eb99156b9ba7cbd770651c894a514f31 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сиделки у меня лет пять было их уже около 30.можно писать небольшую повесть мои 30 сиделок- за читаетесь. 

Особенно хороша была Лиля капитан команды КВН завода Сичь. Выписывала наряды по журналам и устраивала показ с дифиле и переодеванием под музыку, но жене не понравилось...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я и говорил, что молодость духа сохранили, поэт, жизнелюб и душевед Вы наш.

Может, потому и иммунная система, как у  молодого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mic сказал:

Я и говорил, что молодость духа сохранили, поэт, жизнелюб и душевед Вы наш.

Может, потому и иммунная система, как у  молодого.

 

Людовед и душелюб :acute:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ТВ сегодня в передаче про еду живую и мертвую дали инфу сода лечит аутоиммунные болезни идальянец ведет научную работу. Надо добавить диетчикам.Я Горло содой полоскаю помогает.ТЕперь буду добавлять соду в утренний омлет, получатся пышный, помидорчика туда, сыром присыпать и с бутербродом с красной малосольной семгой - давление нормализует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2019 в 12:13, Vladimir417 сказал:

По ТВ сегодня в передаче про еду живую и мертвую дали инфу сода лечит аутоиммунные болезни идальянец ведет научную работу. Надо добавить диетчикам.Я Горло содой полоскаю помогает.ТЕперь буду добавлять соду в утренний омлет, получатся пышный, помидорчика туда, сыром присыпать и с бутербродом с красной малосольной семгой - давление нормализует.

А горло как полоскаете? В какой пропорции? У меня таки нашли причину кашля вроде, тоже полоскать буду, может и еще что вылечу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, fomyasha сказал:

А горло как полоскаете? В какой пропорции? У меня таки нашли причину кашля вроде, тоже полоскать буду, может и еще что вылечу:)

Главное, я нашёл причину сухого горлового кашля  , это эналоприл. Заменил его лористу. 

Полоскаю содой, четверть чайной на стакан, слабой ромашкой, и пью по 10 капель стоптуссин-Фито сироп и лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, Vladimir417 сказал:

Главное, я нашёл причину сухого горлового кашля  , это эналоприл. Заменил его лористу. 

Полоскаю содой, четверть чайной на стакан, слабой ромашкой, и пью по 10 капель стоптуссин-Фито сироп и лучше. 

 у меня банальный фарингит нашли наконец. Третий по счету лор нашел. Прописал какое-то полоскание, а его в аптеках нет, попробую соду пока не найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если уж тут можно говорить обо всем, но мне бы очень хотелось поделиться с вами приятной информацией. Недавно я нашла сайт, где было огромное количество интересных рецептов. Теперь я каждый день дома устраиваю пир, как в ресторане.

Изменено пользователем Каспер
Реклама убрана
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня яндекс подставил. с 2011-ого хранил на нём фото для своего сайта и вдруг яндекс-фотки умерли. Теперь превьюшки за три года вместо полноразмера фото перебрасывают в альбом с фотографиями. А их в этом альбоме может и за сотню быть.
Техподдержка умыла руки, теперь придётся врукопашную фотографиям в редакторе Вордпресса ссылки менять.  А их там за три года, да по 12 месяцев, да в каждом по десяток- полтора статей, да в каждой по паре десятков фотографий...
Работы не на один месяц.
Так что я теперь по части фотографий на облако Мэйла перебрался. С яндексом связываться теперь западло. Идиосинкразия у меня на яндекс.

  • Грустно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Konstantin S сказал:

Так что я теперь по части фотографий на облако Мэйла перебрался. С яндексом связываться теперь западло. Идиосинкразия у меня на яндекс.

 

я бы не стала связываться ни с тем ни с другим. У гугла, вроде бы тоже есть ресурс для фото

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, да. Причём гифки из него вставляются шевелящимися, а на яндексе они замерли. Мэйл по этой части не знаю.
Но с гугла на сайт превьюшки с полноразмерами вставлять хлопотнее. Яндекс-фотки в этом плане были оптимальны. Но вот взбеленилось их руководству сделаться облаком (в штанах) и фотки умерли.
А Мэйл мне в своё время терабайт подарил. С ним и удобнее и не так тревожно как с гуглом. Гугл всё-таки ненашенский. Ещё отключат...
А с яндексом справлюсь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Konstantin S сказал:

Гугл всё-таки ненашенский. Ещё отключат...

 

для кого отключат? для айтишников то?))))) фигушки.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Konstantin S сказал:

От ребят, шизанувшихся на санкциях, можно ожидать чего угодно.

 

это да, но впн и тор никто не закроет :ph34r2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Konstantin S сказал:

От ребят, шизанувшихся на санкциях, можно ожидать чего угодно.

 

Слейте фотки  на переносной винт, а лучше на 2 :). 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так и есть. И двухтерабайтный sdb-6 на компе держит все оригиналы фотографий за 10 лет и usb-HDD держит копии их же. Ну и на облако мэйла я оригиналы тоже слил.
А поскольку мои фотоаппараты умели снимать видео, то и его я держу на тех же местах. Это не считая Тюбика, на котором видео обработанное и перенаговоренное через диктофон.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

пить или не пить...

вот в чём вопрос

накрывалово какое-то

пипец

что за хрень

звинейте

как не люблю это состояние

волком выть охота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна, смена погоды. Мне тоскливей всего весной, когда начинает пригревать солнце. Даже черный ноябрь легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, АннаХ сказал:

Весна, смена погоды. Мне тоскливей всего весной, когда начинает пригревать солнце. Даже черный ноябрь легче.

 

а почему? ведь все пробуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, АннаХ сказал:

Весна, смена погоды. Мне тоскливей всего весной, когда начинает пригревать солнце. Даже черный ноябрь легче.

Может как в том мультике «Масяня»? Депресняк ??))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Divmax сказал:

 

а почему? ведь все пробуждается

 

30 минут назад, kat4kat сказал:

Может как в том мультике «Масяня»? Депресняк ??))))

Не знаю)))

 

Может авитаминоз. Сил на пробуждение нет)) как у медведя после спячки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, АннаХ сказал:

Не знаю)))

Может авитаминоз. Сил на пробуждение нет)) как у медведя после спячки)))

 

ну дык надо подкрепиться! Витамин д, с, чего нибудь вкусного!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...