81c3fe10765652909f5bcd9d348fa1ac Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

Вот что Ф.Р.Бикбаева пишет в своей книге "Новый курс лекций по препаратам "Тяньши"" пишет о рассеянном склерозе:

"Девушка, 25 лет. Рассеянный склероз

Рассеянный склероз - это еще одно аутоиммунное заболевание. Проявляется оно тем, что исчезают участки оболочки нерва, так называемая демиелинизация. Нарушается проведение нервных сигналов и, в зависимости от того, где нарушения, проявляется клиника заболевания. На сегодняшний день нет способов лечения. Применяют гормоны и химиотерапию, чтобы затормозить процесс, назначают иммуномодуляторы и интерфероны, чтобы заболевание протекало более благоприятно. Наиболее распространен рассеянный склероз в Англии, где его лечение возведено в государственную программу.

Одна из методик, наиболее эффективных - это гипербарическая оксигенация. Больной на курс получает около 200 сеансов. У нас эта процедура платная и достаточно дорогостоящая. Очень много этого заболевания в Германии и, в последнее время, стало чаще встречаться у нас. Вначале болезнь может проявляться какими-то головокружениями, потом нарушениями в тех органах, нервные центры которых поражены, это может быть в головном или спинном мозге. Чаше у больного начинается обездвижение и при сохраненной умственной деятельности, пациент полностью теряет контроль над собственным телом.

Заболевание, всегда считалось, поражает молодых женщин, но у меня много пациентов самого разного возраста и пола. К счастью среди них нет детей. Здесь тоже стараемся воздействовать на причины. У нас есть Биокальций для улучшения мозговой деятельности, в состав которого входит лецитин, являющийся основной составляющей миелина, нехватка которого и вызывает болезнь. Но сам лецитин проблему не решает, ведь еще нужны ионы кальция, благодаря которым осуществляется нормальное прохождение нервного сигнала и, поэтому они работают только вместе. Именно этот препарат и является основным в ведении этих больных. Он помогает восполнить то, на чем организм дает осечку, не зря говорили древние китайцы, что «пища является лекарством». При данном заболевании это видно наиболее ярко.

Принимать Биокальций для улучшения мозговой деятельности - по 1-3 капсулы 3 раза в день постоянно. Чтобы он лучше усваивался, нужен Антилипидный чай. Т. к. любое аутоиммунное заболевание - это слабость надпочечников, подкормим их Кордицепсом - по 1 капсуле 2 раза в день - три месяца, через три месяца, вместо него Икан - по 2 капсулы 2 раза в день. И каждые три месяца надо пропивать Биоцинк - по 2 капсулы 3 раза в день, чтобы работали иммуноглобулины. Вот примерная схема для выживания такому больному. У человека улучшается качество жизни значительно, процесс не только тормозится, но и получает обратное развитие. Но прием препаратов нужен почти постоянный, при стабилизации состояния просто поддерживающими дозами понемногу.

--------------------------------------------------------------------------------

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе, всё это мы принимаем по диете Эмбри, может только не в той дозировке и чай Антилипидный не пьём, и Кардицепс с Иканом тоже не знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать? Если пить все, как расписывает Бикбаева - останешься без штанов, тем более, что сейчас и курс долларовый вырос и сами препараты подорожали. К тому же вовсе не факт, что поможет. Я уже шесть лет кальций мозговой практически без перерыва пью, общее состояние лучше, на болезни никак не отражается. И позволю себе не согласиться с уважаемым доктором, что нужно принимать Кордицепс, ибо он усиливает иммунитет, а нам оно надо? Честно говоря, я уже давно научилась прислушиваться к своему организму, пью то, что хочется в данный момент. И вот Кордицепса мне в последние 4 года не хочется совсем. В принципе, Бикбаева дает подобную схему для любого заболевания. Когда я начинала работать в Тяньши, она говорила, что больных с РС у нее самой нет, может и появились сейчас, конечно. Я понимаю, Вика, вы сейчас на подъеме находитесь, вам все интересно, момент зомбирования еще не прошел, но информацию, к сожалению приходится фильтровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то далёкие БАДы. Лучше что поближе. Крапива, зверобой, ромашка, солодка и т.д. Можно добавить мумие и женьшень. Пчелиный яд - это БАД? Он полезный, но есть ещё мёд и прополис, восковые соты можно пожевать. Если нет алергии - полезно. Побочных 0. Да, еще хороший БАД рыбий жир, лецитин и льняное масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать? Если пить все, как расписывает Бикбаева - останешься без штанов, тем более, что сейчас и курс долларовый вырос и сами препараты подорожали. К тому же вовсе не факт, что поможет. Я уже шесть лет кальций мозговой практически без перерыва пью, общее состояние лучше, на болезни никак не отражается. И позволю себе не согласиться с уважаемым доктором, что нужно принимать Кордицепс, ибо он усиливает иммунитет, а нам оно надо? Честно говоря, я уже давно научилась прислушиваться к своему организму, пью то, что хочется в данный момент. И вот Кордицепса мне в последние 4 года не хочется совсем. В принципе, Бикбаева дает подобную схему для любого заболевания. Когда я начинала работать в Тяньши, она говорила, что больных с РС у нее самой нет, может и появились сейчас, конечно. Я понимаю, Вика, вы сейчас на подъеме находитесь, вам все интересно, момент зомбирования еще не прошел, но информацию, к сожалению приходится фильтровать.

