6d0873925db868f21ba9f9adeed5d1db Перейти к контенту

Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Валерий сказал:

Но зато полная остановка прогрессирования и без побочек.  ( добавлю. Лично у меня так. ).

Где же такие Опы продаются?

Мне кололи две недели внутремышечные, я потом сидеть не мог :11z1happy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Каспер сказал:

Где же такие Опы продаются?

Мне кололи две недели внутремышечные, я потом сидеть не мог :11z1happy:

Не надо Ля-Ля.    Я 4 года колю ВМИГ в одно и то же место .  И ни одного  болевого симптома не ощущал.  

К стати  https://vk.com/rs.vmig Здесь тасуются иммуноглобулинщики.    

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Каспер сказал:

Где же такие Опы продаются?

Мне кололи две недели внутримышечные, я потом сидеть не мог :11z1happy:

Аналогично.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Каспер сказал:

Мне кололи две недели внутремышечные, я потом сидеть не мог 

От препарата зависит. Колю через день. Чтобы в следующий раз чуть место сместить, после укола мажу зеленкой, иначе не могу место предыдущей дырки найти.

Не знаю, у кого что на барабан не годится - меня можно всю освежевать.

  • Лайк 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валерий сказал:

Не надо Ля-Ля.    Я 4 года колю ВМИГ в одно и то же место .  И ни одного  болевого симптома не ощущал.  

К стати  https://vk.com/rs.vmig Здесь тасуются иммуноглобулинщики.    

Валерий, а еще люди шпаги глотают и по горящим углям ходят :swoon2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ека сказал:

 

Не знаю, у кого что на барабан не годится - меня можно всю освежевать.

Я тоже, специально пальцем ищу место  где больно. где колол вчера, чтобы не делать 2 укола в одно место.   И часто его не нахожу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tuesday, October 09, 2018 в 11:40, Валерий скаска

 

 А работают они лишь в том случае, если  у больного реально аутоиммунное заболевание.     А похожих на РС  десятки других болезней.  Которые донорскими иммуноглобулинами не остановить.

В прошлый раз эти десятки болезней так и не были названы, может на этот раз Вы их назовете?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Валерий сказал:

Но зато полная остановка прогрессирования и без побочек.  ( добавлю. Лично у меня так. ).

Вот в таком виде эта фраза не вызывает лишних вопросов.

За попытки делать хоть что-то помимо стандартных протоколов и эксперименты на себе вам в любом случае огромное спасибо и низкий поклон.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Валерий сказал:

Не надо Ля-Ля.    Я 4 года колю ВМИГ в одно и то же место .  И ни одного  болевого симптома не ощущал.  

А у меня чувствительность выше колен сохранена! Ведь такая штука РС, действует и на чувствительность. И не только РС, но и возраст!

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И после 60 иммунная система человека активно работает. Удаляет из организма болезнетворные элементы.  Вырабатывает иммуноглобулины, которые удаляют  (помогают удалять) из организма всё не нужное.   Но она же не знает что миелин это не враг.  А она  считает  что враг.  И продолжает его разрушать.  Но миелина в ЦНС много.  А аутоиммунных иммуноглобулинов нацеленных на миелин мало.     ГЭБ в этом возрасте часто уже не работает.  Поэтому распределение  АИ  иммуноглобулинов во всём объёме мозгового вещества  бляшек не делает.  Но хроническое отравление ЦНС продуктами распада миелина присутствует.  В результате идёт постоянна деградация мозгового вещества.  А это для организма совсем не полезно.  

Копаксон в этом возрасте уже не работает.  Интерфероны бета тоже.  Но работают  некоторые ПИТРС  2-4 линии.   Их и надо применять чтобы не было разрушения миелина в ЦНС. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aliens сказал:

Валерий, не стоит повторять свои фантазии, тем более в пику серьезным исследованиям. Спасибо.

Ему просто скучно стало! Обсуждения заглохли, появились те, на кого не действует ВМИГ, вот решил напомнить в этой теме о себе!

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, boro-da сказал:

Ему просто скучно стало! Обсуждения заглохли, появились те, на кого не действует ВМИГ, вот решил напомнить в этой теме о себе!

А причём здесь ВМИГ, ВМИГ обсуждается на другой площадке.   https://vk.com/rs.vmig

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • aliens изменил заголовок на Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"
5 часов назад, boro-da сказал:

Ну еще б ты ее и здесь не про рекламировал!

Ты мне не тыч.  Молод ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Валерий сказал:

Ты мне не тыч.  Молод ещё...

 

Просто в качестве ремарки - цифровой этикет предполагает обращение на "ты" в качестве стандартного, а на "вы" для подчеркивания статуса собеседника. Правда это знакомо и используется преимущественно теми, кто застал расцвет рунета, особенно выходцами из фидонета. И коль пошло на то - работает это в обе стороны.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валерий сказал:

Ты мне не тыч.  Молод ещё...

