ad308e7ae4454092aefc7740bcc8ecb7 Перейти к контенту

Вопрос по входу в форум


Рекомендуемые сообщения

что то не так у меня работает, если захожу в форум

я указываю всегда, чтобы второй раз логин и пароль не вводить ну там галочка такая

но иногда захожу сразу, а в некоторых случах написано что введите логин и пароль

почему так получается я всегда все делаю одинаково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Возможно запрещены cookies. Стоит программа, которая их фильтрует запрещает. Проверьте.

Но для начала попробуйте перейти на страницу со списком форумов и нажать «Удалить установленные форумом cookies» внизу страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
что то не так у меня работает, если захожу в форум

я указываю всегда, чтобы второй раз логин и пароль не вводить ну там галочка такая

но иногда захожу сразу, а в некоторых случах написано что введите логин и пароль

почему так получается я всегда все делаю одинаково?

Та же беда, но приходится заново логиниться примерно в половине случаев. Браузер - Firefox 3.0. Но, может быть, это связано с версией 3.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

маринчик я не переживаю все спросил у роны

не понимаю почему олега раздражен

я все обяснил

хотите стирайте все модераторы

какбы я все выяснил как гость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маринчик я не переживаю все спросил у роны

не понимаю почему олега раздражен

я все обяснил

хотите стирайте все модераторы

какбы я все выяснил как гость ?

Сущесвует определенный порядок, который описан в ПРАВИЛАХ. Вы в течении трех дней успели задействовать гл.администратора, администратора, супермодератора, двух модераторов. По такому пустяковому вопросу. Дело совсем не в том, что вы зарегистировались второй раз. А в том, что вы начинаете выяснять "что?" и "почему?" на страницах форума. Давайте больше уже не будем больше поднимать этот вопрос, если вы все-же пошли правильным путем и самостоятельно с помощью личных сообщений выяснили причину своей блокировки.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тоже замучиваюсь всякий раз заходить на форум. Часто выходит сообщение, что у меня нет прав использования чата.. Или можно зайти только как гость в лучшем случае.

Возможно запрещены cookies. Стоит программа, которая их фильтрует запрещает. Проверьте.

Но для начала попробуйте перейти на страницу со списком форумов и нажать «Удалить установленные форумом cookies» внизу страницы.

А где у нас страница со списком форумов?

И еще такой вопрос....

А почему у нас теперь, оказывается, раздел "культурная жизнь" сделался недоступным для гостевого просмотра? Т.е. почему именно этот раздел-то? )) А не, скажем, "праздники" или "дни рождения", или "жизнь вне болезни", которые касаются только форумчан?..

Такой интересный и очень важный раздел, немало способствующий привлечению новых пользователей... стал большой тайной... Не постигаю(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. "Страница со списком форумов" - это главная страница, если вы опуститесь по ней вниз - то найдете искомую кнопку.post-1-1293381718_thumb.jpg

2.

иногда захожу сразу, а в некоторых случах написано что введите логин и пароль
Так устроен форум - в целях безопасности, чтобы никто не мог воспользоваться вашим доступом. Это нормальная практика.

Чтобы "не замучиваться" - сохраните свой пароль/логин в блокноте (ПУСК-СТАНДАРТНЫЕ-БЛОКНОТ). Из него очень легко копировать данные.

3.

стал большой тайной... Не постигаю(
Чтобы постичь, нужно как минимум владеть информацией. Если интересно - как раз в том разделе была "дырка", как раз связанная с правами доступа - оттуда шел спам. Пришлось просто закрыть весь раздел. Дырку закрыли - раздел открыт для гостевого доступа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите, по мере возможности, всегда стараюсь отвечать. Если что-то срочное - пишите в личку, либо на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Возможно запрещены cookies. Стоит программа, которая их фильтрует запрещает. Проверьте.

Но для начала попробуйте перейти на страницу со списком форумов и нажать «Удалить установленные форумом cookies» внизу страницы.

