2488e66923d0686fb37dc8f45089aaa0 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что выписалась из стационара,10 капкльниц Цитофлавина+струйно в вену Церебролизин."Откровения" никакого не ощутила.Пью Мексидол в таблетках,чувствую себя с ним лучше,кажется,что энергии больше.Часто принимаю Фенотропил,первые курсы были очень эффективные,а теперь ничего не ощущаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня первый раз прокапали цитофлавин,церебролизин сделали внутривенно. Так плохо мне не было даже при обострении.Скажите пожалуйста кто это все делал как переносите? я даже не знаю идти ли завтра на вторую капельницу. а их назначили 10!!!! Я теперь поняла почему зав дневным стационаром дала больничный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ALENUSKA сказал:

Сегодня первый раз прокапали цитофлавин,церебролизин сделали внутривенно. Так плохо мне не было даже при обострении.Скажите пожалуйста кто это все делал как переносите? я даже не знаю идти ли завтра на вторую капельницу. а их назначили 10!!!! Я теперь поняла почему зав дневным стационаром дала больничный

Я с месяц назад все это делала, после капельницы приходилось полежать подольше,а в принципе все было нормально. Что у вас не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая слабость,как будто выпила много крепкого алкоголя (утром до капельницы все было хорошо) и давление после понижено,вместо 120(до капельницы) 100/60,Ужас,я до капельницы себя чувствовала хорошо,а сейчас кошмар.голова кружиться хуже чем при обострении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ALENUSKA сказал:

такая слабость,как будто выпила много крепкого алкоголя (утром до капельницы все было хорошо) и давление после понижено,вместо 120(до капельницы) 100/60,Ужас,я до капельницы себя чувствовала хорошо,а сейчас кошмар.голова кружиться хуже чем при обострении

Какая-то слабость тоже была, поэтому старалась лежать, ничего не делать. Скорее всего это такое сочетание дает такой эффект, потом после 10капельниц +церебролизин, доделала 5цитофлавина(оставался,а срок годности поджимал, выкинуть жалко), такой р-ции уже не было. 

У меня тоже вопрос назрел, после всего назначили нобен,через некоторое время ощущение сильного сердцебиения, такое ощущение что бьется где-то в горле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лена73 сказал:

Какая-то слабость тоже была, поэтому старалась лежать, ничего не делать. Скорее всего это такое сочетание дает такой эффект, потом после 10капельниц +церебролизин, доделала 5цитофлавина(оставался,а срок годности поджимал, выкинуть жалко), такой р-ции уже не было. 

У меня тоже вопрос назрел, после всего назначили нобен,через некоторое время ощущение сильного сердцебиения, такое ощущение что бьется где-то в горле.

вот так,а я нобен пила осенью,побочек не было совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, ALENUSKA сказал:

Сегодня первый раз прокапали цитофлавин,церебролизин сделали внутривенно. Так плохо мне не было даже при обострении.Скажите пожалуйста кто это все делал как переносите? я даже не знаю идти ли завтра на вторую капельницу. а их назначили 10!!!! Я теперь поняла почему зав дневным стационаром дала больничный

Я нормально переношу цитофлавин, правда мне его назначили в компании с В6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, aliens сказал:

Наверное сочетание цитофлавин+церебролизин дает такую реакцию.

Единственное в чем была не права-на пустой желудок,,,,,но завтра исправлюсь-позавтракаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALENUSKA сказал:

Сегодня первый раз прокапали цитофлавин,церебролизин сделали внутривенно. Так плохо мне не было даже при обострении.Скажите пожалуйста кто это все делал как переносите? я даже не знаю идти ли завтра на вторую капельницу. а их назначили 10!!!! Я теперь поняла почему зав дневным стационаром дала больничный

Цитофлавин первые капельницы капали по 2 часа.

Церкбррлизин медленно в вену.

Ыместе не делала, по отдельности делала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Krestiki сказал:

Цитофлавин первые капельницы капали по 2 часа.