На каком я "подъеме"? Вы о чем? Вот у мужа действительно некое воодушевление от общения с препаратами тяньши, не взирая на реальную угрозу "остаться без штанов". Я просто смотрю со стороны. Надеюсь, что никто не считает, что я рекламирую тяньши, я в эти игры не играю. Мне просто интересно. Смотреть, читать, пытаться понять - где правда, а где просто попытка заработать. А с кем мне обсудить увиденное и прочитанное, как не с форумом?

И вот что вычитала на счет кордицепса:

"Кордицепс важно принимать при аутоиммунных заболеваниях, т.к. он,регулируя иммунитет , снимает агрессию иммунитета к органам и тканям собственного организма".

Если считаете, что я занимаюсь рекламой, скажите - бульше писать на эту тему не буду. А эти сообщения - потру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком я "подъеме"? Вы о чем? Вот у мужа действительно некое воодушевление от общения с препаратами тяньши, не взирая на реальную угрозу "остаться без штанов". Я просто смотрю со стороны. Надеюсь, что никто не считает, что я рекламирую тяньши, я в эти игры не играю. Мне просто интересно. Смотреть, читать, пытаться понять - где правда, а где просто попытка заработать. А с кем мне обсудить увиденное и прочитанное, как не с форумом?

И вот что вычитала на счет кордицепса:

"Кордицепс важно принимать при аутоиммунных заболеваниях, т.к. он,регулируя иммунитет , снимает агрессию иммунитета к органам и тканям собственного организма".

Если считаете, что я занимаюсь рекламой, скажите - бульше писать на эту тему не буду. А эти сообщения - потру.

Вика, ты точно не занимаешься рекламой, я вчера нашла Тяньши в Израиле, мне тоже все,все,все интересно, я три больших сообщения поставила в тему, сказала тебе спасибо, кому это интересно что в Израиле есть? Я ведь не пробовала.Тут цена трех препаратов в месяц дешевле чем сигареты мужа в месяц.Я говорю что думаю, мне нравятся Тяньши.

http://www.tianshi.co.il/bioactivproducs.html

http://www.htls.ru/peoples/israel/index.htm

На форуме есть ребята из Израиля, может кому и понадобятся ссылки.

Как обычно:в Израиле нет ,когда будет не знают.Так и с ветомом было и...Вик, ты знаешь с каким лекарством.Кордицепс и чай может найдут, а цинка нет давно.Звонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болезни центральной и периферической нервной системы

ревматизм, радикулит

инсульт, ишемическая болезнь мозга

рассеянный склероз

cordyceps_lnch_180.jpg

Линчжи Кордицепс - профессиональный препарат для улучшения мозговой деятельности

МОЗГ - это центральный пульт управления нашим организмом.

http://www.cordyceps.ru/linch.htm

Фирмы просто разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что в Израиле препараты несоизмеримо дешевле, чем в России, у нас очень дорого, а сейчас особенно. Вика, я не хотела Вас обидеть, просто высказала свое мнение на проблему, так сказать, изнутри. И потом хочу напомнить, что я-то их уже лет семь применяю регулярно и могу сказать, что не все так безоблачно. Не встречала ни одного РС-склерозника, который поднялся на этих препаратах, при всем моем уважении к фирме и любви к продукции. А то, что зомбирование идет я на себе ощутила, хоть и отпихивалась от этой мысли долго. Еще раз прошу прощения у Вики, не со зла совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посоветую вот здесь http://pantoproject.ru/

посмотрите, почитайте. Поделимся впечатлениями. К примеру Маранол я пропил. Ничего плохого не скажу, а хорошего много.

