайтом http://foto.radikal.ru/ . Через ОБЗОР выбираете нужную фотографию, кликаете на ЗАГРУЗИТЬ и после обработки фотографии копируете появившийся УРЛ фотографии. Удобнее всего копировать 3-й УРЛ (увеличение по клику) и вставляете УРЛ в свое сообщение. В сообщении появится фотография, которую можно увеличить по клику. Таким образом не тратится место на размещение файлов из отведенных вам на форуме.

ebef0a6b6894t.jpg

ebef0a6b6894t.jpg

... Но почему-то именно на этом форуме вставка УРЛ не приводит к нужному эффекту. Фотография не появляется. На "Скованных " это работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а у меня всё прикрепляется и фотки Андрея увеличиваются на отдельной странице.

Может потому, что у меня Опера?

Точно!.. В Эксплорере картинок нету - я сейчас попробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старая тема - в Опере все работает, в В Эксплорере нет = это не проблема форума, это по всей видимости проблема хоста, я просил хостера проверить - они поковыряли - но так ничего и не нарыли. Все проблемы начались, когда они перешли на новый сервер, можно переустановить форум - воткнуть другой движок - поновее, там должно все работать. Но просто не успеваю, извиняюсь.

НЕ использовать отведенного места для размещения файлов

Да, на радикале еще есть такая функция - как автоматическое уменьшение размеров фотографии до разумных пределов.

я намеренно отключил "иконки" - и включил полную загрузку фото - только потому что, пользователи эксплорера не видят картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...