2ee5c861b8802c957bc7ce05daa82397 Перейти к контенту

Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"


Рекомендуемые сообщения

В 10.10.2018 в 08:49, Валерий сказал:

Но зато полная остановка прогрессирования и без побочек.  ( добавлю. Лично у меня так. ).

Валерий, мне скоро 65лет  ,уже 4 года колю копаксон ,бетаферон не пошёл. Готов поставить на себе чистый эксперимент по ВМИГ  (заинтересовало).

Думаю многих тоже. Читал ваше ранее. И так с чего нам начинать - прошу ещё раз с новыми дополнениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vladimir417 сказал:

... И так с чего нам начинать - прошу ещё раз с новыми дополнениями. 

 

ТОЛЬКО НЕ ЭТО :swoon2:

  • Лайк 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Vladimir417 сказал:

... мне скоро 65лет  ,уже 4 года колю копаксон ,бетаферон не пошёл. Готов поставить на себе чистый эксперимент по ВМИГ  (заинтересовало).

"Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Тебе поют кругом.
Как жаль: не вечен май, не вечен гром,
Аплодисментов гром.
Печаль в глазах, печаль,
А в сердце боль,
И каждый грустным стал.
Прощай, король, прощай! Сегодня твой
Последний бал!" ( музыка Г. Татарченко )

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vladimir417 сказал:

Валерий, мне скоро 65лет  ,уже 4 года колю копаксон ,бетаферон не пошёл. Готов поставить на себе чистый эксперимент по ВМИГ  (заинтересовало).

Увы, в Вашем возрасте в КИ Вас jodaz не возьмет.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2018 в 10:52, Vladimir417 сказал:

Упоминание аллергии напомнило мой недавний опыт:

Набрал новое в лечении РС в яндексе в 2018г. Выскочило про кломипрамин 

https://medstrana.com/news/7266/

Купил в подпольной аптеке 980 0000 его в виде анафранила по 25 мг, выпил :результат -покраснели руки, ноги ,давление 200 и не сбивается ,приехала скорая ,сбили. 

Может есть ещё желающие?

 

32 минуты назад, Vladimir417 сказал:

Валерий, мне скоро 65лет  ,уже 4 года колю копаксон ,бетаферон не пошёл. Готов поставить на себе чистый эксперимент по ВМИГ  (заинтересовало).

Думаю многих тоже. Читал ваше ранее. И так с чего нам начинать - прошу ещё раз с новыми дополнениями. 

У меня Ваши посты как-то просуммировались) В курсе, что на ВМИГ аллергия возможна тоже, и всякое бывает: вены, тромбы?..

Только хорошего!

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Vladimir417 сказал:

Валерий, мне скоро 65лет  ,уже 4 года колю копаксон ,бетаферон не пошёл. Готов поставить на себе чистый эксперимент по ВМИГ  (заинтересовало).

Думаю многих тоже. Читал ваше ранее. И так с чего нам начинать - прошу ещё раз с новыми дополнениями. 

в миллион первый раз:swoon2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Vladimir417 сказал:

Валерий, мне скоро 65лет  ,уже 4 года колю копаксон ,бетаферон не пошёл. Готов поставить на себе чистый эксперимент по ВМИГ  (заинтересовало).

Думаю многих тоже. Читал ваше ранее. И так с чего нам начинать - прошу ещё раз с новыми дополнениями. 

А эксперименты уже не нужны.  За 9 лет что я капал ВВИГ и за последние 4 года что  колю ВМИГ я постоянно рассказываю о них.  Не требуя ни чего в замен.   Меня  же кто-то надоумил применять их.  И платы ни какой не требовал, а наоборот , сохранил мне жизнь и активность.  Поэтому и я, ни чего не  требуя в замен, рассказываю как я остановил у себя  эту неизлечимую прогрессирующую болезнь.  

Проще зарегистрироваться и почитать  ВК    

 

https://vk.com/rs.vmig Здесь тасуются иммуноглобулинщики.  

  Группа закрытая.   Не я её открывал.  Не я делал закрытой.   Там за 3 месяца уже более 700 человек.   Не я там рассказываю о ВМИГ, сами больные кто колет рассказывают о себе.   Экспериментируют,  Подбирают минимально достаточную дозу.   И балдеют от того что болезнь не приостановилась на десяток процентов, а остановилась совсем.   Это совсем другие ощущения.  Там и с РРС и с ВПРС.   И у всех, у кого РС диагноз достоверный, работает. 

Если есть интерес, почитай.   Что не понятно спрашивай  Можно в личку.   Если вопрос общего плана, на любом из форумов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Валерий сказал:

 

 

https://vk.com/rs.vmig Здесь тасуются иммуноглобулинщики.  

