f35720e739c41cfcb29d9bb8083e4f77 Перейти к контенту

Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, fomyasha сказал:

Ради интереса посмотрела, почем сейчас оригинальные бетаферон и копаксон продаются. Оба в районе 25-30 тысяч. Новые препараты, которые вводят в программу, существенно дороже. В очередной раз убедилась, что цель любой программы не помочь людям и обеспечить их лекарствами, которые годами их держали на плаву, а чтобы побольше денег перекочевало из бюджета в карманы фармацевтических олигархов. Печально.

 По этой же причине, дешёвые ВМИГ даже не рассматриваются.  Хотя по эффективности могут состязаться с любым ПИТРС.   Цена маловата.  Всего 1,5 тыс. руб. в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Валерий сказал:

 По этой же причине, дешёвые ВМИГ даже не рассматриваются.  Хотя по эффективности могут состязаться с любым ПИТРС.   Цена маловата.  Всего 1,5 тыс. руб. в месяц.

Валерий, ну какая к черту эффективность? Каждый день внутримышечные уколы. :fool:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Каспер сказал:

Валерий, ну какая к черту эффективность? Каждый день внутримышечные уколы. :fool:

Ага, Каспер, ты думаешь ему это важно?! Забыли про Валерия, надо напомнить о себе! Даже не упоминает, что все больше людей которым не помогает ВМИГ! В обсуждениях ВК все больше вопросов "что я делаю не так", "почему нет эффекта".
А цена, перечитайте посты Стрекозы, посчитайте. Это не учитывая того, что попа на барабан не сгодится, да и "очучения" не сравнить с подкожными уколами!

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то, что получал например человек копаксон и жил на нем припеваючи. А потом дали ему глатират, начались обострения и побочки, отменили и начали экспериментировать, то гилении, то абаджио, то ещё что, и все не идёт. А ведь вернуть ему копаксон было бы дешевле.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Валерий сказал:

 По этой же причине, дешёвые ВМИГ даже не рассматриваются.  Хотя по эффективности могут состязаться с любым ПИТРС.   Цена маловата.  Всего 1,5 тыс. руб. в месяц.

Ведь доля правды в этом есть. Уберите слово ВМИГ и поставьте на его место какой-нибудь др препарат не менее эффективный,но дешевле и его задушат,задавят. Грязная конкуренция и желание наживы все же больше, чем желание помочь. Никому ты не нужен со своими.... и т.д

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может петицию напишем?  Если бы у меня был питрс, который помогает, я бы за него боролась. У нас же тут много пациентов, которые пострадали от отмены бетаферона и копаксона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, fomyasha сказал:

Может петицию напишем?  Если бы у меня был питрс, который помогает, я бы за него боролась. У нас же тут много пациентов, которые пострадали от отмены бетаферона и копаксона.

   Я сделал всё, что считал нужным. Моя совесть чиста.  Нашёл препарат который остановил у меня прогрессирование двух  аутоиммунных болезней.

Смог объяснить как он работает.

Подобрал дозировку  и объяснил как это сделал.

Рассказал об этом своим врачам и их руководителям. 

Рассказал больным РС. Многие,  кому официальные ПИТРС не подошли стали  ВМИГ колоть. 

Удостоверился что это работает не только на мне, на и на других больных. Практически нет побочек.

 Да. Это изобретение международного порядка.  И экономический эффект от его внедрения миллиарды рублей.

 Но я не буду его патентовать.   Я считаю себя специалистом в другой области.   А ВМИГ это побочка.   Просто самому  сильно захотелось жить активной жизнью , когда отменили всякую патогенетическую терапию , мотивируя что старый стал для дорогих лекарств.

Лично для себя я всего достиг.   Смог найти лекарство от течения РС  от которого в мире нет безопасного лекарства. Это ВПРС в стадии без обострений.  И это работает.

И лишь ради спортивного интереса я не даю теме завянуть.  Всё больше коммерческие клиники применяют ВМИГ.  И не только для лечения РС, но и других, неизлечимых, аутоиммунных болезней.    Интересуются этим и за рубежом.  Но им сложнее. Своих ВМИГ там не производят. 

 Ну а нашей стране этого не надо.  Даже обществу больных РС дешёвых , эффективных препаратов оказывается тоже не надо. 

А лично мне надо.    Мне уже 67 лет. и я живу без прогрессирования болезни.  И это очень многого стоит, особенно после того как тебе дали 1 группу и для себя уже похоронили.  

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Валерий сказал:

 Я сделал всё, что считал нужным. Нашёл препарат который остановил у меня прогрессирование двух  аутоиммунных болезней.

 Да. Это изобретение международного порядка.  И экономический эффект от его внедрения миллиарды рублей.