Все-таки что-то у меня работает не так. Захожу на форум - "здравствуйте, гость". Ввожу по-новому логин и пароль, и снова: "здравствуйте, гость." И так сто раз. Нажала «Удалить установленные форумом cookies» - опять я гость. Иногда бывает удача - я не гость, быстро что-нибудь пишу, а когда хочу отослать у меня появляется надпись, что нет прав использования чата и все сообщение куда-то девается..

Как попробовать найти программу, которая запрещает какие-то cookies?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причина не в форуме, а в вашем компьютере. На форуме все отлично, вот ваша учетная запись. У вас права зарегистрированного и активированного пользователя.

equilibria

Пользователь (сообщений: 1131)

Зарегистрировался: 1.11.2009

Наверняка, вы просто ошибаетесь с вводом пароля. Запишите его в блокнот (в стандартных), и просто копируйте в нужное окно. Пароль/логин должен сохраняться, но бывают случаи, когда форум пароль сбрасывает, - если пользователь неактивен некоторое время - т.е. открыто окно с форумом, а вы занимаетесь чем-то другм (т.е. превышается время сессии - сделано это для того, чтобы вашу сессию не перехватили и не украли пароль.). Если есть желание - я поменяю ваш пароль и попробую зайти на форум под вашим логином, проверив его. Хотя я уверен - причина в вашем компе, либо антивирусе, либо браузере, либо в ошибке при наборе пароля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста:

-всё хорошо и вхожу и пишу и сохранила логин, но в личке не отражаются исходящие. Входящие копятся , а исходящие 0, может где галочку надо поставить? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

при входе на форум становится доступным поиск в разделе

будьте добры объяснить что нетак делаю

набираю в поиске слова

они очень бледного цвета в этом видно и дело что они не черные

а при нажатии поиска выходит розовое сообщение про ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск может осуществляться по двум условиям. По всему форуму - окно запроса вверху, справа. И поиск в конкретной теме - внизу, слева. Если вы получаете розовое окно, с ошибкой - по всей видимости форум не находит слов, указанных в запросе. Измените сам запрос. Не вводите целую фразу (если вы не уверены, что она звучит именно так - поисковая система пытается найти точное совпадение). Попробуйте упростить условия вопроса.

И второй вопрос - каким браузером пользуетесь? Во всяком случае в Опере и в Эксплорере все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мозилла

что бы я не вводил хоть одну букву ! она серая уже сразу а не такая черная как буквы на странице

ошибка когда нажму найти в этой теме

не может быть чтобы не было в теме таких слов я он и

почему буква серая сразу в этом окне не могу понять

ключевое слово в окне написано черным а мое слово серым становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы ввели одну букву, вы ничего не найдете - поисковый запрос должен состоять не менее чем из трех букв. Попробуйте в эксплорере, на компе он стоит "по умолчанию".

Какую ошибку выдает форум? Процитируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибка эта только на этом сайте

на других все работает у меня такчто проблема тут похоже а не у меня

я ни одной буквы ввести не могу

они серые

сайт их не видит

а слово вводить начинаю конечно с одной буквы потом вторую и так до конца слова склероз

а ошибка при поиске слова склероз или любого другого

Вы не ввели ключевых слов для поиска, либо введенные вами ключевые слова содержат очень много символов.

не видит сайт ниодного слова потомучто буквы серые будто невидимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Вопрос Олегу Ипатову. Меня в течение дня (только уйдешь на 15 мин) все время вышибает с форума и приходится все время набирать пароль-длинную цепочку букв и цифр. Галочка "запомнить пароль" стоит. Можно ли что-нибудь сделать ? Раньше, до этого отключения форума, такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых совсем не обязательно набивать руками длинные строчки - можно просто записать один раз в блокнот, который есть в "стандартных" Виндоус. И просто копировать логин-пароль в строчки.

Во вторых с форума "вышибает" не просто так - при переходе по старой ссылке на "самарадом", т.е. по адресу http://msforum.samaradom.ru мы поправим со временем эти ссылки, но пока лучше их не нажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...