  Группа закрытая.   Не я её открывал.  Не я делал закрытой.   Там за 3 месяца уже более 700 человек.   Не я там рассказываю о ВМИГ, сами больные кто колет рассказывают о себе.   Экспериментируют,  Подбирают минимально достаточную дозу.   И балдеют от того что болезнь не приостановилась на десяток процентов, а остановилась совсем.   Это совсем другие ощущения.  Там и с РРС и с ВПРС.   И у всех, у кого РС диагноз достоверный, работает. 

Если есть интерес, почитай.   Что не понятно спрашивай  Можно в личку.   Если вопрос общего плана, на любом из форумов.  

Ну раз о закрытой группе речь зашла и о 700 человеках, я расскажу как туда завлекают людей регистрироваться.

Моя знакомая иногда бывает в Розовом Слоне и вот чего то она там написала, даже не вопрос, а просто комментарий, ей приходит сообщение со ссылкой на эту группу и типа, вот есть ВМИГ, они намного лучше, чем ПИТРС, натуральный продукт и т.д. Она спрашивает, мне это зачем, ей отвечают, ну вдруг заинтересует. Она отказалась, сказала меня эта тема не интересует, чтобы регистрироваться в закрытой группе, а других можно поймать для регистрации, т.е для одного визита.

Это к тому, что там могут зарегистрироваться хоть десять миллионов, это ни о чем.

Могу скинуть переписку, если Валерий скажет, что такого быть не может. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё это уже даже не смешно, миллионы раз уже наверное говорили - ВМИГ пусть будут, даже если эффективность не столь высока, но выкладывайте данные, статистику. В итоге лишь реклама закрытой группы. В плане статистики и доказательной базы это если не шаг назад, то прыжок на месте стоя в луже, как минимум.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Валерий сказал:

Здесь тасуются иммуноглобулинщики.

Карты крапленые что ли, что бы тасоваться?

Валерий, в Вашем контексте через "у" пишется.

Упс,  уже зарекалась больше не поправлять, чтобы общее впечатление о спамере не искажалось. Но граммарннаци у двоечника не выдержал :)))))))))))))

 

2 часа назад, Валерий сказал:

И балдеют от того что болезнь не приостановилась на десяток процентов, а остановилась совсем

Процитируйте хотя бы троих таких. Когда Вы уже говорили, что они есть, группа была еще открытая. Я лазила по ней, ни одного не нашла.

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Валерий сказал:

А эксперименты уже не нужны.  За 9 лет что я капал ВВИГ и за последние 4 года что  колю ВМИГ я постоянно рассказываю о них.  Не требуя ни чего в замен.   Меня  же кто-то надоумил применять их.  И платы ни какой не требовал, а наоборот , сохранил мне жизнь и активность.  Поэтому и я, ни чего не  требуя в замен, рассказываю как я остановил у себя  эту неизлечимую прогрессирующую болезнь.  

Проще зарегистрироваться и почитать  ВК    

 

https://vk.com/rs.vmig Здесь тасуются иммуноглобулинщики.  

  Группа закрытая.   Не я её открывал.  Не я делал закрытой.   Там за 3 месяца уже более 700 человек.   Не я там рассказываю о ВМИГ, сами больные кто колет рассказывают о себе.   Экспериментируют,  Подбирают минимально достаточную дозу.   И балдеют от того что болезнь не приостановилась на десяток процентов, а остановилась совсем.   Это совсем другие ощущения.  Там и с РРС и с ВПРС.   И у всех, у кого РС диагноз достоверный, работает. 

Если есть интерес, почитай.   Что не понятно спрашивай  Можно в личку.   Если вопрос общего плана, на любом из форумов.  

Спасибо, в группу вступил, информация интересная, народ отзывчивый. Один только вопрос - я на капоксоне20, оставить, отставить или делать его через день с ВМИГ.  

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vladimir417 сказал:

Один только вопрос - я на капоксоне20, оставить, отставить или делать его через день с ВМИГ.  

Оставьте Копаксон. Он уже зарекомендовал себя положительно у Вас и хуже не сделает.

Колите его как положено.

По всем вопросам ВМИГ - это к Ека :-) и Валерию (

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vladimir417 сказал:

Один только вопрос - я на капоксоне20, оставить, отставить или делать его через день с ВМИГ.  

Да, одним шприцем и подкожно.

(это даже не сарказм, я просто издеваюсь)

 

Так, вдохнула-выдохнула, успокоилась. Владимир, мож Вы там в группе и будете задавать такие вопросы? Если верить Валерию там и совмещатели имеются.

 

По сути вопроса - питерский врач Бисага считает, что с копаксоном можно совмещать. Но это разные препараты, непересекающиеся. Изменять дозировку копаксона НЕЛЬЗЯ.

 

Мое мнение - не стОит совмещать, колоть или или.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только ВМИГ для Владимира...

Тогда... "Прощай, "король"....  прощай...." :cray:

 

==========================

"..... ВМИГ безопасны, но не доказаны в плане эффективности при РС. Пробовать их можно (1,5 мл внутримышечно 1 раз в день 3 дня в неделю через день), однако не стоит всерьез рассчитывать на хороший эффект. Лучше через центр РС сменить ПИТРС на более эффективный."

