533fc147d4c8ea363f1b1553f709bb6f Перейти к контенту

Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Валерий сказал:

Пройди по ссылке и почитай.   Там не тут...   Но флудить там не надо.   сразу тапками закидают.  

А здесь забанят. Так что Валерий, думайте, прежде чем продолжать флудить. А хамить решите мне, тоже подумайте.

Хотя, тема же так и называется "Флуд....."  Продолжайте

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только о том, что нужно думать своей головой и отвечать за свой выбор. Это не о ВМИГ.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Валерий сказал:

Пройди по ссылке и почитай.   Там не тут...   Но флудить там не надо.   сразу тапками закидают. https://vk.com/rs.vmig

Кто завидует? Две мадам, которые в "Розовом Слоне" пытались высказаться? В этой закрытой группе если и есть десяток человек, кто применяет ВМИГ, и то вряд ли находятся в такой эйфории как "гуру". Так же перейдут на личности, так и не сказав ничего путного! 

Так, группу про рекламировал, она закрытая и никто туда не бьётся, более того, вроде количество участников уменьшилось! Теперь давай про 13 лет, и не типичный РС и увеличение дозы! Ах да, по 3 часа читаю!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.  За 2,5 месяца в  закрытой группе зарегистрировалось 729 человек.   Идёт активный обмен мнениями по ВМИГ.   Читать интересно.  Ни кто их за язык не тянет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валерий сказал:

Я редко сейчас пишу ВК, только если появляются вопросы или кто-ото не в ту степь загибает.

"Не в ту степь" это говорят хватит фигней страдать, а Вы не согласны?

 

1 час назад, Валерий сказал:

Там каждый день по десятку новичков появляются.  И когда описывают как проходит симптоматика, которая у них  уже  десяток лет.  И они и мыслить не могли что это возможно...

Процитируйте их, пожалуйста! Хотя бы за один день, хотя бы троих :rolleyes:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, надо ясно понимать, что это рискованные вложения, как и метаболичка. Может не только не помочь, но и ухудшить состояние.

Чтоб потом не переживать, лучше сразу оценить, что для вас эти деньги...

  • Лайк 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Валерий сказал:

Ну да.  За 2,5 месяца в  закрытой группе зарегистрировалось 729 человек.   Идёт активный обмен мнениями по ВМИГ.   Читать интересно.  Ни кто их за язык не тянет.   

Но было больше! Хвалились про 800?! И обещать, не значит жениться! Как идёт диалог: меня это заинтересовало, наверно буду колоть, а как надо колоть...и тишина... И так из раза в раз! Может проскользнуть вопрос, про не действует, тут же ответ- коли больше и чаше! И все, не почему не действует, ни какие побочьки, н и ч е г о! Переливают из пустого в порожнее!

Ни там нет ответов, ни тут! Тут так же нет ответов на вопрос почему не отвечаете на неудобные вопросы!

Сразу начинаются обидки, угрозы, переход на личности и соответственно все заливается флудом и поиском тапок для закидования!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ека сказал:

Процитируйте их, пожалуйста! Хотя бы за один день, хотя бы троих :rolleyes:

Не понимаю, зачем Вам "испорченное радио"...

И зачем требовать (просить) невозможное, если можно пойти и взять его лично :-)

Всегда лучше обратиться к первоисточнику...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталина Бойко

два часа назад

Привет всем.
Колю ВМИГ около месяца,сейчас колю каждый день,особых изменений нет,но вот вчера ложилась спать и поняла что шевелю пальцами на правой ноге, мизинец вобще был активнее всех даже оттопыревался в сторону,
я была очень удевлена,и смех и слезы,из пальцев на правой ноге у меня шевелился только большой,и то еле еле,уже лет 8 так.
И хоть к утру все вернулось как было до(,так приятно было испытать то забытое чувство

Главное я поняла,что вмиг то работает,чему я безумно рада

 

Сергей Байбаков

По факту поста. Я начинал колоть так: первую пачку прокол ежедневно, а потом начал через день. Через какое-то время почувствовал, что вроде бы маловато, снова появляются симптомы. Стал колоть через 36 часов. Потом снова чувствую, что симптомы появляются. Ну и в итоге сейчас снова колю ежедневно. И в общем об этом не жалею))))

.

Полина Бурымская

Здравствуйте всем. У меня два вопроса.

1. Как стала колоть ВМИГ, появилось очень много энергии. С одной стороны, это прекрасно и я рада этому, но подвох в том, что мне не хочется спать от слова совсем. Не то, что хочу спать, но не могу уснуть. А именно не хочу.
До приема ВМИГ могла сутками спать и не высыпаться.


Что делать в данном случае? Спать то надо как никак.

2. Имеет ли смысл колоть тималин/тактивин через день, а не ежедневно?

Заранее спасибо

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, jodaz сказал:

Не понимаю, зачем Вам "испорченное радио"...

Всегда лучше обратиться к первоисточнику...

Валерий процитирует, тогда зарегюсь. Сейчас - не вижу смысла регистрироваться, уверена, что их нет:)))))))).

