ab962c503d72373883f693332278714a Перейти к контенту

ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

Вчера была очень УДАЧНАЯ игра - Бразилия выиграла у Чили => 3-0 !!!!!

[...Если бы играли вместе Аргентина и Бразилия, в таком сложном выборе я бы выбрала всё-таки Аргентину. Имхо, просто Бразилия очень крепко держится в лидерах, и ей нужна моя :) поддержка чуть меньше :).]

ВСЕМ УДАЧИ и УСПЕХОВ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Орешкин А.М.

Загружено фотографий

Всё. На немцев я обиделась навсегда.

Только ведь недавно были чемпионами, а им всё мало, мало миллионов. Собрать молодых и сильных - была "суперклассная" в кавычках идея.

[Из-за немцев рискую обидеться :) даже на сам футбол.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё. На немцев я обиделась навсегда.

Только ведь недавно были чемпионами, а им всё мало, мало миллионов. Собрать молодых и сильных - была "суперклассная" в кавычках идея.

[Из-за немцев рискую обидеться :) даже на сам футбол.]

Юля, зачем так? Немцы действительно были очень хороши и победили заслуженно. Мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, мне было очень обидно за аргентинцев. А забивать гол в начале матча - много ума не надо. Имхо.

И всё-таки дальше, в других играх немцы что-то неожиданно скисли. Теперь останется радоваться только третьему месту.

По большому счёту, в жизни ЕСТЬ-таки справедливость. Это очень хорошо и здорово! (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада за Испанию!!! Эта страна в первый раз получает звание Чемпионов мира.

Абсолютно достойная победа. МОЛОДЦЫ !!!!!

Из инета =>

В финале Чемпионата Мира 2010 года сборная Испании обыграла в дополнительное время команду Голландии и стала впервые в своей истории чемпионом мира. НИРА "Аксакал" 09:56

Два тайма основного времени закончились нулевой ничьей, однако на 116-й минуте, в дополнительное время, гол в ворота голландцев забил Андрес Иньеста.

В финальном матче чемпионата в ЮАР в 11 июля испанцы победили сборную Нидерландов со счетом 1:0. Таким образом, Испания впервые завоевала Кубок мира по футболу.

По словам Вильи , испанцы выиграют, если лишат соперника мяча и заставят его обороняться, как это произошло в полуфинальном матче Германия - Испания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Ура!!!

Имхо, с Арменией Россия победила с уверенным :) счётом - 3:1 !!!

Нашлась-таки команда послабее наших. Вот из-за этого "чудесного" факта (это секрет) наши и выиграли :post-4-1166433263:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно страна у нас такая. играть можем только в присутствии Адвоката.

Это точно :))!

Если серьёзно, имхо, нашим сильно не хватает уверенности в победе :о. Имхо, играют по лёгкому пути => как повезёт :о, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Состоялась жеребьевка команд на ЧЕ-2012. Бог любит Россию! Мы будем играть в группе (группа А) с Чехией, Польшей, Грецией. Т.е. мы не будем играть в групповых матчах с такими командами как Испания, Германия, Голландия, Португалия, Италия, Англия... Нам вполне по силам выход из группы! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

тёмная лошадка(Греция) скинула ездоков в начале пути,

пристроились холявчики,

ха, хотели бабки отобрать, на чипсы всегла заработаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состоялась жеребьевка команд на ЧЕ-2012. Бог любит Россию! :clapping:

Бог не любит Россию!

Не нужно нашим играть в футбол. Только деньги на ветер.

Это не спорт , это шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог не любит Россию!

Бог любит Россию, но...

Один человек каждый день молился: "Господи, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею... Господи, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею..." И так каждый день, из года в год... Но выигрыша все не было. Человек состарился, умер и предстал перед Богом. И тут же стал упрекать Бога: "Я каждый день молился... Много лет... Но ты так и не исполнил мою просьбу!". Бог печально взглянул на человека и сказал: "Ну ты бы хотя бы ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ КУПИЛ..."

Вот и наши, хотя бы в футбол играли... Самая слабая группа, и ничего... А один Дзагоев не может выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится на чемпионате в японии Сычёв по-молодости бегал-суетился,сейчас Дзагоев.помочь бы им,да видно некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребята, сегодня в 21.00 по Московскому врем. будет важная игра: Россия-Израиль. Будем болеть, само собой, за НАШИХ!

Имхо, всё-таки хороший новый итальянский тренер - видно по изменениям в команде. И вообще, футбол очень сдруживает - и болеющих на трибуне, и игроков :hb: .

Пожелаем УДАЧИ нашей команде :hb: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, сегодня в 21.00 по Московскому врем. будет важная игра: Россия-Израиль. Будем болеть, само собой, за НАШИХ!

А ваши - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...