Бисага ГН

(Блин.... надоело повторять ()
 

  • Лайк 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Vladimir417 сказал:

Спасибо, в группу вступил, информация интересная, народ отзывчивый. Один только вопрос - я на капоксоне20, оставить, отставить или делать его через день с ВМИГ.  

 Это по твоему усмотрению. Копаксон и ВМИГ совместимы.  Но нужно ли.  ВМИГ сильнее.  Положи копаксон в холодильник и сначала поколи ВМИГ каждый день.   Почувствуешь как уходит симптоматика.  Дней 10.   Потом запомни состояние , что ушло.  Начинай подбирать минимально достаточную для себя дозу.   Начинай колоть ВМИГ через день.   Если симптомы не возвращаются. Так и оставь. Это твоя доза.  Реже не стоит.  ВМИГ кроме остановки РС защищают и организм от инфекции.  Чтобы их в крови мало не оказалось.   Если что-то пошло не так, на копаксон всегда можно вернуться.  Слушай свой организм. Если почувствуешь симптоматику.  Увеличь дозировку.  Дней 5, и вновь возвращайся к своей дозе.   Так делают многие.  Если есть вопросы. задавай их там.  Можно в личку.   Здесь тебя не поймут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Валерий сказал:

 Это по твоему усмотрению. Копаксон и ВМИГ совместимы.  Но нужно ли.  ВМИГ сильнее.  Положи копаксон в холодильник и сначала поколи ВМИГ каждый день.   Почувствуешь как уходит симптоматика.  Дней 10.   Потом запомни состояние , что ушло.  Начинай подбирать минимально достаточную для себя дозу.   Начинай колоть ВМИГ через день.   Если симптомы не возвращаются. Так и оставь. Это твоя доза.  Реже не стоит.  ВМИГ кроме остановки РС защищают и организм от инфекции.  Чтобы их в крови мало не оказалось.   Если что-то пошло не так, на копаксон всегда можно вернуться.

Спасибо, сенсей, всё понятно.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я против совмещения ВМИГ. Про ВМИГ и интерфероны в другой теме на этом форуме писала.

ВМИГ и глатирамера.

Глатирамера - обманка. Она очень похожа на белок миелина. Антитела, нацеленные на наш мозг перенаправляются на глатирамеру.

То есть у нас уже компот в имунке. А давайте добавим еще и донорские антитела для пущего веселья. Теперь донорские антитела будут атаковать глатирамеру, а наши... беспрепятственно продолжат кушать наш же мозг.

Не, возможно, что все будут жрать всех, но чет я не видела положительного результата от такого совмещения.

---

Да, ну и "работает и не трогай". Если копаксон держит, зачем приключений искать?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ека сказал:

Да, ну и "работает и не трогай". Если копаксон держит, зачем приключений искать?

Для рейтинга.... :-)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vladimir417 сказал:

Спасибо, сенсей, всё понятно.

Всё глазел на них,
Сакуры цветы, пока
Шею не свело

Нисияма Соин, пер. Д. Смирнова

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а чего новый адепт ждёт от ВМИГ?

Просто интересно.

Вообще то для чистоты эксперимента, копаксон надо бы бросить.

А как адекватный человек, не понимаю, на фига ВМИГ. Чтоб было?

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Вопрос, а чего новый адепт ждёт от ВМИГ?

Просто интересно.

О, точно! присоединяюсь к вопросу.

 

17 минут назад, Валерий сказал:

Почувствуешь как уходит симптоматика.  Дней 10.   Потом запомни состояние , что ушло.

Валерий, какая симптоматика должна уйти?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aliens сказал:

Вопрос, а чего новый адепт ждёт от ВМИГ?

Просто интересно.

Вообще то для чистоты эксперимента, копаксон надо бы бросить.

Хочет лечь поудобней :-)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ека сказал:

Почему я против совмещения ВМИГ. Про ВМИГ и интерфероны в другой теме на этом форуме писала.

ВМИГ и глатирамера.

Глатирамера - обманка. Она очень похожа на белок миелина. Антитела, нацеленные на наш мозг перенаправляются на глатирамеру.

То есть у нас уже компот в имунке. А давайте добавим еще и донорские антитела для пущего веселья. Теперь донорские антитела будут атаковать глатирамеру, а наши... беспрепятственно продолжат кушать наш же мозг.

Не, возможно, что все будут жрать всех, но чет я не видела положительного результата от такого совмещения.

---

Да, ну и "работает и не трогай". Если копаксон держит, зачем приключений искать?

 

Да какое держит? Я очень удивлена, почему пациент лежачий на Копаксоне? Это что за сюр? Ну и ВМИГ щас туда же. Полезнее чай с конфетками попить, наверное. Зато у лежачего от чая хотя бы тромбов не будет.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...