 

 

В 08.12.2018 в 11:26, Ека сказал:

 

В 08.12.2018 в 09:24, Валерий сказал:

И балдеют от того что болезнь не приостановилась на десяток процентов, а остановилась совсем

Процитируйте хотя бы троих таких. Когда Вы уже говорили, что они есть, группа была еще открытая. Я лазила по ней, ни одного не нашла.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Валерий сказал:

 

Виталина Бойко - эффект плацебо, чисто психосоматика. Положительного действия ВМИГ не увидела.

 

Сергей Байбаков - в чем положительный результат?

 

Полина Бурымская - бессонница положительный результат?!

-------------

 

Чего-нить поубедительней нет?

Просто здесь на форуме тоже полно положительных отзывов в начале приема, а потом - пфффффффф.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаетесь какой-то ерундой (

Пытаетесь доказать друг другу, что ваша мысль "заднее"...

 

Ну, для флуда... оно конечно...

"Конечно, что ж, не без того ж, оно, конечно, совсем буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж! Тогда оно, конечно, ... " :-)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не делал выборку.   Всё подрят что сегодня обсуждали.   Там идёт именно обсуждение а не хвальба у кого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jodaz сказал:

Да нет....

Это все кетодиета у Стрекозы, а не ВМИГ. Дала энергию для катка.

 

Да и ВМИГ Стрекоза сокращает, и о ПИТРС подумывает.

 

 

Диета пока в процессе. Через пол года решила результаты подвести. Вмиг пока не сократила((( но стала стройной. Если бы  в россии жила то только бы вмигом и пользовалась. Чего уж эксперементировать. Раз помогает то менять не хочется. Другое дело что мне его перевозить сложно.  Но пока вожу. Глядишь что то новое появится и очень крутое. Тогда да. Я готова буду переходить. Из того что есть, гарантий нет. Чего дергаться тогда. Да дорого у меня получается. На вмиг 15 тыс в месяц примерно. Еще витаминчики и иммунофан раз в три дня. Но сохраннасть тела важнее) думаю нужно коньки купить. Хотя я редко в россии бываю, но кайф какой. Как раз в отпуске и время есть покататься. Если по делу. Проколите первые 4 дня,  2 дозы утром и 2 вечером. А дальше сами поймете. Я еще кипом догоняюсь(((по дозе в день пью. Только пермь меня плохо держит. Много -да. Но я закрыла глаза на это. Хочу жить нормально. 

 

  • Лайк 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Стрекоза сказал:

... Проколите первые 4 дня,  2 дозы утром и 2 вечером. А дальше сами поймете. Я еще кипом догоняюсь(((по дозе в день пью. Только пермь меня плохо держит. Много -да. Но я закрыла глаза на это. Хочу жить нормально. 

Это Вы кому? Я не колю ВМИГ...

У меня ремиссия 15 лет (а, может, и больше) 

 

=================

И возвращаясь -

" А вот кето диету соблюдаю. Пока вы хихикали надо мной и умничали кто умнее, я ее всю перелопатила и уже в кетозе примерно месяц как. Хотя на диете больше, но все никак в кетоз не войти было. Вот это СУПЕР, Сама в шоке. Энергия прет, встаю рано, вечером уже мечтаю когда утро настанет. Чувствую себя лучше, нет очень лучше. Хотя вмига еще много потребляю.

Похудела правда очень." (Стрекоза, 21.11.2018)

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jodaz сказал:

Это Вы кому? Я не колю ВМИГ...

У меня ремиссия 15 лет (а, может, и больше) 

Это советы начинающим.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jodaz сказал:

Это Вы кому? Я не колю ВМИГ...

У меня ремиссия 15 лет (а, может, и больше) 

Это я vlady  . Который решил на себе  вмиг попробовать. Вам долгой ремиссии))) у меня день пропустишь и рс лезет из всех углов((( но бог с ним. Я его вмигом кормлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Валерий сказал:

Я же не делал выборку.

Но Вы же говорите о десятках положительных отзывов.  О ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывах  (которых десятки ежедневно) и спрашиваю...

 

33 минуты назад, jodaz сказал:

Ну, для флуда... оно конечно...

А чем еще в этом разделе заниматься? Вся полезная информация в каждой теме с ИГ на первых страницах.

КИ не предвидятся.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jodaz сказал:

У меня ремиссия 15 лет (а, может, и больше) 

А на каком препарате ремиссия? Или после какого (вы вроде говорили, что сейчас без ПИТРС). И сколько вам лет?:connie_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mic сказал:

Это советы начинающим.

Тогда, не надо обращаться ко мне в заголовке

Или хотя бы отделите мысли друг от друга, ============= например 

 

:-) передайте это Стрекозе

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, jodaz сказал:

Тогда, не надо обращаться ко мне в заголовке

Это мелочи. А думать о том, что надо купить коньки, намного полезнее, чем о том, что пора склеить ласты.

Вечной ремиссии!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для полноты понимания.    По официальным данным   У 5 % диагноз РС стоит не правильно.  У них очень похожее на РС заболевание но оно не аутоиммунное.   Поэтому и  у каждого 20   иммуноглобулины работать не будут.   к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ека сказал:

Но ведь кололи! :))))))))) 

И почему бросили?

Дык я и говорю о заслуге ПИТРС, возможной.

 

:dntknw:

Щас по третьему разу пойду объяснять.... (это даже не сарказм, это круче :-))

 

Мне лавры Валерия не нужны.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...