Церкбррлизин медленно в вену.

Ыместе не делала, по отдельности делала. 

сперва капали цитофлавин,па после сразу церебролизин,да ,но в дневном стационаре все заняло минут 40,вот только сейчас голова на место возвращаться стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ALENUSKA сказал:

сперва капали цитофлавин,па после сразу церебролизин,да ,но в дневном стационаре все заняло минут 40,вот только сейчас голова на место возвращаться стала

Цитфлавин надо медленно. В инструкции написано.

Церебролизин точно кружит голову. Но быстро отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Krestiki сказал:

Цитфлавин надо медленно. В инструкции написано.

Церебролизин точно кружит голову. Но быстро отходит.

моя голова очухалась только к шести вечера,сегодня попробую второй раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ALENUSKA сказал:

моя голова очухалась только к шести вечера,сегодня попробую второй раз

Удачи. И еще цитофлавин закрывают темной тканью от мсолнечного свеьа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ALENUSKA сказал:

моя голова очухалась только к шести вечера,сегодня попробую второй раз

Напишите, как сегодня. У меня такое состояние было на протяжении 10-ти дней пока капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да напишите пожалуйста, мне цитофлавин понравился, что то действовало, то ли он, то ли В6. И переносила хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказываю приползла со второй капельницы,сегодня конечно лучше,во первых хорошо позавтракала,во вторых капали гораздо медленнее и после капельницы просто  15 минут не шевелилась,так еще терпимо,врач сказала добавим еще актовегин. Посмотрим что будет завтра,но когда вчера шла на первую  голова не кружились и не болела,вот что непонятно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALENUSKA сказал:

рассказываю приползла со второй капельницы,сегодня конечно лучше,во первых хорошо позавтракала,во вторых капали гораздо медленнее и после капельницы просто  15 минут не шевелилась,так еще терпимо,врач сказала добавим еще актовегин. Посмотрим что будет завтра,но когда вчера шла на первую  голова не кружились и не болела,вот что непонятно

Да, все-таки это скорость введения и коктейль из этих препаратов, ну и, конечно, время отдыха после. Вот так и я старалась лежать после и ничего не делать. Мне по проще было, все капала дома.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра буду отказываться наверное от цитофлавина,голова болит и кружиться второй день или попрошу добавить актовегин,а то посещают мысли мчаться за солумедролом:22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне от цитофлавина было плохо на первой же капельнице. Я уже знаю это ощущение - когда падает давление. Потом прочитала в описании об этом его свойстве ( спросите у Яндекса "цитофлавин гипотония").

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все,цитофлавин не капали,капают мексидол,актовегин и внутривенно струйно церебролизин, ну сегодня веселее,с перепугу позвонила врсчу у кого лежала в стационаре и все рассказала,испугалась что обострение,ан нет сказала что через пару дней должно прийти все в норму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ALENUSKA сказал:

все,цитофлавин не капали,капают мексидол,актовегин и внутривенно струйно церебролизин, ну сегодня веселее,с перепугу позвонила врсчу у кого лежала в стационаре и все рассказала,испугалась что обострение,ан нет сказала что через пару дней должно прийти все в норму

А мексидол в какой дозировке?

Пусть все пройдет бесследно!

 

И ееще вопрос - это бесплатно все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALENUSKA сказал:

все,цитофлавин не капали,капают мексидол,актовегин и внутривенно струйно церебролизин, ну сегодня веселее,с перепугу позвонила врсчу у кого лежала в стационаре и все рассказала,испугалась что обострение,ан нет сказала что через пару дней должно прийти все в норму

Все препараты стационар предоставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лена73 сказал:

Все препараты стационар предоставил?

что Вы,

все покупала сама:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Krestiki сказал:

А мексидол в какой дозировке?

Пусть все пройдет бесследно!

 

И ееще вопрос - это бесплатно все?

Препараты покупала сама,капают бесплатно:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...