 Но я не буду его патентовать.   Я считаю себя специалистом в другой области. 

Лично для себя я всего достиг.  

"Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!"  :girl_dance:

  • Лайк 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Валерий сказал:

Все больше коммерческие клиники применяют ВМИГ.  И не только для лечения РС, но и других, неизлечимых, аутоиммунных болезней.    Интересуются этим и за рубежом.  Но им сложнее. Своих ВМИГ там не производят. 

 Ну а нашей стране этого не надо.  Даже обществу больных РС дешёвых , эффективных препаратов оказывается тоже не надо

 

Ну чтоб не было бла-бла-бла, конкретно по пунктам:

1.Какие клиники (названия)

2. За каким рубежом? Именно при РС. А то на форуме есть люди из Европы и Азии, они судя по всему про ВМИГ от своих врачей не слышали.

Ну и третье, давайте предложим обществу больных РС....ну например, анальгин, доказательная база при РС такая же, ОБС . Ещё дешевле.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Валерий сказал:

   Я сделал всё, что считал нужным. Моя совесть чиста.  Нашёл препарат который остановил у меня прогрессирование двух  аутоиммунных болезней.

Смог объяснить как он работает.

Подобрал дозировку  и объяснил как это сделал.

Рассказал об этом своим врачам и их руководителям. 

Рассказал больным РС. Многие,  кому официальные ПИТРС не подошли стали  ВМИГ колоть. 

Удостоверился что это работает не только на мне, на и на других больных. Практически нет побочек.

 Да. Это изобретение международного порядка.  И экономический эффект от его внедрения миллиарды рублей.

 Но я не буду его патентовать.   Я считаю себя специалистом в другой области.   А ВМИГ это побочка.   Просто самому  сильно захотелось жить активной жизнью , когда отменили всякую патогенетическую терапию , мотивируя что старый стал для дорогих лекарств.

Лично для себя я всего достиг.  

И лишь ради спортивного интереса я не даю теме завянуть.  Всё больше коммерческие клиники применяют ВМИГ.  И не только для лечения РС, но и других, неизлечимых, аутоиммунных болезней.    Интересуются этим и за рубежом.  Но им сложнее. Своих ВМИГ там не производят. 

 Ну а нашей стране этого не надо.  Даже обществу больных РС дешёвых , эффективных препаратов оказывается тоже не надо. 

А лично мне надо.    Мне уже 67 лет. и я живу без прогрессирования болезни.  И это очень многого стоит, особенно после того как тебе дали 1 группу и для себя уже похоронили.  

 

Валерий, я не про Вас. Я про тех, кто пострадал от перевода с действующих ПИТРС на импортозамещение и последующих скачков с препарата на препарат. Они не могут себе покупать действующий ПИТРС так легко, как Вы покупаете ВМИГ.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Валерий сказал:

   Я сделал всё, что считал нужным. Моя совесть чиста.  Нашёл препарат который остановил у меня прогрессирование двух  аутоиммунных болезней.

Смог объяснить как он работает.

Подобрал дозировку  и объяснил как это сделал.

Рассказал об этом своим врачам и их руководителям. 

Рассказал больным РС. Многие,  кому официальные ПИТРС не подошли стали  ВМИГ колоть. 

Удостоверился что это работает не только на мне, на и на других больных. Практически нет побочек.

 Да. Это изобретение международного порядка.  И экономический эффект от его внедрения миллиарды рублей.

 Но я не буду его патентовать.   Я считаю себя специалистом в другой области.   А ВМИГ это побочка.   Просто самому  сильно захотелось жить активной жизнью , когда отменили всякую патогенетическую терапию , мотивируя что старый стал для дорогих лекарств.

Лично для себя я всего достиг.  

И лишь ради спортивного интереса я не даю теме завянуть.  Всё больше коммерческие клиники применяют ВМИГ.  И не только для лечения РС, но и других, неизлечимых, аутоиммунных болезней.    Интересуются этим и за рубежом.  Но им сложнее. Своих ВМИГ там не производят. 

 Ну а нашей стране этого не надо.  Даже обществу больных РС дешёвых , эффективных препаратов оказывается тоже не надо. 

А лично мне надо.    Мне уже 67 лет. и я живу без прогрессирования болезни.  И это очень многого стоит, особенно после того как тебе дали 1 группу и для себя уже похоронили.  

 

 

Не вдаваясь в подробности (в частности почему врачи не могут объяснить как лекарство работает и т.д.) - дайте пожалуйста ответ по какой причине ВМИГ помогает избирательно и как кроме перехода на них оценить возможную эффективность в каждом конкретном случае. Без этого иммуноглобулинам никогда не стать препаратом выбора.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://m.vk.com/topic-3936708_31850215?offset=last#last

Цитата

 

что-то не подходит вмиг от фирмы микроген. может другой фирмы или производителя попробовать? Я что первая, кому не подходит вмиг вообще никак?

