72ca4abf82a1c5f1f5bd7fa8ea276a83 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ALENUSKA сказал:

что Вы,

все покупала сама:nono:

А я уж, грешным делом, подумала, что где-то в МО в стационарах все прекрасно с лекарствами:thank_you2:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Капала цитофлавин по назначению врача из МОРС. Во время обострения назначили стандартные 5 х 1000 солу-медрола и последовательно в тот же штатив - 5 цитофлавина. Первые два дня  лежала-мучалась, т.к. две банки по 200мл выдержать с урологическими проблемами не просто. Потом попросила разводить цитофлавин не на 200, а на 100мл и сразу стало полегче. Только одна капельница с цитофлавином пошла оч быстро (15мин) и вызвала кратковременное покраснение лица и легкий жар, как после инъекции никотинки, но через 15 минут все прошло. А так никаких неприятных ощущений. Прокапала свой "наборчик", встала и пошла. В дневном стационаре поликлиники люди идут сплошным потоком и особо не поваляешься, да и наведаться в WC после капельниц нужно быстренько. Может эффект гипотонии нивелировался солу-медролом, который наоборот повышает давление, но голова не кружилась и дополнительной слабости не чувствовала.

PS. Цитофлавин и солумедрол выдали по рецепту в поликлинике, с меня только физраствор. Правда не сразу, муж побегал, подписи оформлял в медкомиссии. И это было в мае 2016, как сейчас будет неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нахожусь на лечении в больнице, завтра выписывают.

Лечение: Трентал, В12, Цитофлавин. На кортикоиды изначально не был настроен. 

Итог: спастику сняли, чем доволен.

Никаких проблем побочных не ощутил

 

image-0-02-05-db26351981ac31cdb9edcc3bf24d96a5e71ebb760fc2d96d03e65d781a9fde20-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я пью цитофлавин в рамках программы партии (то есть, в рамках лекарств, которые присутствуют у нас в поликлинике). Четыре таблетки в день - по две на голодный желудок. Вполне неплохо придает бодрячка. И цвет таблеток такой позитивный - оранжевый!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
38 минут назад, ALENUSKA сказал:

Добрый день,назначили цитофлавин в таблетках,кто нибудь принимал?поделитесь отзывами

мне после капельниц назначают, я его люблю

 

без капельниц только таб не пила

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALENUSKA сказал:

Добрый день,назначили цитофлавин в таблетках,кто нибудь принимал?поделитесь отзывами

 

Читаем эту тему :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

месяц принимал милдронат только закончил, нравится полупаяный синдром меньше становится или вообще убирает.  и по курсу должен цитофлавин месяц пить,  пару дней пью  по одной таблетке в день, но че то больше пьянство ощущаю,  то ли милдронат перестал то ли цитрофлавин так действует, что посоветуйте продолжить цетрофлавин или нет? или все таки милдронат заново начать и вместе пить? про желудок молчу главное равновесие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...