fa4d3d8b3f1e1007e4465436d03a89ac Перейти к контенту

Меняемся рецептами,которыми мы пользовались.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!!! Хочу поделиться рецептом от выпадения волос! Волосы просто жутко падали.......Посоветовалась с врачом :post-4-1166433263:

Втирала в кожу головы репейное масло с красным перцем,одевала шапочку(душевую) и полотенцем оборачивала,часа через 1,5-2 смыла!!!!Результат меня поразил!!! А на другой день делала маску:кефир+яйцо! Может кому-то пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет.девочки такая проблема.на шее появились попиломы очень много кроме того что некрасиво еще и создают дискомфорт немогу ничего

одеть с закрытой шеей особенно вязанные свитара шарф даже цепочка цепляется неприятно.Пробовала выводить разными народными методами

и соком чистотела и в аптеке покупала и просто соком мазала но эти проходят навые появляются они не крупные но очень много подскажите пожалуста более надежный метод от них избавиться к косметологу сходить нимогу физически я на коляске добраться нет возможности заранее спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.девочки такая проблема.на шее появились попиломы.Пробовала выводить разными народными методами и соком чистотела и в аптеке покупала и просто соком мазала но эти проходят навые появляются они не крупные но очень много подскажите пожалуста более надежный метод от них избавиться к косметологу сходить нимогу физически я на коляске добраться нет возможности заранее спосибо.

Можно предположить, что косметолог тут совсем не при чем. Нужно гасить сам вирус папилломы. Он, как и герпес, не лечится, а переводится из активной стадии в неактивную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на шее появились попиломы очень много кроме того что некрасиво еще и создают дискомфорт

Сходите в районный КВД к дерматологу бесплатно по полису (а не к косметологу за деньги).

Проблема будет решена быстро, и без проблем будете носить любимые вещи.

Для колясочников есть социальное такси. В поликлинику везут без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.девочки такая проблема.на шее появились попиломы очень много кроме того что некрасиво еще и создают дискомфорт немогу ничего

одеть с закрытой шеей особенно вязанные свитара шарф даже цепочка цепляется неприятно.Пробовала выводить разными народными методами

и соком чистотела и в аптеке покупала и просто соком мазала но эти проходят навые появляются они не крупные но очень много подскажите пожалуста более надежный метод от них избавиться к косметологу сходить нимогу физически я на коляске добраться нет возможности заранее спосибо.

Попробуйте простой способ. По крайней мере, папиломы и бородавки станут плоскими или вообще отвалятся. Возьмите изоленту (чтоб воздух не пропускала) и залепите папилому. Я даже медицинским клеем (БФ-6) замазывал. Через день-два снимите и рыхлую папилому удалите. Если необходимо, повторите процедуру.

Так же, летом, по весне, можно сорвать одуванчик и смазывать папиломы и бородавки выделяющимся, из сорванного стебля, белым соком.

Всего вам доброго. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте простой способ. По крайней мере, папиломы и бородавки станут плоскими или вообще отвалятся. Возьмите изоленту (чтоб воздух не пропускала) и залепите папилому. Я даже медицинским клеем (БФ-6) замазывал. Через день-два снимите и рыхлую папилому удалите. Если необходимо, повторите процедуру.

Так же, летом, по весне, можно сорвать одуванчик и смазывать папиломы и бородавки выделяющимся, из сорванного стебля, белым соком.

Всего вам доброго. Павел.

Спасибо Павел за совет но представте когда попилом очень очень много это надо всю шею полностью замотать изолентой или клеем а одуванчики сок пробовала лудше мне чистотел помогол но это все временно эти отваливались на другом месте новые появлялись.

а если сразу много намазать получается ожог и на шее это не очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....когда попилом очень очень много это надо всю шею полностью замотать изолентой или клеем....

У папилом и бородавок есть инересное свойство - достаточно удалить пару штук и остальные сами начинают исчезать. Надо пробовать и не терять надежды на излечение.

Всего Вам доброго. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите изоленту (чтоб воздух не пропускала) и залепите папилому. Я даже медицинским клеем (БФ-6) замазывал. Через день-два снимите и рыхлую папилому удалите. Если необходимо, повторите процедуру.

Ни в коем случае!!!

Их нельзя сдергивать ничем. Проблем хотите прибавить???

ТОЛЬКО К ВРАЧУ-ДЕРМАТОЛОГУ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае!!!

Их нельзя сдергивать ничем. Проблем хотите прибавить???

ТОЛЬКО К ВРАЧУ-ДЕРМАТОЛОГУ.

Я полностью согласен с тем, что сдёргивать бородавки и папилломы нельзя! Главное надо знать, что это.

Я, по молодости, пытался выкрутить, вырвать бородавку с «подушечки» большого пальца руки. Эта процедура оказалась довольно-таки болезненной и могла привести к заражению пальца, в виду обильного выделения крови. Результатом же стало разрастание бородавки. Данный, описанный мной, принцип лечения основан на разрушении бородавок и папиллом естественным путём. Под изолентой они обескровливаются, становятся белыми и рыхлыми. И могут отделяться от кожного покрова, даже, вместе с изолентой или клеем БФ-6 (медийинский). Я испробовал эти способы и утверждаю, что избавился от ряда папиллом и бородавок. Но некоторые папилломы и бородавки, либо становились плоскими и почти не заметными, либо частично восстанавливались, но уже не были такими как до лечения.