вчера в 15:58

Нравится - Ответить

Валерий Архипов

Элина, Производитель ВМИГ в России один Микроген. 3 изготовителя, но препараты идентичны. 
А как выражается - не подходит? Разве что хранили ваш ВМИГ не в холодильнике, или доза для вас мала.

вчера в 18:06

 

Если пошло не так как у Валерия, значит хранили не так, руки кривые и т.д.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, azzKicker сказал:

 

 почему врачи не могут объяснить как лекарство работает

Потому что они считают ниже своего достоинства  читать статьи пациента.   А в них всё расписано.

 

5 минут назад, azzKicker сказал:

- дайте пожалуйста ответ по какой причине ВМИГ помогает избирательно

   Иммуноглобулины продукт жизнедеятельности человека.  И самой природой запрограммированно  включение и выключение их выработки в зависимости от   их уровня в крови. 

 А работают они лишь в том случае, если  у больного реально аутоиммунное заболевание.     А похожих на РС  десятки других болезней.  Которые донорскими иммуноглобулинами не остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, aliens сказал:

Ну чтоб не было бла-бла-бла, конкретно по пунктам:

1.Какие клиники (названия)

2. За каким рубежом? Именно при РС. А то на форуме есть люди из Европы и Азии, они судя по всему про ВМИГ от своих врачей не слышали.

Ну и третье, давайте предложим обществу больных РС....ну например, анальгин, доказательная база при РС такая же, ОБС . Ещё дешевле.

Подумалось что-то, ведь всё новое это хорошо забытое старое? Тогда в нашей ситуации крайне эффективно должно оказаться кровопускание. Если сразу не помогло - усилить терапию, до достижения выраженного эффекта, просто обязано помогать :biggrin2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Валерий сказал:

Потому что они считают ниже своего достоинства  читать статьи пациента.   А в них всё расписано.

 

   Иммуноглобулины продукт жизнедеятельности человека.  И самой природой запрограммированно  включение и выключение их выработки в зависимости от   их уровня в крови. 

 А работают они лишь в том случае, если  у больного реально аутоиммунное заболевание.     А похожих на РС  десятки других болезней.  Которые донорскими иммуноглобулинами не остановить.

То есть ответа нет? Или предполагается что в каждом таком случае врачи ошиблись с постановкой диагноза? Не стоит забывать - "Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть."

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, azzKicker сказал:

Подумалось что-то, ведь всё новое это хорошо забытое старое? Тогда в нашей ситуации крайне эффективно должно оказаться кровопускание. Если сразу не помогло - усилить терапию, до достижения выраженного эффекта, просто обязано помогать :biggrin2:

 При нашей болезни кровопускание  активизирует выработку своих иммуноглобулинов, и аутоиммунных в том числе.  Значит появится очередная бляшка.  

А вот переливание крови меня лечили,  Получилось эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, azzKicker сказал:

"Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть."

Но в нескольких %%% случаев это может быть и не утка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Валерий сказал:

 При нашей болезни кровопускание  активизирует выработку своих иммуноглобулинов, и аутоиммунных в том числе.  Значит появится очередная бляшка.  

А вот переливание крови меня лечили,  Получилось эффективно.

 

Вообще переливание донорской крови это один из потенциальных факторов возникновения/развития РС. В частности я через переливание при обострении язвы проходил, сильно заранее до того как получил диагноз РС, так что я и в эту гипотезу подхожу.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Валерий сказал:

Но в нескольких %%% случаев это может быть и не утка.

Ну да, курица...

Какой бред.....

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, aliens сказал:

Опять.... сейчас перенесу в соответствующую тему.

Наташа, пусть здесь будет. Я вечером с компа перенесу :)

1 минуту назад, aliens сказал:

Ну да, курица...

Какой бред.....

Не угадала - селезень )))))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Валерий сказал:

 

 

   Иммуноглобулины продукт жизнедеятельности человека.  И самой природой запрограммированно  включение и выключение их выработки в зависимости от   их уровня в крови. 

 А работают они лишь в том случае, если  у больного реально аутоиммунное заболевание.     А похожих на РС  десятки других болезней.  Которые донорскими иммуноглобулинами не остановить.

Дежа вю...

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎08‎.‎10‎.‎2018 в 20:07, Каспер сказал:

Валерий, ну какая к черту эффективность? Каждый день внутримышечные уколы. :fool:

Но зато полная остановка прогрессирования и без побочек.  ( добавлю. Лично у меня так. ).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • aliens изменил заголовок на Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"
  • Каспер закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...