к сожалению, уже стар! Да и какая разница?! Чем напугаете? На хвост соли насыпите? Мне уже давно бояться нечего, только если в очередную аферу втянут, потрачу денег, помучаю седалище и успокоюсь не солоно хлебавши?! 
Вы просто не забывайте, погоны уже в шкафу и мы не в строю, ведь и я могу "тыкалки" напомнить!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, boro-da сказал:

к сожалению, уже стар! Да и какая разница?!

К сожалению ли? И стары ли?

....Диагноз рас­сеянного склероза был верифицирован на вскрытии.

Больная Б., 39 лет. Первые признаки заболевания в виде сла­бости лицевой мускулатуры появились в 23 года вскоре после грип­па. ...

http://vrach-profi.ru/o-patogeneze-rasseyannogo-skleroza-n-v-chernigovskaya/rasseyannyj-skleroz-izmeneniya-v-pokazatelyax-krovi/

Остыньте! Вскрытие в 39 лет нам уже не грозит!)))

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mic сказал:

К сожалению ли? И стары ли?

....Диагноз рас­сеянного склероза был верифицирован на вскрытии.

Больная Б., 39 лет. Первые признаки заболевания в виде сла­бости лицевой мускулатуры появились в 23 года вскоре после грип­па. ...

http://vrach-profi.ru/o-patogeneze-rasseyannogo-skleroza-n-v-chernigovskaya/rasseyannyj-skleroz-izmeneniya-v-pokazatelyax-krovi/

Остыньте! Вскрытие в 39 лет нам уже не грозит!)))

И это радует! Просто все чаще в разговоре проскакивает: вот в мое время!, ну и дальше назидание как правильно жить:nono:. Хотя ранее поставил себе задачу не учить молодежь, пусть сами ошибаются, но вот проскакивает... Надо на котов переключиться, а то забыли о субординации и выслуге лет!

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 20.10.2018 в 23:43, mic сказал:

К сожалению ли? И стары ли?

....Диагноз рас­сеянного склероза был верифицирован на вскрытии.

Больная Б., 39 лет. Первые признаки заболевания в виде сла­бости лицевой мускулатуры появились в 23 года вскоре после грип­па. ...

http://vrach-profi.ru/o-patogeneze-rasseyannogo-skleroza-n-v-chernigovskaya/rasseyannyj-skleroz-izmeneniya-v-pokazatelyax-krovi/

Остыньте! Вскрытие в 39 лет нам уже не грозит!)))

39 это норм меня походу в 37 вскроют сейчас 34  заболел в этом году в феврале и до сих пор неотпускает ни какие препараты включая гормоны имуноглабулины вв в больших дозах поазмофорез москва питер рс центры в шоке от меня. наверно просто там сильно понадобился. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deonis сказал:

39 это норм меня походу в 37 вскроют сейчас 34  заболел в этом году в феврале и до сих пор неотпускает ни какие препараты включая гормоны имуноглабулины вв в больших дозах поазмофорез москва питер рс центры в шоке от меня. наверно просто там сильно понадобился. 

 

 

может у Вас не РС вообще? Энцефаломиелит, оптикомиелит Девика и тд и тп. 

Изменено пользователем Divmax
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Deonis сказал:

39 это норм меня походу в 37 вскроют сейчас 34  заболел в этом году в феврале и до сих пор неотпускает ни какие препараты включая гормоны имуноглабулины вв в больших дозах поазмофорез москва питер рс центры в шоке от меня. наверно просто там сильно понадобился. 

 

 

Мне сейчас 41, заболел в 32. В морг пока не приглашали :11z1happy:

  • Лайк 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Deonis сказал:

39 это норм меня походу в 37 вскроют

39 - это нифига не норм. Норм среднее по популяции, для мужчин России 66 лет. Хотя я бы на Зельдина ориентировалась.

Поэтому отставить отползание на кладбище!

Продолжить пытать врачей с диагнозом. Если все-таки РС    - может что-нить второй линии (моноклоны, митоксантрон)?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Deonis сказал:

39 это норм меня походу в 37 вскроют сейчас 34  заболел в этом году в феврале и до сих пор неотпускает ни какие препараты включая гормоны имуноглабулины вв в больших дозах поазмофорез москва питер рс центры в шоке от меня. наверно просто там сильно понадобился. 

 

 

Да прямо, там и без вас народу хватает, погодите еще. Трясите Москву и Питер, тизабри, лемтрада, окревус. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы сильно рано-то себя не хороните.  Совсем недавно поняли что такое РС. Совсем недавно появились ПИТРС, совсем недавно поняли как работают донорские иммуноглобулины при аутоиммунных болезнях.     Это раньше, без патогенетического лечения до 60 не доживали.   А сейчас мир меняется.  Мне сейчас 67 и  я надеюсь лет 10 активной жизнью ещё проживу.   Только надо понимать когда , что  и чем лечить.  

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...