Что касается бородавки на большом пальце, которая существовала у меня с детства, то её лечением я занимался, где-то около года назад. Она была размером, примерно, 5 на 6 мм. И создавала неприятные ощущения – твёрдая, шершавая, выпуклая. Я же применил к ней СУПЕР-ЧИСТОТЕЛ. Это кислота, продающаяся в аптеках и предназначенная для «избавления от сухих мозолей, бородавок и папиллом». Но её нельзя применять на лице, шее. По крайней мере, так рекомендуется. И так, я применил кислоту, несколько раз. Бородавка не отвалилась, но она становилась рыхлой и я её ногтем сцарапывал. На какой стадии я прекратил заниматься её лечением, уже не помню. Но не поверите – вспомнил я о ней, буквально, сегодня. После повторных высказываний о лечении. От бородавки осталась только полоска 1х3мм и небольшая видимость белого пятна под кожей. Всё место стало мягким, появились капиллярные линии (если я правильно выражаюсь). То есть, как говорят врачи, со временем они исчезают. Вероятно, воздействие на бородавку кислотой и стало толчком к её вырождению. Попытался снять на мобилу. Всё что смог.

Всего Вам доброго. Павел.

post-7420-1283095919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач-дерматолог поможет избавиться от папиллом и бородавок за одно посещение - какие-то из них прижигают электричеством, а какие-то - холодом. Но надо знать какие и чем. Это может определить только врач.

Можно изобретать "велосипед" и далее. Но на этом "велосипеде" можно запросто приехать к раку.

P.S. У каждого свое здоровье и он волен распоряжаться им по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папилломы исчезли сами собой, после того, как поменяла питание. Соблюдаю диету Эмбри. :bye:

Лет 15 назад руки моего мужа покрылись большим количеством бородавок. Он занимался ремонтом машин, руки постоянно были в ссадинах. Видно при рукопожатии от кого-то и подцепил. Передались бородавки и мне. Мы ходили в косметическую клинику прижигать их жидким азотом, но тщетно. Уксус и чистотел тоже не помогли. Поверьте, руки у мужа были просто покрыты этими мерзостями! Решили сходить к бабке! Чего-то она пошептала, какими-то веточками помахала, сучки посчитала, с тем мы и удалились. Через несколько дней муж уехал в Германию за машиной. Прожил там 2 недели. Вернулся с абсолютно чистыми руками! Не было ни одной бородавки! Даже следов в тех местах не осталось! А у меня и сейчас ещё есть парочка с тех времён. Вот я и думаю, что помогло полное изменение питания, ведь в Германии он питался совершенно по-другому. А может быть, бабка помогла! Одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Вот я и думаю, что помогло полное изменение питания, ведь в Германии он питался совершенно по-другому. А может быть, бабка помогла! Одно из двух.

Скорее всего, бабка помогла. Вряд ли в Германии ваш муж питался здоровой пищей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный, описанный мной, принцип лечения основан на разрушении бородавок и папиллом естественным путём. Под изолентой они обескровливаются, становятся белыми и рыхлыми. И могут отделяться от кожного покрова, даже, вместе с изолентой или клеем БФ-6 (медийинский). Я испробовал эти способы и утверждаю, что избавился от ряда папиллом и бородавок. Всего Вам доброго. Павел.

Павел! Спасибо за совет! После лета(возможно, при ношении сланцев натёрла палец и туда попала инфекция) на большом пальце ноги появилась бородавка. Перепробовала кучу мед.препаратов и народ.методов лечения, но результат: 0! Попробовала клей БФ-6, на протяжении 2 недель заклеивала и отдирала, вновь заклеивала. Потом она стала мягкой и просто счистилась с помощью зубочистки. Ещё неделю мазала это место йодом. Теперь всё чистенько(ТТТ). :anime_04:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Много рецептов народной медицины есть при Р.С-вот один из них

1 стакан чеснока,пропущенного через мясорубку

2 стакана жидкого меда

Принимать 3-4 раза в день по 1 чайной ложке за 40 мин. до еды,принимать до 2 мес :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона у меня желудок непринемает чеснок а такой рецепт делала только с луком хуже точно небудет и витамины и мне кажется профилактика ОРЗ хорошая спасибо напомнили надо сделать но мне с луком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет!А меня лечит мой любимый пушистый доктор Чип. Раньше я его просто гладила, а теперь, когда глажу перебираю пальцами. Знаете - моторика стала восстанавливаться. Прям чувствую, когда берусь за мелкую работу. Спасибо ему!!! Люблю его очень. А вот, что об этом пишут.http://www.koob.ru/nesterova_d/koshkoterapiya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже лет шесть есть книга Г. Сытина"Мысли,творящие здоровую нервную систему",в разделе "Исцеление от болезней нервной системы" есть глава "Божественное исцеление от рассеянного склероза" , записала на диктофон и так читаю-занимает минут 30 ,читаю регулярно, если не исцеляет ( а может кому то и поможет),то бодрость духа поднимает лучше психолога ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это книга с сайта, на который Вы давали ссылку, первый раз был невнимателен, сейчас книгу там увидел.

Спасибо Ptichka! :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...