Оссобенно тут почитайте http://pantoproject.ru/shop/details.html?id=45

Мой лечащий врач очень рекомендует пропить ещё Сологем.

Его областной колега удивлен результатми от приема препарата для больныех РС

Всем успехов в борьбе :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.о., подвожу итог обсуждения препаратов Тяньши - плохого о них ничего не услышала, а польза - безусловна (если хватит денег :nea: ). Вылечить РС не в силах, но помочь организму в этой борьбе - способны. Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вика, именно так. Поддерживайте себя, могут не развиться сопутствующие заболевания. Профилактика очень важна. Но не ждите чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ресвератрол - очень сильно склоняюсь попробовать - т.к. весьма положительно отношусь к препаратам, содержащим экстракт зеленого чая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто придерживается питания по Эмбри, не сможет потреблять лецитин из сои. Есть Наш лецитин из подсолнечника. Но у меня пищевая непереносимость на него и на куриные яйца тоже. Что делать? Перепелиные яйца стала пить. А в вареных лецитин сохраняется интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Очень много прочитала, но ниразу не наткнулась на свои. Пью третий месяц.. по 4 капсулы перед едой и ещё пару во время. Результата, естественно, ещё никакого - толи от того, что мало времени прошло.. толи мне его и не ждать.. НО ходила на собрание и там выступала девушка.. У неё были какие-то проблемы с желудком. Врачи диагноз отказались ей ставить. Все бы ничего, но за два месяца у неё парализовало тело и выпали все волосы. Пропила она эти БАДЫ и, вот оно чудо!, вернулась к нормальной, полноценной жизни!

Ещё рассказывали, что есть у них диллер - РС-ник.. с помощью их БАДов встал с инвалидной коляски.

Сильно я не верю, но неизменно принимаю эти капсулы.. *Авось*...

Лежат у меня две книжки: - *Методические рекомендации по применению биологически активных добавок к пище "Vision international people group" для оптимизации рациона питания и поддержания здоровья человека*. Подписано Научным советом по мед. проблемам питания. Министерством здравоохранения и соц. развития РФ и т.п. и вторая *Результаты клинических испытаний*. Давали мне их дабы я не сомневалась. Я стараюсь)

http://www.vipgroup.net/ вот ссылка, если кто-то хочет посмотреть. :sun:

:thank_you2:

Да, кстати, в первой книге, в перечне заболеваний, при которых якобы помогают БАДы Vision прямо таки написано: ЗАБОЛЕВАНИЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ....РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ.

Порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много прочитала, но ниразу не наткнулась на свои. Пью третий месяц.. по 4 капсулы перед едой и ещё пару во время.

А какой БАД-то? В приведенной ссылке - http://www.vipgroup.net/ про РС ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эти бады фирмы Вижион пила 2 года в 1997-98 годах, даже сама была дистрибьютором, потом цены так взлетели, что не до бадов стало. Состояние у меня тогда было хорошее, работала, но эффект от бадов почувствовала положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги! Вот как говорится стою на пороге покупки одного из БАДОВ -это Лидер-Пак.Может кто его принимал.(и какое ваше мнение от приема его?)-http://www.ciins.ru/katalog_produkcii/lider_pak_novaya_zhizn_vashih_nervov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

Всем доброго времени суток!

Наткнулся в инете на БАД Нейростим. Почитал отзывы.

Хотелось бы узнать - кто-нибудь из форумчан пробовал данный БАД и каков эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день! я пол года принимаю БАД называется LION'S MANE MASHROOM (Грива Льва) это гриб...фирмы DXN Малазия или HERICIUM ERINACEUS...Обратите внимание на этот гриб, он помогает восстанавливать потеряный миелин...Но как и все БАДы принимать его надо долго...скоро буду делать МРТ, надеюсь на хороший результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ребята, кто-нибудь использовал янтарную кислоту в качестве ср-ва для улучшения физической работоспособности, выносливости.

Когда становится жарко, это особенно актуально.

Именно не цитофлавин (он позиционир-ся немного иначе), а бад.

Есть разные варианты: просто янтарная к-та в таблетках, янтавит, митомин, м.б. другие какие-то.. Стоит недорого.

Если кто-то пользовался, поделитесь опытом, плиз.

Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...